A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384638 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16


Мужик свою жену так трахал, что она на весь дом орала. Соседу это надоело, днем пришел к ниму и говорит: - я все понимаю, дело молодое и все такое, я уже пожилой человек, спать мне не даете. Хоть рукой ей рот прикрывай.
Ночью они опять сексом с женой занимаются, он рукой ей рот прикрыл и кричит: - Петрович, так нормально?
Тот в ответ кричит: - да, нормально!
Через некоторое время мужик опять кричит:- Петрович, а так нормально?
Петрович:- да нормально!!!
Мужик: - Петрович, а так?
Петрович:- да еби уже ее как хочешь, только заткнись, а то весь дом уже думает, что ты меня ебешь!!
Сообщение оценили ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), BaDboy (+1), Slevin (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Шварц (+1), seka (+1)

Оффлайн BaDboy


- Моня, как дела?
- Кручусь помаленьку. Купил недавно гараж. Оформил на любовницу. Вот, сдаю теще в аренду.
Сообщение оценили Шварц (+1), ganechka (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


Черный юмор...


Посты склеены:  4 Ноября 2017, 14:45

Сообщение оценили ASG69 (+1), ganechka (+1), Scan (+1), filantrop (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн Bennedikt


Сообщение оценили DDA (+1), Шварц (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1)

Sapere aude

Оффлайн Scan


- Давай бросим монетку. Орел - трахаемся, решка - не трахаемся.
- Хорошая идея.
- Блин, решка...
- Брось ещё раз)
Сообщение оценили Шварц (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн DDA


Как по-немецки звучит фраза:
"Да, да, это фантастика!"?
Сообщение оценили Шварц (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн BaDboy


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Шварц (+1), gr16 (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Шварц


— Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
— Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое... Что именно подогреть?
Сообщение оценили BaDboy (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), DDA (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн UKS



Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн BaDboy


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили ganechka (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Шварц


Смотреть до конца!  :-D


Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн gbvgtw


Старый клип, но классный)))  Такого, как Вирастюк, даже я бы боялась) Девочка как совсем бессмертная вела себя)))
Всё-таки, какой он добрый - только машинку пожмакал  :D
А мог бы и девачку своими руцями, не напрягаясь...

Ещё было интересно - в этой машинке масипусенькой Васе не тесно было, пока он ехал)))

Оффлайн UKS


Ещё было интересно - в этой машинке масипусенькой Васе не тесно было, пока он ехал)))

Мини и Смарты, на сколько я знаю, внутри по-просторнее средней машины будут. Так что не удивительно что ему было норм)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн DDA


Ещё было интересно - в этой машинке масипусенькой Васе не тесно было, пока он ехал)))

Мини и Смарты, на сколько я знаю, внутри по-просторнее средней машины будут. Так что не удивительно что ему было норм)

Слишком просторной я бы не назвал, но в багажнике от Подола до Оболони как-то пришлось ехать))

Оффлайн Alexandro


Нормально он якоря убрал)))
Сообщение оценили DDA (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulz


Смарты, на сколько я знаю, внутри по-просторнее средней машины будут


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1), Шварц (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), MeandR (+1)

Оффлайн Karinka


Бывает, встретишь нехорошего человека – шовиниста, нетолерантного ко всему. И даже начинаешь уважать его как сильного врага. А потом оказывается, что шовинист он только на словах. Когда анекдотики рассказывает. А на деле, как встретит реального чукчу/еврея/кавказца/азиата/женщину/гея/и т.д. – так ему становится неловко, он обмякает и уступает место в метро, переводит через дорогу, занимает денег, пускает к себе жить, отдает почку и так далее. Что сказать? Слабые, бесхарактерные люди эти диванные шовинисты. Нужна всё-таки дисциплина и сила духа, чтобы отстаивать шовинистические идеалы на деле. Поучились бы горе-шовинисты у борцов за толерантность – вот у кого рука не дрогнет.

Посты склеены:  8 Ноября 2017, 23:50

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили bliss (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), TeraA (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Karinka


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили bliss (+1), DDA (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro


Про наш форум)))
Сообщение оценили DDA (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1), Теххи (+1), Шварц (+1), MeandR (+1)

Оффлайн TeraA


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


"А что не шевелится, я буду шевелить и трахать."
Сообщение оценили Karinka (+1), bliss (+1)


 

Поиск