A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 38565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


Это не сайт Пентагона, чтоб ломать сервера.))
Но мне нравится предусмотрительность Бена.

Береженого бог бережет, - сказала монашка, надевая на свечку презерватив. (с)

Оффлайн Karinka


Это не сайт Пентагона, чтоб ломать сервера.))
Но мне нравится предусмотрительность Бена.

Береженого бог бережет, - сказала монашка, надевая на свечку презерватив. (с)

Ой, Лара, не поверишь, был у меня сайт. Тоже вроде не Пентагона. Взломали.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Ки


Ки Я тебя от части понимаю,серьезно!Но от части


А простить?)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ART


А простить?)))

Милосердие дополняет кротость, так как не милосердный не сумел бы быть кротким и миролюбивым; оно заключается в забвении и прощении обид. Ненависть и злопамятство обнаруживают душу, не имеющую величия и невозвышенную; забвение обид присуще душе более совершенной, которая стоит выше ударов, наносимых ей: первая всегда беспокойна, подозрительно обидчива и полна злобы; вторая спокойна, полна всепрощения и милосердия.


Если для тебя важна моя точка зрения и ты прислушаешься,то могу сказать так:
Каждый с кем я общался и чьи советы слушал (старички) имеют для меня ценность и уважение.В том числе и ТЫ.
Согласен что у всех свои тараканы,внутренний мир,в не зависимости от ученной степени.Есть больные места.
Я не должен был влазить в этот конфликт и что то писать. Надеюсь на этом мы и закончим.

Надеюсь у вас хватит мудрости,переступить себя и выяснить в мирном ключе свой вопрос. Если нет,то оставьте этот мир (ваш мир) тихим,без ругани.

И да,я знаю,что я не на вашем месте,я не чувствую как кого задело.
Но если ты мне задаешь вопрос и хочешь слышать мое мнение,то мне будет очень приятно,если все будет хорошо!)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки


ART

Угу. Есть  старая книга про одного милосердного, он простил предателя, и даже поужинал с ним, а потом его распяли.

Не надо мне величия на кресте))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ART


Ки Я тебе отвечал вдумчиво и от души. Ты же прочла и не подумала. Я не хочу перетягивать канаты обсуждать эту тему. Больше по этому поводу,я не пишу! Не принимайте близко к сердцу мою позицию,это моя позиция и понятна она не всем.И да,отвечал я не только тебе сообщением выше.Надеюсь хоть какая то сторона услышала и поняла меня.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус


Ки писал(а):

    [quote ]Да, я мстительна и злопамятна. [/quote]

Ненависть и злопамятство обнаруживают душу, не имеющую величия и невозвышенную

Арт, вы же плюнули ей в душу, а не простили
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART


Сайрус Я не вам писал к вам подход другой! Ки поняла что я писал и откуда это взято!

САЙРУС Я СЕЙЧАС БУДУ ЗЛИТЬСЯ НА ВАС!думаю мы поняли друг друга
Сообщение оценили Шварц (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус


ART, вы ужасно смешной. Вам хочется со всеми дружить и всех любить. Вы свою брюнетку позвали на свидание?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART


Сайрус Был рад насмешить!)))
Теперь мне может открыться вам,рассказать о личной жизни? ;) Думаю,что фото и то что вы узнали,недавно,пока хватит...Отпало желание выносить все

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки


ART

Эх. Ну ладно, так и быть...прощаю Каринку ;D

...но ужинать с ней даже не уговаривай 8)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Melita


Хотя меня трудно чем-то удивить.....но больше всего в этой истории  меня поражает, что человек даже не понимает низости своего поступка ....

То есть надо понимать это норма?  ^-^ Хочется вымыть руки....

 






 

Оффлайн Karinka


Мелита, давай остановимся на этом, ладно? Это просьба ко всем, кто может ее услышать.
Хочется вернуть любовь, шутки Васи и интерес Лары к огурцам. Ну мне лично хочется. Надеюсь на поддержку ^**^

Сообщение оценили Melita (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Четыре утра буднего дня от Бена. Если бы я мог, я бы влюбился во всех девочек сразу.  И смотрел с ними, как солнце не хочет в Питере заходить за горизонт
Сообщение оценили Луна (+1), ART (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Симпатичное утро

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Karinka
А я думаю, что ты симпатичней.

P.S. трезв, если что

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Я тебя тоже люблю  :-*

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Karinka
Пусть твое утро будет прекрасным. Как мой кот. Ха.

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Надо утро в озере встретить, я так думаю. Так что не кот :)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Karinka
Ты меня еще не любишь. Я тебе только нравлюсь.

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск