A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 38586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька


Затока, Грибовка, Коблево, Сергеевка...если Затока, то как по мне, нужно ехать либо в самое начало Затоки, либо в самый конец, бо там пиздец полный - людей очень много. В воскресенье сдуру заехал в центр Затоки, и был очень не рад. В Грибовке тоже людей навалом...Сергеевка находится на отшибе, инфраструктура хуже, но в этом и плюс - меньше народу...но там до моря топать дольше.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ART


Алешенька Ты из тех краев?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, правильно gbvgtw все делает, за модератором тоже нужен глаз да глаз - наблюдательный совет форума работает на пятерочку.))

Тут не то, что корова не пролетит, покемон не спрячется.

(мой планшет почему-то уважительно пишет покемон с большой буквы)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн Алешенька


опять покемоны ...даже стало интересно, кто это такие....в новостях - покемоны, на форуме - покемоны...все обсуждают покемонов, но при этом утверждают, что покемоны их не интересуют)).

ART, да, тутошние мы)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


опять покемоны ...даже стало интересно, кто это такие....в новостях - покемоны, на форуме - покемоны...все обсуждают покемонов, но при этом утверждают, что покемоны их не интересуют)).

узнаешь - расскажешь, а то меня и в 90е они оминули, сейчас только везде отголоски и стеб про них читаю)))

Оффлайн ART


В ютубе посмотрите про пакемонов,я тоже не знал) Бредятина покорившая практически весь мир.Игра создана для быстрейшей деградации населения.
(Хотя у меня были мысли и в хорошем направлении)(там можно вложить и плюсы в это игру и сделать игру реальной мотивацией)
Как коммерция,успешный проект





Посты склеены: 22 Июля 2016, 12:33

А теперь я думаю,что "бредятиной" ее сделали на время,посчитали,что так быстрее она войдет в мир. Дальше суть может измениться

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Margosha


кепсы вспомнила...были такие...с покемонами...во дворе в них играли  :-[

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Лаэрафокс


Извини, Арт, за порчу твоей темы.
Но политика не должна ссорить людей, она еще более виртуальна, чем покемоны.

Оффлайн Bennedikt


Кэпсы вообще тема! Я у старшеклассников выигрывал кепсы с голыми женщинами. Для этого я отлил из аккумуляторного свинца свою биту. Она была на 5 градусов искривлена с одной стороны и переворачивала, если верно взять, 2 последних кепса.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


кэпсы? я в школе на переменах бил ладошкой по фантикам от буржуйских жвачек))
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Бумеранг (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


кэпсы? я в школе на переменах бил ладошкой по фантикам от буржуйских жвачек))

Это и в моей жизни было. Но у меня была маленькая ладошка и ничего путного у старших отобрать не мог

Sapere aude

Оффлайн Karinka


кэпсы? я в школе на переменах бил ладошкой по фантикам от буржуйских жвачек))

И эта тема-страшилка про лезвие в Турбо. Приходилось крошить
Сообщение оценили Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MrGreen


Системами вентиляции случаем никто не занимается? Хочу в квартире новой сделать, и не пойму, толи я ничего не понимаю, толи меня хотят нагреть...

Оффлайн ART


Системами вентиляции

Пиши что и как.
Не устанавливаю, но принцип знаю.Дома делали.Подскажу по возможности

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreen


Случаем ни у кого не сдают знакомые однушку в Киеве? Желательно рядом с метро на левом берегу. Мне с сентября-октября месяца на 4 надо. И как-то давит жаба риэлторам платить 5к грн по сути низачто.

Оффлайн Теххи


Вот уж реально у всех свои игры)) У меня на сегодня своя, дети грохнули телик, на кухне свет исчез...принтер съел бумагу и не хочет работать...Блин, а я реально рукажопая, нифига не могу починить ... да я даже гвоздь забить не могу!! Гвозди постоянно гнутся или пальцы лезут под молоток... Вот печалька  :(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ASG69


Вот печалька  :(

"Мужчинке" работящему свистни - придет,и исправит,ты его чаем напоишь,и ему счастье! Должны быть,по тебе страдающие,с руками))...


Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи


ASG69
Нету, слила всех...да я так, пожаловаться) Да и не умею я использовать мужчинок в хозяйстве(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ASG69


Да и не умею я использовать мужчинок в хозяйстве(

Умеешь,умеешь :)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи


ASG69
Да откуда такая уверенность то?  :?: Я вообще стеснительная в этом плане  :()

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск