ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4579 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#20 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:00
0
Scan, а кому - парню или девушке легче решиться на секс для "утешения"? Т.е. с кем то, кто не особо нравится?

Оффлайн Scan

#21 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:12
0
Scan, а кому - парню или девушке легче решиться на секс для "утешения"? Т.е. с кем то, кто не особо нравится?

Возможно не понял вопроса. Легче решится тому, кого бросили.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

#22 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:15
0
Scan, нет, я про ВООБЩЕ. Без учета кто кого бросил.

Оффлайн Scan

#23 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:18
0
Scan, нет, я про ВООБЩЕ. Без учета кто кого бросил.

По моему нет никакой разницы, парню просто утешить девушку, девушке просто утешить парня. Не сказал бы, что наблюдал какой-то сильный перегиб в ту или иную сторону.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

#24 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:31
0
Scan, а я видела, как наличие тестостерона, особенно в возрасте, когда его много в организме -  является двигателем прогресса ускоряет поиск утешения...  ;)
Поэтому и спросила.

Оффлайн Ден86

#25 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:40
0
Однозначно женщины больше уходят от парней . Не для кого не секрет что у  девушек  всегда больше поклонников чем у парней поклонниц , плюс ко всему женщине легче перенести расставание эмоционально чем мужчине .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Bennedikt

#26 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:48
0
Я склонен подтвердить гипотезу более частого разрыва отношений со стороны женщин в близком мне обществе.

В основном, это связано с тем, что мальчишки любят симпатяжек. А симпатяжки это знают. Мальчику же, чтобы ощутить свою привлекательность, как правило, нужно больше вложений в себя, чем просто ухоженность. И эти вложения направляются в объект любви.

Потому запасных аэродромов у девчонок больше, т.к. порог очарования с их стороны выше. А когда есть готовые "варианты" - то легче играть ва-банк.


Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#27 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 00:56
+1
Однозначно женщины больше уходят от парней . Не для кого не секрет что у  девушек  всегда больше поклонников чем у парней поклонниц , плюс ко всему женщине легче перенести расставание эмоционально чем мужчине .

А вот фразы, что ниже будут - их писали женщины или мужчины? Или какие то особенные мужчины?
 
Незнаю как у вас мужики - но когда у меня возникает вопрос слать ли нах - в 90% случаев я шлю нах.   Потому что а) меня моя интуиция редко подводит. б) Если возникает такой вопрос - значит мне чтото не нравится - и рано или поздно я всеравно пошлю нахуй.

Даже больше скажу : Если вам кажеться что в ваших отношениях что-то не так , то больше чем в 90% случаев оно так и есть.


Посты склеены: 19 Сентября 2016, 01:00

В основном, это связано с тем, что мальчишки любят симпатяжек. А симпатяжки это знают. Мальчику же, чтобы ощутить свою привлекательность, как правило, нужно больше вложений в себя, чем просто ухоженность. И эти вложения направляются в объект любви.

Ещё скажи, что мальчики быстрее влюбляются и быстрее, чем девочки хотят отношений, а не тупо потрахаться....
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Scan

#28 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 01:44
0
Scan, а я видела, как наличие тестостерона, особенно в возрасте, когда его много в организме -  является двигателем прогресса ускоряет поиск утешения...  ;) Поэтому и спросила.

То есть девочек, готовых утешить парня, тебе не встречалось?

Посты склеены: 19 Сентября 2016, 01:45

Потому запасных аэродромов у девчонок больше, т.к. порог очарования с их стороны выше. А когда есть готовые "варианты" - то легче играть ва-банк.

До этой страшной даты... 30 лет  :D

Время быть сильным

Оффлайн Луна

#29 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 10:19
0
Мой муж до сих пор не верит, что я читаю такой)


Мой муж верит в то, что я читаю такой форум, но не верит в то, что здесь пишут реальные мужчины ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Strannik

#30 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 10:29
+2
Люди часто рассуждают из своего сегодня. Зачастую они сами не имеют представления, что они бы делали в состоянии стресса, аффекта. По ветке- лучше, чтобы уходила девченка. Меня всегда бросали, и я очень этим доволен :)
Сообщение оценили Karinka (+1), Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#31 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 11:08
+1
Люди часто рассуждают из своего сегодня. Зачастую они сами не имеют представления, что они бы делали в состоянии стресса, аффекта.

100%.
Если, конечно, стресс - не постоянная их среда обитания, и они уже точно знают свои реакции основные.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Margosha

#32 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 11:18
0
Bennedikt Мне кажется, сложность расставания и наличие поклонников напрямую не зависит от симпатичности )) Девушки чаще рвут неподходящие связи,  потому что не видят в них будущего. Это мужчины могут себе позволить сидеть в неперспективных отношениях или прыгать из одних в другие без цели хоть до 80 лет. Они в любом возрасте способны иметь детей, в отличие от женщин. А если девушка живет с мужчиной и не видит его в качестве будущего мужа - она с ним рано или поздно расстанется, даже если любит. Именно поэтому вокруг сохраняются поклонники. И потому женщины чаще сами инициируют разрыв. Некогда фигней маяться, время тикает, красота не прибывает, а тело краше не становится.

По поводу симпатичности согласна только частично. Не все девушки симпатичные и не у всех симпатичных - гора поклонников. Но смазливым и тем, кто без особых заморочек по поводу своей привлекательности - да, тем обычно не приходится задумываться о смене мужчин. Равно как и мужчинам. Те, кто  имеет некоторую долю самовлюбленности, постоянно где-то бывает, чаще знакомится, проще отходят от отношений, чем стесняшки и интроверты.   


Посты склеены: 19 Сентября 2016, 11:28

Или может женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?

Лично я нашла этот форум, когда меня интересовала мужская точка зрения на мою проблему. Мне казалось, что объяснить мужское поведение адекватно могут только мужчины.  Оказалось не только )) 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Scan

#33 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 12:31
0
Меня всегда бросали, и я очень этим доволен


Это как? Вернее чем?

Время быть сильным

Оффлайн Ден86

#34 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 13:29
+1
Ещё скажи, что мальчики быстрее влюбляются и быстрее, чем девочки хотят отношений

Да нет , здесь как раз на оборот все . Девушки быстрее влюбляются как правило , соответственно и быстрее теряют интерес . Для парня влюбленность и любовь это совсем другое , это не эмоции и даже не офигенные ощущения после классного секса - это привязанность , постоянное присутствие женщины в его жизни , душевное спокойствие и равновесие , в тот же момент и полная свобода , по этому мужчине нужно на много больше времени чтобы полюбить , соответственно в случае расставания труднее отпустить . Для женщины это все проще , у вас так психика построенна что вы испытываете постоянные смены настроения и за годы эволюции для вас это стало нормой , по этому если вам вчера было хорошо , а сегодня расстались с парнем то вы переживаете обычные для себя эмоции разве что чуток сильнее чем допустим во время месячных . Для мужчины же любой стресс опасен , он тут же отражается на его поступках и поведении , здоровье ,эмоциональном состоянии ,  лишает его жизненных сил и энергии которые так необходимы для того чтобы он был сильным , целеустремленным , самодостаточным самцом.

Существует всего три причины почему мужчины бросают женщин .
1. Когда мужчина чувствует что он не свободен . Когда начинают его контролировать , где он был , что делал , почему не брал трубки ?  Подобные вопросы заставляют мужчину чувствовать себя как будто в тюрьме , где ему говорят что и когда делать...
2. Когда мужчина ощущает себя не нужным . Каждый мужчина хочет быть героем для своей избранницы , но когда девушка всячески демонстрирует что она может все проблемы решать сама - мужчина чувствует себя не нужным и ему проще найти другую которая оценит его старания. Выражение благодарности за то что он делает для своей избранницы дает стимул делать еще больше , а это для мужчины счастье-ощищение что он нужен и его ценят.
3.НУ и на конец когда его не принимают таким какой он есть. Вообще это касается и мужчин и женщин , каждый этого хочет. Когда мужчину все время тыкают носом в его не идеальность, пытаются всячески переделать - он начинает себя чувствовать неудачником и сомневаться в себе .  Рано или поздно ему это надоедает и он ищет счастья с той которая примет его таким какой он есть.
Сообщение оценили TjRar (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Strannik

#35 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 14:08
+6
Это как? Вернее чем?


Ты бросал кого?) Мне это тяжело, кроме того, я в таком случае буду в роли "козла". А зачем, какие бонусы? А так я всегда обиженная сторона, и, главное, когда она передумает, есть все возможности ей отказать. Нет отвественности, нет переживаний, ушла она, и слава богу ;)
Сообщение оценили gr16 (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Bennedikt (+1), Alexandro (+1), UKS (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#36 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 15:37
0
Не всегда, но в целом - пачка))

Оффлайн gbvgtw

#37 - Кто кого чаще кидает ?
19 Сентября 2016, 17:31
0
То есть девочек, готовых утешить парня, тебе не встречалось?

Мы про разное думаем, проехали )

Мой муж до сих пор не верит, что я читаю такой)

Мой муж верит в то, что я читаю такой форум, но не верит в то, что здесь пишут реальные мужчины ;D

Да, ты более точно написала, тоже самое)

Оффлайн WhiteWine


Неужели девушки чаще стают инициаторами разрывов нежели мужчины ?  Или может женская часть настолько скромная , что обсуждает свои лямурные дела только с лучшими подругами а не на форумах ?

Получается, что да, мы чаще, кстати, реально получается, что  чаще девушки.
Только вот будучи и в такой,  и в другой ситуации –тут же не важно кто кого)))
Сам осадок не приятен…
Далее подруги-а хр*н там ты будешь плакаться подругам-это самое большое зло, которое только порадуется и более того, частенько поспособствует,  если можно, расставанию-подруги любят «шептать» гадости на ушко, разжигая эмоции и указывая на всевозможные недостатки, даже тех,которых нет…Женская дружба – это очень особый момент двух конкурирующих единиц, чаще всего и к сожалению(((Поэтому сильно  - то подругам не поплачешь…
Я  последних подруг послала, когда их советы перешли грани, грани позволенного.


Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Miss black

так я всегда обиженная сторона, и, главное, когда она передумает, есть все возможности ей отказать.

Мэтр, Вы мой кумир  ;D
 С завтрашнего дня полностью меняю стратегию расставания.
О Боже, сколько же было косяков  ^?^
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1650
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine

Поиск