ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13914 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

- Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:05
+15


В силу наступившего Срача и Хаоса, в том числе из-за конфликтов владельцев и не-владельцев Волшебного Молота Тора:



В году 234 до рождества Христова вышел злой дух Бан из своей обители. Видит Бан веселится честной юзер, ламеры творят, что хотят и флуд льется рекой. И лишь один человек был не весел. Подлетел к нему Бан, и молвил ему: Что ж ты юзер не весел? И получил Бан ответ: не юзер я, на голову выше остальных. Противен мне флуд и ламеры. Бан же снова молвил, но более громко: Согласен я с тобой, ламеры мастдай, флуд должен исчезнуть, сиди тут я вернусь через три дня и три ночи. И ушел Бан в Хакерские горы и нашел там Великий Камень Вхидо. И создал он Банхаммер и отдал он его человеку. И нарек он этого человека Одмин Ом (старое произношение примеч.) и приказал прекратить флуд, уничтожить ламеров и поклоняться Бан как б-гу.
(с)  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Объявляется, что отныне на сей площадке форумной - и зверь Хам и человек Адам, и даже мелкая букашка спаммер, включая любителей ненормативной лексики Маты, и даже лишенные мужепочитания - женщины рода Лилит (потомственного феминизма ростки), все имеют равные права! В качестве новой экспериментальной Вселенной-26, в которой сказано юзерам "плодитесь и размножайтесь" - в течении остатка 2017 года, именем благословенной цифры 17, вы все становитесь равны, включая Великого Дизайнера и создателя данной вселенной, вашего покорного Господина и Слуги!

Посему, дабы избежать всякого неравенства или провокативного гуризма, экспертизма, и авторитеторизма, нарекаю всех - участников Форума, до скончания 17 года - просто юзверями.

Отныне и до 2018 века, мы живем как в Раю, где нет никого не над вами, ни под вами. Можно сраться, какашками кидаться, обзываться, выкладывать любую херню, включая тупую рекламу кого угодно. Одно лишь требование, соблюдения отхожих мест, ибо беседам - место в беседках, теории - в теоритетнике, флуду во флудильне, рекламе в корзине и т.д. Посему работы святым модераторам прибавится, поскольку уборку территории, чистку Авгиев Конюшен, то бишь редактирование сообщений и форум-тем, пока никто не отменял, ибо страшная участь для форума - утонуть в говне.



И запрет остался лишь один, вкушать плоды с Древа познания Добра и Зла - запретной части форума, открытой лишь тем, кто в прошлом носил звания Гуру и Эксперты, поскольку только опытный человек с числом сообщений больше 500 способен вынести столь лучезарный поток знаний и тяжких мук размышлений.

(с) Ваш покорный Господин и Слуга  ;)
Сообщение оценили Karinka (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), schulz (+1), DDA (+1), TeraA (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Луна (+1), Scan (+1), dma555 (+1), Жека_Кул (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

#1 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:17
+8
судя по обилию яблок на спину, Творец нарек всех ежами))


ЗЫ..

Можно сраться, какашками кидаться, обзываться, выкладывать любую херню, включая тупую рекламу кого угодно.


поскольку другого случая может не представиться, то....как вы уже заебали своими дрязгами (((((((
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), ASG69 (+1), TeraA (+1), ganechka (+1), Yar1 (+1), Теххи (+1), Scan (+1), Жека_Кул (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#2 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:26
0
поскольку другого случая может не представиться, то....как вы уже заебали своими дрязгами (((((((

А Бен для этого длинные посты пишет ;D
Мне яблоки нравятся, как и надпись был Гуру.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#3 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:28
0
поскольку другого случая может не представиться

Это почему, интересно? :o

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

#4 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:32
+5
Мне яблоки нравятся, как и надпись был Гуру.


ща придет троллина  Шульц, и спросит:

..а "гуру" и под ним "был гуру"  - это круче или нет, чем просто "был гуру"...или "...а почему у кого-то одно большое яблоко, а у кого-то три поменьше? ведь типа же равенство"




Посты склеены:  3 Ноября 2017, 16:33

Alex_Odessa, это я типа пользуюсь свободой слова))

ЗАЕБАЛИ НАХУУУУУЙ !!!!!

 :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ASG69 (+1), UKS (+1), ganechka (+1), Жека_Кул (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#5 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:34
0
а почему у кого-то одно большое яблоко, а у кого-то три поменьше? ведь типа же равенство"

Чем дольше просижу - тем больше соберу  ;)
Кто больше времени на форуме провел, больше яблочек нашел  ;D ;D ;D
Все справедливо  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#6 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:34
0
ЗАЕБАЛИ НАХУУУУУЙ !!!!!

Тест системы детектед  ;D
Вообще редактирование постов и тем - пока не отменены )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka

#7 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 16:38
0
ща придет троллина  Шульц, и спросит:

Не зови лихо, пока оно тихо

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gr16

#8 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:23
0
Круто -^-))

Оффлайн Slevin

#9 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:24
0
О, наконец-то рангопад подъехал. Ура Ура

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MeandR

#10 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:27
+1
А чего у тети Каринки большие яблочки, а у меня нет?
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Сайрус

#11 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:32
+4
MeandR,
а вы себе орешков потребуйте... чтобы компенсировать размер твердостью...
Сообщение оценили Alexandro (+1), Karinka (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Slevin

#12 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:36
0
Алешенька

Будем теперь всех заебывающих в пизду посылать.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

#13 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:40
0
а нахуй оно мне нужно?....теперь я тоже буду с попкорном сидеть и наслаждаться срачами))))...может тоже пойду попинаю кого-то)))))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

#14 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:47
0
Алешенька

Ну так в этом и суть - сперва пинаем их, они начинают жаловаться - посылаем в пизду.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#15 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 17:47
+1
А чего у тети Каринки большие яблочки, а у меня нет?

Отныне кто хочет, может зайти себе в профиль, и вступить в открытую группу "Большие Яблоки". После чего у него вырастут Большие Яблоки над аватаркой  ;D тут можно добавиться в группу
Сообщение оценили carbafos (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#16 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 18:02
0
Было бы больше лулзов если бы кто-то был рандомно модер на 15 минут и чтоб другие об этом не знали.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#17 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 18:07
+1
Было бы больше лулзов если бы кто-то был рандомно модер на 15 минут и чтоб другие об этом не знали.

УУУ, нет предела извращениям)))
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#18 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 18:11
0
Было бы больше лулзов если бы кто-то был рандомно модер на 15 минут и чтоб другие об этом не знали.

Я спрошу про возможность создания подобной модификации для форума  ;D ;D ;D
Нам этот спец пузомерку уважухи смастерил когда-то..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн proba-proba

#19 - Новая Заря
3 Ноября 2017, 18:16
0
А я псих! Проверяю новую систему - выдержит ли она дураков и обезьян с гранатой  ^?^

От да!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск