ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1301 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BennediktАвтор темы

- Про пивко)
15 Марта 2018, 15:31
+1
1.5 к - это двенадцать с половиной литров моего любимого пива. Я ещё не мыслмл такими категориями
Сообщение оценили Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн gr16

Bennedikt
Ты что такое пьёшь? Балтику-9?)))

Оффлайн BennediktАвтор темы

gr16
Я люблю разные лагеры, с Германии пристрастие осталось. Сейчас предпочитаю Harp)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн gr16

Техподдержка самовыдвинулась и самоотодвинулась))


Посты склеены: 15 Марта 2018, 15:54

Bennedikt мы по моему пили его с тобой, что то название знакомое. Не?  Или в Москве его употреблял... Не помню...

Оффлайн PDA

12 литров пива

Откуда это? Харп рублей 300-350. 1.5к = 2.5 литра харпа. Ну, выпить, прост.
Или Бен где-то нашёл банки по 120?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BennediktАвтор темы

Или Бен где-то нашёл банки по 120?

)))))))

Ну да, я беру их по  хорошей скидоньке по... хммм. 60 рублей за поллитру)

Спойлер

Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath

Харп рублей 300-350.

60 рублей за поллитру



Хмм... Это либо прямо с завода, либо прямо из магазина выносят(пока никто не видит, в смысле), либо... из баклашек пятилитровых разливают в пластиковую тару))

Бегущая строка

Оффлайн PDA

PeaceDeath
Да не. В окее по акциям тот же белхавен за 120 был. А так, хрен найдёшь где меньше 200.
На розлив 300.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BennediktАвтор темы

PeaceDeath
 8)


Посты склеены: 16 Марта 2018, 22:26

Вот только что позвонила продавщица и сказала, что завтра подаезут)))

Sapere aude

Оффлайн schulz

Я сильно сомневаюсь, что есть Харп по 60 р. за 0.5.
Такой цены и в Америке нет, а в России тем более не может быть.

Оффлайн BennediktАвтор темы

schulz
Я ж тебе говорю. Акция. Разумеется, это ниже стандартной стоимости. Но это твое святое право не верить)


Посты склеены: 16 Марта 2018, 22:55

Кроме того, это не оригинальный импортный Харп, а сваренный по лицензии в России, московской пивоваренной компанией в Мытищах. Честно скажу, раньше в продаже такого не видел, тоже был удивлен. Вот акция кончится, посмотрим, по чем будут продавать. Но в прошлый раз я попробовал, потом пошел в магазин и купил все 9 литров.


Посты склеены: 16 Марта 2018, 22:57

Собственно, вот, оказалось, что оно недавно тут.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Sapere aude

Оффлайн schulz

московской пивоваренной компанией в Мытищах.


а, ну тогда другое дело.
импортное пиво не может в принципе стоить 60 р в розницу, с учетом налогов и акцизов.

Оффлайн BennediktАвтор темы

schulz
Так конечно не может, кто ж спорит. Но пока ещё какое-то время будет вкусным и местное. Потом опять нарушат регламент производства, не почистят линию или что-нибудь такое и некогда годнейший пивас превратится в галимый пивной напиток, как всегда, блин, через полгода после появления в продаже

Sapere aude

Оффлайн schulz

Харпом мытищинским забухай,
Но за Сарайкина голос отдай!

Оффлайн BennediktАвтор темы

Я ещё очень уважаю испанское San Miguel, в литровом стекле, но в наших широтах такое не водится. Так же, как и мой ностальгический stortebeker, родом из Германии. Ужасно по этим двум скучаю)

Sapere aude

Оффлайн PDA

это не оригинальный импортный Харп, а сваренный по лицензии в России, московской пивоваренной компанией в Мытищах.

А он норм? Гинесс original говно, по сравнению с настоящим. Харп из мытищ никогда не видел.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BennediktАвтор темы

PDA
Слушай, на мой вкус, пока, он совершенно узнаваем своей фирменной горчинкой относительно того, что я пил в Европе. Конечно, это вкусовщина и, конечно, со временем скурвится, как любой бренд у нас. Но мне лично нравится


Посты склеены: 16 Марта 2018, 23:21

Если завтра реально привезут, то щёлкну. Обещали, правда, в стекле, но, может и железяка будет. Честно говоря, видел его пока только в одном магазине, но я живу там, где никаких океев, призм и пр рядом нет.

Sapere aude

Оффлайн schulz

А он норм?


ПДА! Хорош бухать!
Надо за Сарайкина голосовать!

Оффлайн PDA

#18 - Про пивко)
17 Марта 2018, 00:05
0
Bennedikt
Надо цепануть будет. Если реально Харп за 60 и он Харп, то надо брать.
Но, что такое харп, по сравнению, с божественным:

Эх.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BennediktАвтор темы

#19 - Про пивко)
17 Марта 2018, 21:46
+1
PDA
Ты уж прости, в стандартной софтине камеры нет блюра и блума тоже нет

Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск