ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1469 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

+3
Все кто хоть как-то планируют совершенствование себя и своей спортивной формы рекомендую добавляться в группу "спортсмены". Вот тема из закрытой части форума, где условием присутствия является готовность тренироваться и выкладывать свои фото-видео результаты для мотивации себя и других: Наши тренировки

Цитирую:

Кто в этом разделе имеет доступ, скидывайте как тренируетесь, что делаете, свои видяшки, фотки и т.п. Все для мотивации.

Всегда интересно видеть и сравнивать свои собственные успехи от времени, и с чужими успехами. Очень советую, тем более это мотивирует. Можно конечно пофрендится и в инстаграмме в закрытых аккаунтах - спорт фото-видео сбрасывать. Тоже вариант. Но предлагаю начать тут.

Сообщение оценили DDA (+1), dma555 (+1), WhiteWine (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Сайрус

гы... у вас на сайте проблемы с посещабельностью иписабельностью, а вы закрытые разделы плодите... гы...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Kraig

.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Сайрус

Какое это имеет отношение к теме? Пиши про эти проблемы в соответствующем разделе "предложения".

А вообще:

Демонстрация ограниченности прав - это потенциальная мотивация их приобрести.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

+1
Alex_Odessa
Саш, в мобильной версии видосы почему то не помещаются в габариты страницы
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  
Это у меня только или не?)
Сообщение оценили Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн dma555

+1
Ну, у меня все просто: шлепанцы, майка и шорты, все готово! Топать до водной Акватории 10 мин. и плавание!
С боксом завязал пока, чувствую что временно завязал, но пока нет сил, плюс перелом в коленном суставе пока не дает заняться любимыми видами спорта!
А ведь перчатки лежат еще с Советских времен, и приходят ко мне в гости друзья, поедим и выпьем, а потом предлагаю дружескую встречу) Я одеваю старые сбитые перчатки, а человек натягивает новые (тоже советского производства), а потом удивляется почему я ему настучал)))
Ну да ладно, если к теме, то у меня 5 раз перелом носа, из них 2 открытых, боксом мне заниматься  хочется, но видимо не судьба уже(((. Да и деньги мы зарабатываем своей головой, а по ней бьют еще))).  Да, а видио выкладывать это тема!


Посты склеены:  5 Апреля 2018, 23:10

Да, а видио выкладывать это тема! Хорошая Тема!!
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

+1
dma555,красвчик))))Я всё юношество и  молодость в таких боксировал)))Весь конский волос в пальцах)))А в лицо(ебло) ,кожа и кости)))И было всё нормально.Ни кто не обижался,и становился сильнее. ;)
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Сайрус

Демонстрация ограниченности прав - это потенциальная мотивация их приобрести.

для идиотов...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Сайрус

Бан трое суток

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Саш, в мобильной версии видосы почему то не помещаются в габариты страницы

Так у всех (((

Если постить ютуб напрямую без кнопки - то видос будет подстраиваться по ширине экрана. Но на компе это занимает слишком много места, а на смарте - как раз ширина экрана. А если постить любые видосики с кнопкой - то выглядит аккуратно на компе, но не влазит по ширине в сообщения. Я в таких случаях, кликаю на видос и переворачиваю смарт широкой стороной и видос получается на весь экран. А вообще конечно - недоработка скрипта этого... По идее можно доработать. Но что-то разработчики стали очень дорого просить денег, боюсь влупят стоимость..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

По идее можно доработать. Но что-то разработчики стали очень дорого просить денег, боюсь влупят стоимость.

Тогда хрен с ним, не критично)
Сообщение оценили Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск