ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1462 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Всегда, всегда мне казалось с мужиками работать проще, даже замечания и корректировки в работе от вас уважаемые мужчины исходят менее ядовито,  чем от  обиженных женщин  и это ужасно, меня просто потихоньку и по «бабски» выводит одна особь, причём вообще ко мне мало имеющая отношение (не имеющая вовсе по рабочим моментам)- я уже прикалывалась не раз-пора бы ее в декрет отправить, как правило, то что говорю в шутку, находит место в настотящем)))
А вот как бы её реально безболезненно спровадить  по назначению - возраст,  да и всё её поведение кричит про то, что в жизни чего то и не хватает,

Особенно повелительный тон «Наполеона» в юбке так и проговаривает – «Да пошла ты в декрет - двойной, нет тройной)))»

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн schulz

А вот представь, сидишь ты на неком форуме, и суть да дело, объявился там какой-то автор, который до тебя доебывается и мешает жить. Что будешь делать?
Условие: на другой форум нельзя обратиться за советами.


Посты склеены: 22 Мая 2018, 18:34

А собственно, вот и автор.

"ВВ, хорош нести ахинею! Думаешь, инет все стерпит? Иди-ка ты лучше в тройной декрет!"


Посты склеены: 22 Мая 2018, 18:35

Твои действия?

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

А вот представь, сидишь ты на неком форуме, и суть да дело, объявился там какой-то автор, который до тебя доебывается и мешает жить. Что будешь делать?
Условие: на другой форум нельзя обратиться за советами.

Форум это не физическое,а виртуальное общение и рамки позволенного могут выходить за пределы)))собственно что частенько и происходит в активных перепалках из слов

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн schulz

Форум это не физическое,а виртуальное общение и рамки позволенного могут выходить за пределы)))собственно что частенько и происходит в активных перепалках из слов


Ну и ты считаешь, что это годный ответ?
Разницы на самом деле особой нет, кроме того, что в жизни надо быстро реагировать, и можно иногда огрести.

На курсы риторики запишись, книжки почитай, на форуме тренируйся в дискуссиях, вместо того, чтобы беспонтовые посты лепить ни о чем.
И ответ сам собой придет.
Сообщение оценили PDA (+1), alexsaray (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн alexsaray

Не страдаю тупизмом. Ей богу, кто понял, скажите - О чем тема, в двух словах?

Оффлайн schulz

О чем тема, в двух словах?


В двух словах: "надо выпить!"
 
Пополни запасы мартини, дорогая, и сразу смекнешь, что к чему.

Оффлайн Scan

На курсы риторики запишись, книжки почитай, на форуме тренируйся в дискуссиях, вместо того, чтобы беспонтовые посты лепить ни о чем. И ответ сам собой придет.


На счет курсов могу поспособствовать, ещё и скидку выбью. Заинтересуешься - мой номер у тебя есть.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Время быть сильным

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

На курсы риторики запишись, книжки почитай, на форуме тренируйся в дискуссиях, вместо того, чтобы беспонтовые посты лепить ни о чем. И ответ сам собой придет.


На счет курсов могу поспособствовать, ещё и скидку выбью. Заинтересуешься - мой номер у тебя есть.

уговорил))я вчера узнавала тоже  :) ;)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Работа над ошибками :-[
Итак поехали:
1) да! сорвалась как «обиженный ребёнок» и поступила не совсем правильно, пустив в  ход эмоции.
Просветлю ситуацию – на работе барышня ко мне постоянно цеплялась, и я повелась на эти замашки с её стороны, а нужно было ещё чучуть потерпеть и переиграть.



2) Далее, вот если бы  schulz
послал меня опять,
в тройной декрет!"

поржала бы сказав:



Только учти я буду не одна ;D

PS пока, что так....


Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн schulz

пока, что так...


Что "так"?
Пиши конкретнее, что было. Говорил же уже.
Была одна знакомая, любила говорить  о себе в третьем лице. Типа, спросишь у нее, "что случилось?", а в ответ: "Она сидела, всеми забытая, погруженная в горестные думы, и непрошенная слезинка скатилась по щеке"))

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

schulz
пока, что так....

пока что так думаю) :)
"Она сидела, всеми забытая, погруженная в горестные думы, и непрошенная слезинка скатилась по щеке"

не мой типаж) ;D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск