ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 972 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Вечер пятницы удался!,  спасая собаку, наблюдала за тем как в обморок падал один из хозяинов своего питомца ^?^ ^?^ ^?^.
Начала ржать в ветеринарке развлекая посетителей, которым в пятницу стукнуло в таком местечке оказаться тоже -юмор спасёт всех,  А от горя мы всегда успеем умереть!
И вспомнила  случаи,  когда падали в этом  состояние именно ребята:

1)   Хор – я была ребёнком, 2 часовой концерт все ставили ставки на девочку очень болезненную – упал мальчик;
2)   Я стала старше – морг вскрытие – ставок не было, а упали мальчики, которые больше всех обсуждали поход;
3)   Сегодня ветеринарка – доктор начал звать мужчину, чтоб помочь, в коридоре все барышни и один парень, который  полетел помогать –все дёргались, думая плохо собаке, а не тут то было-хозяин бедняга- упал)
Доктор ветеринар рассказал забавный  идентичный случай про хозяина стаффа,которому делал укол-упал собственник собаки ;D)

PS  лихая замена ролей, мужчина же сильнее..как бы и морально и физически?



Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

WhiteWine вы за то мышей боитесь
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Жека_Кул (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PDA

Женщины живут дольше. Возможно, это объясняется тем, что всю историю, очень много дохло при родах. Также, болевой порог выше, но при этом, чувствительность тоже выше.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

WhiteWine вы за то мышей боитесь

Просто думаешь что встретила Самца,самец-падающая мышь)
Я только пример привожу,у меня падающих мальчиков не было ;D ;D ;D ::)



Посты склеены:  2 Июня 2018, 16:39

WhiteWine вы за то мышей боитесь

Просто думаешь что встретила Самца,самец-падающая мышь в обморок ;D)




Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск