ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1441 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

      Получив «Волшебных пендель» от schulzа (по которому сразу и вычислила возраст – грозного модератора), я уныло и нехотя пошла, шевелить булками в поисках заветных курсов.
 Эффект «Волшебных пенделей»:
1) обида и возмущение;
2) мозг к этой компании подтягивается с малой долей опоздания).

 Проведение опроса на работе меня позабавило и насмешило.
Все были уверенны, что послали меня на чудо обучение один из 5-ти директоров. С дрожащим шёпотом каждый коллега называл своего любимчика.
Я лишь отнекивалась и бормотала себе под нос: «Да так... один крендель послал».
  Общественное мнение коллег свелось к т.з. одного из самых толковых:
 «Да посещал, результат себя не заставил долго ждать»
Самым толковым оказался  Димка, который всегда меня подбадривал одной фразой: «Развивайся - не помешает».
 В общем, после «разведки боем» - мой энтузиазм приподнялся как у  Дюраселки и весёлым зайчикоя я проскочила по рынку предложений. Тема горячая и самая популярная сегодня (чтоб вы понимали).
 Волей случая, я всё-таки пошла на первое занятие по рекомендации Scanа.
 Всё случайное – не случайно происходит в нашей жизни.)

   Курс получается миксом всего в комплексе, и таким диким  миксом, о котором я и не подозревала, фейерверк ощущений и впечатлений, которые делают оргазм уже твоему мозгу и сознанию – потихоньку его переворачивая (аббревиатуру-Оргазм Мозга - нарисуйте сами).
Время снесло ураганом позитивного всплеска впечатлений за мгновение-я его не заметила, а вот как себя преподносить-задумалась.
 Почему загорелась этой идеей, поговорив с руководительницей курсов:
 Женщина, умеющая Вас положить на лопатки словесно – будоражит и привлекает не менее, чем Миссис Смит в эротическом латексном платье, игра-уже слов, всё игра, но интересная – изучая себя ты учишься себя:
1)   подать;
2)   продать;
3)   контролировать и строить.

Таким образом, на ближайшие месяцы я погружаюсь в актерское мастерство и риторику. Буду учиться манипулировать собеседником и навязывать свое мнение, а в качестве подопытных сгодятся любые встречные МЧ. Как говорят, твое мнение и взгляды  ничего не стоят, если ты не можешь донести их до других. Вот и посмотрим, на что я способна.


Сообщение оценили Alexandro (+1), gbvgtw (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн gbvgtw

WhiteWine, для твоего более совершенного стиля в эпистолярном жанре - старайся больше писать на компе, например, где есть возможность автопроверки орфографии. Очень помогает учиться правильно писать слова. Пунктуацию оно практически не правит, а орфографию, за исключением сленга - очень неплохо проверяет  ;)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

gbvgtw Я только «За!», и к своему приятному удивлению, когда прописываешь и проговариваешь тексты -  это вносит позитивные изменения, как в тою речь (я стихами говорю, когда мне хорошо или я балдею ;D), и в мышление)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Scan

Дерзай  ^**^
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Время быть сильным

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Дерзай  ^**^

только так и никак) ^**^

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн MeandR

&list=PLpK11Gwqi1NHVCygfQeDsbEBAdZGWTMlj&index=5
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн UKS

А в чем, собсна, суть темы? Похвастатся что ушла на курсы? Или что ищешь подопытных крысок?

Буду учиться манипулировать собеседником и навязывать свое мнение, а в качестве подопытных сгодятся любые встречные МЧ.


Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

MeandRя от таких людей, огораживаюсь-относительно недавно
страх есть..да)
страх быть отвергнутой))ппц..вот выдала

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

Я как-то покупал планшет в подарок. Оставался один день до праздника и я пошёл в офлайн магазин. Естественно, предварительно я выбрал нужную модель и пришёл её купить.
Пришёл я, короче, в магазин и два продавана начали поочередно ссать в уши. Ну, я их послушал минут 10, потыкал ради фана в разные игрушки, мне надоело и я покупаю планшет. Естественно, оба продавца рады моей покупке под закрытие магазина. Выходя из магазина, я слышал звук хлопка «дай пять». Наверное, в этот момент в мозге каждого продавца появилось возбуждение в зонах мозга, отвечающих за поощрение и обучение. Мозг решил, что научился более эффективному поведению для продажи планшетов.

Новичок-пикапер получил поджопников от мастеров и сапортов, погнал в ночной клуб и в первый же день увёл с собой леди, которая пришла, чтоб почувствовать забытую любовь. Его пропёр новый опыт и новые впечатления. Он три недели чувствовал душевный подъём и попутно сделал пару фастов, нашёл свою лтр. А через месяц он приходит на пикап-форум и говорит, что словил откат после тренинга

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

UKS не ну я могу на тебе потренироваться-раз так просишь ::) :D

MeandR страх -да, но бляха муха я никогда не хвасталась кругом знакомых-нет!

PDA я работала в продажах-и буду уж очень откровенной, никогда я не играла эти роли, я просто удиляла внимание людям, потому что приходят за ним, иначе бы покупали через интернет..
Ребята-многие меня бесили, потому что к людям относились с высока как Боги-мол я могу продать чуваку всё, или этот не купит ниТуя...
Меня это раздражало, потому что на людей я смотрела как на людей и просто любила свой товар-настолько дико-что любовью этой заражала покупателя...
Я работала на искренности...иногда перебивала продажу, но по умному-аргументируя Техническими показателями, а не фиговой фразой "это плохо", или "это лучшее, берите", потому что остаётся корпоративная этика.
Были и конфликты-я же добрая, ну значит лох. Девочка меня пинала и толкала во время продажи-это недопустимо-конфликт продавцов и клиент уходит от продаж, я смолчала улыбаясь, а потом подошла к девуде и устроила разгром, зарядив, что если она меня посмеет ещё раз краем свое задницы тронуть во время продажи-я её упакую в её ассортимент.
Мальчики были счастливы, потому как девуля и их достала.
С мальчишками я стала лучшей подружкой и мы играли в группировки-не мой так их товар и наоборот, всё шло очень хорошо.
Манипуляции не было-было внимание.
Люди чувствуют когда играют, просто надо быть Богом Игры чтоб в неё поверили, на курсах я смотрю просто как нужно себя вести, чтоб лучше видеть эти схемы...

Похвастатся

Мистер гениальность, букву пропустил, проверочный вопрос: "Что делатЬ?"

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Alex_Odessa

Я как-то покупал планшет в подарок. Оставался один день до праздника и я пошёл в офлайн магазин. Естественно, предварительно я выбрал нужную модель и пришёл её купить.
...
Выходя из магазина, я слышал звук хлопка «дай пять». Наверное, в этот момент в мозге каждого продавца появилось возбуждение в зонах мозга, отвечающих за поощрение и обучение.


Сообщение оценили Raino (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

Мистер гениальность, букву пропустил, проверочный вопрос: "Что делатЬ?"

У мистера гениальности был лишь 1 год русского языка. И тот был благополучно просран за ненадобнгостью.

Так же хочу напомнить, что мистер гениальность не разговаривает по-русски. Мистер гениальность разговаривает лишь по-украински по жизни. А здесь мистер гениальность ДОЛЖЕН разговаривать на русском языке потому, что иначе его забанят, про что он был предупрежден администрацией сия ресурса.

Так что разговариваю/пишу на не родном мне языке как могу. :)

UKS не ну я могу на тебе потренироваться-раз так просишь ::) :D

Я не против. Тренируйся

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Сообщение оценили WhiteWine (+1), vip-extra (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

Вася Флягин Разволнуйко ;D ;D ;D
Любые методы хороши, если работают)
Именно так и было – Ботинок Шульца))
 ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

WhiteWine немец, кули)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

хороший конспиратор -  немец)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск