ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41264 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

португальцы это антифутбол

А что тогда футбол? Я от всех слышу, что Португалия — говно, но по факту чемпионы Европы.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

Это пиздец всем пиздецам...
Ахуенный матч на одном дыхании)))

Россия таки сыграет с Испанией..
Мои Португальцы с Уругваем...
Будем ждать)


Я от всех слышу, что Португалия — говно

Да какое блять говно!!
Люди не объективны!! Они заслужили выход в 1/8, реально заслужили!!!
В отличии от России, которой просто повезло с соперниками!

Оффлайн Yar1

Португалия и близко не Греция. На этом чемпионате показывают очень симпатичный футбол. Те кто думают иначе просто не смотрели их матчи.
Сообщение оценили DDA (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Мдэ =)
Ставил по сотке на Испанию, Португалию, Россию  - все слились  >:(
Облом.
Основная ставка - Дания-Франция на французов. Еще одна ставка  в этой же паре Счет 0:1, 0:2 или 1:2

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Strannik

PDA Это дело вкуса. Кто-то и на не очень мягко скажем симпатичной девочке женится, и весьма доволен. Ты можешь посмотреть могучую поступь данного чемпиона на ЧЕ 2016, и поймешь, как бывает в жизни и в футболе. Просто результаты, и с кем играли.
Если перевести в секс, португальцы кидают палку, и засыпают. На этом секс закончен. Нет, партнерша может там еще попрыгать, или пососсать, но для Португалии секс закончен ;D Другим топовым сборным может быть интерсным КАК они выиграли, но не для португальцев.
Можешь посмотреть если не видел вечрашний супер матч Португалия - Иран 1-1. Отменное удовольствие. Потом посмотри Мексика - Германия, или Аргентина - Хорватия, или бельгийцев, или англиков, люди удовольсвтие получают, другим его дарят, стараются, если они - Топ, играть как Топ, а не забить один гол и устроить занудное быдалово. Раньше в Европе из топов  один такой хлам был, Италия, теперь два.
Спасибо г. Рехагелю, он научил г. Сантуша ;D
Повторюсь, дело вкуса. Я люблю страсть, налеты, атаки, доминирование, скорость. даже если не идет, как у немчиков с шведами. Но как красиво!

Вот г. Сарай, к примеру, считает, что сборной России повезло, и я с ней согласен. Правда, далее она утверждает, что в отличие от России Португалия заслужила - по всей видимости героически сражаясь в группе с такими гигантами мирового футбола, как Марокко и Иран ;D

Конечно, можно задним числом сказать, что Иран - это о-го-го, а Египет слабый, но это задним числом.

Остается только поцеловать ей ручки :) Нежные, ухоженные, красивые ручки, держащие плетку ;D




Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA

Strannik
Я тоже люблю атакующий футбол. Поэтому мне и нравятся команды Ливерпуль, Барселона.
Но также мне и нравился Милан, Аякс в свои лучшие годы, которые настолько умело проводили контратаки, что результативность достигала практически 100%.
Но конечно же мне нравится Челси-автобус, который выиграл Лч. Без всякого удовольствия для меня.

А португалы - они как хитрый лис. Играют вроде как на равных, при этом результат в кармане
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), alexsaray (+1), Yar1 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн alexsaray

Правда, далее она утверждает, что в отличие от России Португалия заслужила - по всей видимости героически сражаясь в группе с такими гигантами мирового футбола, как Марокко и Иран


Там была еще и Испания, с которой счет был 3-3.
Нет, подожди, а что Иран слабая команда? Да если бы наши играли с Иранцами, в сухую бы разбили под 5-0. Если Иранцы будут продолжать в том же духе, через пару лет, выебут многих) Им не хватило опыта...
Марокко слабая? И ничего да, что вчера они чуть не выкинули Испанцев из группы?
Или опять всем повезло?))

Короче ты зря наговариваешь на португальцев, они отыграли офигенно, учитывая какой прессинг им устроили иранские болельщики, и как в конце судья дал иранцам пенальти, потому что мяч случайно коснулся руки.


И вообще чего спорить? У каждого свои фавориты, а кто лучший, время покажет)


Остается только поцеловать ей ручки  Нежные, ухоженные, красивые ручки, держащие плетку



))) Ладно, ладно, я уже почти не злюсь на тебя))
Прощен и помилован))
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gr16

потому что мяч случайно коснулся руки.

А ещё видали - вчера мяч случайно коснулся ноги российского футболиста и отскочил в ворота российской сборной. А перед этим и после он случайно от уругвайских футболистов отскакивал в российские ворота.
Как говорит Шульц: на всё воля Господня))

Оффлайн alexsaray

Как говорит Шульц: на всё воля Господня))


Нет я серьезно, вчера Иранцы истерили только в путь, и постоянно судью отправляли на пересмотр моментов...
Но я списываюсь на молодость и не опытность...
И не кричу, что они хуйня из под коня...
Достойно себя показали. У них все впереди, потенциал большой. В Отличии от наших кривоногих...И припизднутого тренера..
Выпустил Миранчука, какого хуя? Надо было с самого первого матча выпускать, или не выпускать вовсе, а так пацан растерялся..
Ни логики, ни тактики, ничего...
Вот Странник и кричит хоть о Португальцев, мол слабая игра, ни атаки, ничего..
У них есть своя четкая выбранная стратегия, за счет этого и выигрывают..
А у наших? Не хуя нет, их переставляют как пешек и в башке каламбур..
Сообщение оценили Yar1 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Выпустил Миранчука, какого хуя? Надо было с самого первого матча выпускать, или не выпускать вовсе, а так пацан растерялся..

Потому что Головин на карточке. Получил бы еще - не сыграл бы в 1/8. Зачем это надо? Правильно усатый сделал что подстраховался.
Меня больше интересует почему Черышева заменил, а не Самедова

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Yar1

Блядь! Пол часа печатал и удалилось все нафиг!

Не правильно сравнивать группы Португалии и России, между ними большая разница. Чтобы не быть субъективным обратимся к официальному рейтингу ФИФА.

Группа В, в которой Португалия, делит третье место с группой G (по 23). Группа А, где Россия, занимает скромное последнее место (49). Уверенно отставая от предпоследней группы Н (28).

Отдельно сравнивать сборные Португалии и России было бы смешно, и так все всем понятно. Жалко, что они не встретяться в 1\8, чтобы вообще никаких вопросов не возникало.
Основная ставка - Дания-Франция на французов. Еще одна ставка  в этой же паре Счет 0:1, 0:2 или 1:2

Очень опасно! Французам ничьей хватит для выхода с первого места.
Но также мне и нравился Милан

До сих пор болею за Милан. Со слезами на глазах последних лет 8, но болею. Сержусь на них, конечно, но люблю)) Еще за Арсенал болею.


Посты склеены: 26 Июня 2018, 11:32

alexsaray
Здорово рассуждаешь  -^-
Сообщение оценили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн DDA

Yar1
Прямо по пятам идёшь!😉
Из английской премьер лиги--за арсенал тоже болею. Но Ливерпуль мне тоже нравится

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Очень опасно! Французам ничьей хватит для выхода с первого места.

Ну если так думать, то да. Но мне думается что с таким составом Франция должна на классе побеждать Данию со разницей 1-2 мяча


Посты склеены: 26 Июня 2018, 13:31

Вообще мне по составу и игре Франция очень импонирует. Отсюда и ставка.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Strannik

Да если бы наши играли с Иранцами, в сухую бы разбили под 5-0


Ваши играли с Ираном, насколько я помню, в 2017, и вроде было 1-1 :)

 Главная звезда Азмун в РФ за ФК Рубин играет :)


Там была еще и Испания, с которой счет был 3-3.


испанцы мне тоже пока не особо, я уже писал. может увольнение Лопетеги так повляло, но пока они не огонь от слова совсем.


Вот Странник и кричит хоть о Португальцев, мол слабая игра, ни атаки, ничего..


Странник такого не писал. Мне Португалия не нравится как футбольному эстету. И тактика - отдай Роналду меня не вдохновляет.

Именно тот факт, что она - Топ, и вызывает ожидания. А потом посмотришь, и думаешь, да уж..А когда-то их европейскими бразильцами называли.




У них есть своя четкая выбранная стратегия, за счет этого и выигрывают.


Согласен на все сто) Как и со многим остальным в твоих постах :) Если что - я за Бразилию с Мексикой - можешь всегда вдарить по больным местам ;)

Но главное это:




Прощен и помилован))


/поклон/ ;)
Сообщение оценили DDA (+1), alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

Если что - я за Бразилию с Мексикой - можешь всегда вдарить по больным местам

Мексика мой третий фаворит)) Я за них тоже болею...
Раздолбили немцев по всем фронтам даже одним голом, но каким!!!

А вот бразильцы меня не впечатлили...Ждала большего(( Но как-то скучно, без риска...

Ваши играли с Ираном, насколько я помню, в 2017, и вроде было 1-1 

Не видела, ничего не могу сказать..
Но вчера Иранцы меня удивили своим напором и волей к победе))
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik

А вот бразильцы меня не впечатлили...Ждала большего(( Но как-то скучно, без риска...


И не говори..две скучнейшие игры - одна надежда, может Неймар после забитиго гола разбегается.


Но вчера Иранцы меня удивили своим напором и волей к победе))

+1 :)
Сообщение оценили alexsaray (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Yar1

DDA
С нетерпением жду начало нового сезона, интересно посмотреть на Арсенал без Арсена. Ливерпуль сейчас хорош. Гений Клопп сделал свое дело.
Vadimati
А меня французы расстраивают по игре. Как-то ожидал от них большего.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

А меня французы расстраивают по игре. Как-то ожидал от них большего.

как ни странно я тоже ожидал большего  :) Но команда сбалансирована так что должна еще раскачаться

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DDA

Yar1
 Нам действительно есть что обсудить))
Приезжай!)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Skywalker83

alexsaray ну ты и матершинница, тетя)))

а наши пацаны, вернулись, это радует 8)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7622
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16879
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2846
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск