ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4958 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FrashАвтор темы

- Овчинка выделки?!
27 Августа 2018, 03:34
0
Всем привет!

Что посоветуют в следующей ситуации Пикаперы?
Год назад я проработал в организации примерно пол года.
Парень я симпатичный, холостой и на меня обратили внимание все незамужние девушки там.
В процессе работы я флиртовал с 4 мя симпатичными девушками они все давали обратную связь в виде ответного флирта.
.
1я Красивая. Постоянно интересовалась моей личной жизнью, писала мне пару раз ночью, и письма были провокационными. Но пользуясь вниманием всех мужчин , активно набивала себе цену. 
.
2я Стройная, активно флиртовала давала себя трогать. Оказалось в этот период только мне. играла в догонялки какие то , но я не решился с ней продолжать развивать ситуацию.
.
3я Жопастая. Активничала в общении позвала даже на свидание . Сходили в одно туристическое место, хотела продолжения , но меня что-то остановило в процессе свидания и я не стал ее соблазнять, что то оттолкнуло.

4я Хорошенькая. Не проявляла активного интереса как остальные и оказалась очень интересной девушкой, случайно продолжили общаться вне работы по пути домой. Я пригласил ее на свидание, соблазнил, встречались какое-то время и я позвал ее к себе ( живу один). Мне она по душе, но напрягает, что она хочет замуж. Сейчас у нас перерыв она уехала к родителям по семейным на месяц или два. Я поменял жильё и работу ждет когда позову к себе.
.
Я хочу соблазнить первую. Очень. Мы виделись недавно, была очень заинтересована. Спрашивала холостой ли я . Я сказал Да, ответила.. Ага ты специально так говоришь!
С 4 ой я хотел бы дальше встречаться , но первую хочу получить как трофей.
1я с 4ой не общаются -враги.
2я с 4ой общаются в соц сетях а с 1 ой подружки.
3 я не общается с 4 ой но общается с 1ой, 2ой и 3ей.
.
Моральный аспект я тут не затрагиваю. Можно ли соблазнить 1 ую и не потерять 4ку.

Оффлайн mobilesfinks

#1 - Овчинка выделки?!
27 Августа 2018, 14:34
+1
Можно ли соблазнить 1 ую и не потерять 4ку.

есть вероятность, что после соблазнения 1-й 4-ю теряешь автоматом. Хоть они и враги, но т.к. между ними есть связь - подружка, то скорее всего 4-я узнает.
Так что, если хочешь наступить на грабли, то дерзай, тем более 1-я насколько я понял к тебе расположена.
А если задумал с 4-й семью заводить, то не стоит.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн WhiteWine

#2 - Овчинка выделки?!
31 Августа 2018, 15:54
0
Frash
Можно всё) А зачем?)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Я за 3-ю, брака нет и жопа цела!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск