ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1002 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skazkovАвтор темы

- отрастить волосы
14 Августа 2019, 03:25
0
доброго времени суток, ув. форумчане. прошу совет от знающих людей чего да как.
долгое время ходил с андеркатом, после чего надоело и побрился под ноль. проходил так ~3 года.
сейчас же зажался целью отрастить снова волосы довольно длинной длины. обнаружил что начала проявляться седина (мне всего 27 лет), но это особо меня не парит, та и проблема эта так сказать решаема.

теперь ближе к сути:
по всей голове сейчас имею длину волос +- 8-12 мм. как мне их правильно отращивать? ходить состригать что-то или до определённого времени вообще не трогать? буду рад любым советам от людей, которые сталкивались уже с подобной ситуацией. приложу фото к теме как какую именно стрижку/длину я хочу.


вот собственно ссылки на фото хостинг т.к. пишу с телефона и не получилось загрузить фото непосредственно с него на форум.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн skazkovАвтор темы

#1 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 03:40
0
p.s. благодаря автоисправлению некоторые слова исковеркались, но как редактировать тему я не нашел, так что извиняюсь заранее)

Оффлайн Vivien

#2 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 09:00
0
Смотря что у тебя сейчас на голове, и как это выглядит, может и нужно сходить подровнять. А если нормально, то не трогать. Вообще, по идее лучше не трогать, а то будут долго отрастать.

Оффлайн Alexandro

#3 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 10:03
0
Смотря что у тебя сейчас на голове, и как это выглядит, может и нужно сходить подровнять. А если нормально, то не трогать. Вообще, по идее лучше не трогать, а то будут долго отрастать.

Он же скинул ссылки ,что на голове и как выглядит.

Оффлайн MrGreen

#4 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 10:17
0
skazkov сходи в барбершоп с этими фотками. А то ты хочешь, что бы тебе дали советов вообще не видя, как ты выглядишь. Причем на форуме по психологии, а не по стилистике. Барбершоп рекомендую, я недавно первый раз в жизни пошел, теперь буду постоянным клиентом.

Оффлайн cнежинка

#5 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 10:17
+2
ходить состригать что-то или до определённого времени вообще не трогать?


Отращивать, периодически (раз в несколько месяцев) подравнивая/оформляя это в "причёску", чтобы не быть похожим на домовёнка Кузю.
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vivien

#6 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 11:42
0
Он же скинул ссылки ,что на голове и как выглядит.

Это ж он скинул как он хочет, а сейчас у него волосы 8-12 мм.

Оффлайн Vivien

#7 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 11:44
0
Если хочешь выстриженные виски, как на фото, то их можно постоянно выстригать, оставляя сверху длину. Будет всегда неплохо смотреться, мне кажется. Лучше, чем просто заросли.

Оффлайн mobilesfinks

#8 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 12:19
0
У меня когда было желание отрастить, то я периодически ходил в парикмахерскую и просил подровнять тк отращиваю. Просто ровняли, делали аккуратный вид и так раз в 2-3 месяца (это индивидуально нужно сомтреть). Парикмахерши знают толк в отращивании и уже видят примерно где убрать, где оставить, чтобы и на длинне не сильно сказывалось и
Да, отрастает дольше, но вид более аккуратный. У тебя уже норм причесон раз в хвост можешь собрать - кончики только чуток ровнять периодически и всё - я думаю так.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн MrGreen

#9 - отрастить волосы
14 Августа 2019, 12:30
+1
У тебя уже норм причесон раз в хвост можешь собрать - кончики только чуток ровнять периодически и всё - я думаю так.

Читаем внимательно.

Цитата:
по всей голове сейчас имею длину волос +- 8-12 мм. как мне их правильно отращивать? ходить состригать что-то или до определённого времени вообще не трогать? буду рад любым советам от людей, которые сталкивались уже с подобной ситуацией. приложу фото к теме как какую именно стрижку/длину я хочу.

Это не его фото. Это то, что он хочет получить. А сейчас у него ежик 12мм. Мой совет - барбершоп.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

отрастить волосы

Автор: v3rtyx
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1443
Последний ответ 29 Октября 2017, 00:38
от Slevin

Поиск