ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1375 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

0
Вопрос знатокам :)

Пришли с девушкой ко мне, ужин, фильм, вино, перехожу к сексу-у неё какие то непонятные смены настроения, раз 100 сказала что все, не надо, по поводу каждой части одежды ломалась. В туалет бегает каждые 15 минут, во время моих прилюдий. Ещё такого не было.

Через 2 часа прелюдий пришли к тому что это у неё первый раз. Я тоже не лишал девственности девушку ещё (ей не говорил об этом).

Ей дискомфортно было даже когда я на неё смотрел обнаженную, хотя она красивая очень. Она прям пиздец сопротивлялась, и в то же время каждый раз через 3 минуты начинала целовать. Перепад настроения такой..

Предложил просто полежать вместе, поговорить. Полежали, рассказала все свои страхи, все опасения. Я выслушал, понял почему она не пускала куни делать. Просто боится. Ок, сказал, боишся-не буду))

Полежали, выговорилась, я ей рассказал что я буду делать пошагово и что буду слушать что она говорит.

Начал ласкать, говорю - хочешь сейчас ? Говорит - да. Первый раз попробовал, не получилось, после этой попытки уже меня надо разогревать. Вторая попытка-опять не получилось. Не получилось пройти в неё. Один раз ей больно очень было. Но я не прошёл.

Я уже чувствую что не могу просто вот так восстанавливать эрекцию после 3 часов. Она тоже не особо умеет меня возбуждать ещё. Я ей ещё раньше сказал что я уже устал, в попытках заняться с ней сексом. В плане-слишко долго был возбуждён.

Предложил продолжить завтра, когда выспимся))

Она решила пойти домой, в душ и чай попить. Живет через дорогу. Ок. Пошла. Договорились на завтра или послезавтра.

Что мне интересно ? Мне интересно, стоит ли быстро или медленно входить ? В какой позе? Стоит ли смазки брать ? Может что-то ещё важно? Как себе эрекцию обеспечить если она не особо сильна в возбуждении меня и у нас может быть пару попыток.

Хочу подготовиться, и даже посмотреть какие-то статьи. В интернете искал, но херню только нашёл какую-то.

Спасибо заранее.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн schulz

Как себе эрекцию обеспечить если она не особо сильна в возбуждении меня и у нас может быть пару попыток.

Купи каверджект и вколи в хер. Не нужно психологически травмировать ОЖП.
Это не она плохо возбуждает, а у тебя не стоит)
Хочу подготовиться, и даже посмотреть какие-то статьи.

Надо следовать природе, дружище. Статьи тут не помогут.

Оффлайн Т57-3

Может что-то ещё важно?

Эх, мне бы твои проблемы...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Купи каверджект и вколи в хер.


Я в др стране, тут не найду таких названий. Та и нахуй надо колоть его. Мне уже не приятно. Точно колоть я не буду))

Могу таблетку выпить, но не уколы))

Но спасибо за советы. Девушке не буду говорить про возбуждение меня.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн schulz

+1
Та и нахуй надо колоть его.

Не нахуй, а в хуй) эффект 99.9%.
Тебе виднее, ты же себя лучше знаешь. Может и таблетку.
Не надо прелюдии разводить, есть стояк, резко засунул, и хорош.


Сообщение оценили dma555 (+1), Жека_Кул (+1), UKS (-1)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Не нахуй, а в хуй)

Спасибо, я услышал, но я не буду делать уколов, я не знаю как их делать. А ещё и в хуй. Я лучше сексом заниматься не буду чем на такие жертвы идти хД Мало ли я не так что то сделаю.

Думаю какую-то таблетку найти в аптеке завтра. А то реально пиздец, после каждой попытки у неё так настроение меняется, и она может крикнуть или ещё что-то сделать неадекватное.

Моей эрекции как и не было моментально.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Не нахуй, а в хуй) эффект 99.9%.


Посмотрел видео, отзывы об этом уколе, действительно, все просто и гарантированно. Подумаю, завтра посмотрю в аптеке. Но если будет норм таблетка-предпочту ее скорее всего.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн schulz

А ещё и в хуй. Я лучше сексом заниматься не буду чем на такие жертвы идти хД Мало ли я не так что то сделаю.

Там специальная тонкая игла, так что жертв никаких) насквозь пронзить хер не получится.
Если колоть одним резким движением, то вообще не больно. Такая мини-дефлорация.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Там специальная тонкая игла, так что жертв никаких) насквозь пронзить хер не получится.


Спасибо за рекомендую. Сейчас ходил в пару аптек, и эротических магазинов. Укола нет.

Но взял смазку, и возьму позже таблетки.

Продавщицей в эротическом магазине оказалась моя клиентка. В том же магазине сидела ее дочка 5 летняя :))

Очень рад, я ее знаю, думаю она хорошие таблетки посоветовала. 

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Купил табл. какие-то что были рекомендованы клиенткой.

Уже весь в предвкушении :))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

Купил табл. какие-то что были рекомендованы клиенткой.

Уже весь в предвкушении :))


Главное убедись, что она придет прежде чем таблетки пить, а то может случиться казус)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Главное убедись, что она придет прежде чем таблетки пить, а то может случиться казус)


100% :))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн venn227

MakeSmile
Ты там вошел?
Прям, как в мультике про Вини-Пуха, либо кто-то много ест, либо у кого-то слишком узкие двери😂🤣

Оффлайн Т57-3

либо кто-то много ест

Ты думаешь, он конец откормил?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн venn227

либо кто-то много ест

Ты думаешь, он конец откормил?


либо кто-то много ест

Ты думаешь, он конец откормил?


Об этом я как-то не подумал (с)😂

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ты там вошел?



Mission completed  ;)

Но!

В прошлый раз она свет выключала и напрягала меня всеми способами, даже не хотела чтоб я смотрел на вагину. Говорила «я так просто тебе не дамся». Я 2 часа там возился, пока не устал, она ушла домой а я спать.

Сегодня же все хорошо, (не было этих выебонов ее) свет лёгкий  включён и я не увидел что это первый раз. Я вошёл сначала пальцами аккуратно, и ничего не почувствовал необычного. Она возбуждалась. Потом по-обычному вошёл. Все как обычно, захожу полностью, без крови или чувства что я не могу пройти.

Причём я все начал с пальцами, и все было норм уже, никаких неопознанных объектов на пути не обнаружено.

Она что в первый раз сразу после моей попытки ушла домой, что после этих прекрасных 15 минут ушла домой. Сказала во время процесса что больно было. Хотя я не поверил, как-то не правдоподобно было, там не от чего могло быть больно...

У меня впечатление что это наебка была с целью показаться такой недоступной и невинной.

Оба раза она не хотела чтоб я даже туда смотрел, то есть хотела чтобы не видел что это не первый раз ?

Вообщем у меня чувство что меня наебывают, причём там где можно и не наебывать.

Поведение тоже похожее:зову встретится:  то говорит может вечером встретимся то говорит что не могу, и такие качели 4 дня последних. Впечатление что она модель приза на мне отыгрывает, а не искренне чувства свои выражает.

Но, тема сама по себе закрыта. Таблетку какую-то выпил.  Разницы, правда, не увидел. Даже казалось что я менее активный был с ней.

Всем спасибо за участие.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн UKS


Цитата:
Мне интересно, стоит ли быстро или медленно входить?

Исключительно медленно


Цитата:
В какой позе?

Я советую сбоку. Это ТЕБЕ дает простор для ооооочень медленных маневров и дает ЕЙ простор к тому что бы отодвинутся в любой момент.

Важно дать ей понять что бы жопу она выгибала назад( за спину), а не вперед. Иначе член будет выскальзывать.

Обычно советуют положить девушку на живот и подложить подушку девушке под пах.

Этот вариант мне не нравятся ибо девушка ограничена в сопротивлении тебе исключительно словесно.


Цитата:
Стоит ли смазки брать ?

Стоит ее хорошо возбудить перед действием. Смазка желательна, но в отдельных случаях не обязательна.

Не надо прелюдии разводить, есть стояк, резко засунул, и хорош.

Умникам которые резко советуют засунуть (и поддерживают эту идею), советую засунуть фалоимитатор себе в жопу.
РЕЗКО.
Пусть отверстие "разрабатывается". Полезно, так сказать.

Ну ты же медик... Ну что за нахрен?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн UKS


Цитата:
и я не увидел что это первый раз. Я вошёл сначала пальцами аккуратно, и ничего не почувствовал необычного. Она возбуждалась. Потом по-обычному вошёл. Все как обычно, захожу полностью, без крови или чувства что я не могу пройти.

Не уведел ничего необычного, потому что не образован в этой сфере. Даже опытный врач-гинеколог не имеет права судить о наличи/отсутствие девственности. Уже давно экспериментально доказано, что это невозможно чуть ли не в 9 случаев из 10.

И да, кровь необязательный компонент. И даже более того - довольно редкий - менее чем в половине случаев. И то, подозреваю, что в большинстве своем кровь в той второй половине - из-за неакуратности долбоебов-парней, которые любители резко повставлять.

Спецефектов, видите ли, вам не хватает.

Цитата:
Причём я все начал с пальцами, и все было норм уже, никаких неопознанных объектов на пути не обнаружено.

А ты там НЛО хотел налапать? Или марсианский зонд анальный, который почему-то должен был переползти в вагинальное отверстие?

В около четверти случаев ты пальцами гимен (то что обычно называют "девственная плева") у девственницы не отличишь от любой другой вагинальной складки. "Пленочку" очень маловероятно, что ты там найдешь. Только если оооооочень повезет ибо у большинства девушек там образуются отверстия еще до 10 лет. И в большинстве случаев это отверстие занимает всю площадь "пленочки".


Цитата:
Сказала во время процесса что больно было. Хотя я не поверил, как-то не правдоподобно было, там не от чего могло быть больно...

Ну и дебил что не поверил.

Цитата:
У меня впечатление что это наебка была с целью показаться такой недоступной и невинной.

Это у тебя от недостатка знаний о теме.

Цитата:
Оба раза она не хотела чтоб я даже туда смотрел, то есть хотела чтобы не видел что это не первый раз ?

А ты когда впервые сексом трахался был раскрепощен и тряс хером по всей комнате, да?
Она стеснялась при своих первых разах, %censored% ты эдакий.

Вот лично мне девушку искренне жаль.... Такому долбоебу в первый раз отдаться.


Цитата:
Вообщем у меня чувство что меня наебывают, причём там где можно и не наебывать.

А у меня чувство что лучше бы ты статьи читал про девственность. Желательно научные.

Иди, обними ее крепко, извинись за то, что был недостаточно акуратен (и вообще долбоебом), да подари ей что-то. Пусть хоть как-то сгладится ее первое впечатление от секса с парнями. А то нихуа не экологично. Еще подумает, что все такие же долбоебы на твоем примере.


Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Иди, обними ее крепко, извинись за то, что был недостаточно акуратен (и вообще долбоебом), да подари ей что-то.


Так, стоп. Не надо тут из девушки жертву делать а из меня долбаеба.

У нас все отлично было. Я был крайне аккуратен, перед этим подарил розу и у нас все было очень нежно и приятно, с прелюдиями и разговорами, один раз она сказала что чуть больно, но потом все хорошо было :))
За что конкретно  ты хочешь чтоб я извинялся ? Поясни.

О своих мыслях я только на форуме написал. Интересно мнение. Ей я нечего не говорил.

Пусть хоть как-то сгладится ее первое впечатление от секса с парнями. А то нихуа не экологично. Еще подумает, что все такие же долбоебы на твоем примере.


Вот это было взято из потолка и личных домыслов. Ибо я о самом процессе ничего не говорил почти.

В около четверти случаев ты пальцами гимен (то что обычно называют "девственная плева") у девственницы не отличишь от любой другой вагинальной складки. "Пленочку" очень маловероятно, что ты там найдешь. Только если оооооочень повезет ибо у большинства девушек там образуются отверстия еще до 10 лет. И в большинстве случаев это отверстие занимает всю площадь "пленочки".


Этого не знал. Спасибо)
Возможно ты прав и действительно это первый раз был.
Прочитав статьи и посмотрев видео я пришёл к выводу что я должен почувствовать что-то при первом разе. А ничего не чувствовал.

Спасибо за участие !

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск