ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4042 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн na123Автор темы

Дак гордыня ему не даст меня принять назад...

А хотелось бы... Смотрю, ты спишь и видишь, как бы вернуть его, или, так скажем, вернуться самой. Ну, дело твоё.


Эмоции, чувства и все такое присутствует. Да, не хочется терять, об этом я уже упомянула и не раз. Ищу совета

Оффлайн na123Автор темы

Проблема в том, что чувства есть, и хотела бы вернуть отношения, они ценные для меня. Хотя понимаю после его слов: ничего не будет, живи дальше, в принципе глупо на что-то рассчитывать. Есть советы по этому поводу?

Тут вопрос следующий: ты его реально любишь и хочешь чего-то с ним, или тебя просто бросили и у тебя парадокс страсти сработал?

Еще тут есть такое дело - если вернете отношения, то осадочек никуда не денется. У тебя как с принятием таких вещей, сможешь отпустить ситуацию, в которой тебя ВНЕЗАПНО (впрочем, я чет не верю во "ВНЕЗАПНО") и молча кинули, и дальше жить с этим человеком, не боясь повторения?

Что там у вас по сексу, кстати? Он доволен был всем, не обделяла?

Люблю и хотела быть вместе до момента расставания. Сейчас объективно оцениваю свою ситуацию и понимаю, что насильно мил не будешь, однако в душе до сих пор теплится надежда что все будет хорошо.
Парень кинул именно ВНЕЗАПНО, подленько, когда даже рядом не могла быть, до этого слово расставание не озвучивалось.
Книгу Парадокс страсти читала в том году, кстати) и да, я вполне спокойно смогу отпустить то, что было... но он нет, я уже это увидела неоднократно.

Оффлайн OBEY

na123 тему секса намеренно обходишь стороной? На самом деле, не так много причин, по которым мужчина может вот так просто бросить женщину, и проблемы в сексуальной сфере будут на первом месте. Обидки копить он мог годами, но триггернуло что-то конкретное и вполне себе базовое

Оффлайн Т57-3

и проблемы в сексуальной сфере будут на первом месте.

А чего, вполне возможно. Может он по аналу или оралу прётся, а она в отказ. Ну, или игр каких сексуальных хочет...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн vovenok548

Эгоцентричность какая-то сквозит в писанине автора. Замуж хочется, а сам мужчина постольку поскольку нужен. Вот видимо он тоже это ощущал. Вот так вот на ровном месте ничего не бывает.

Оффлайн Banan


Что там у вас по сексу, кстати? Он доволен был всем, не обделяла?



Не обделяла в анале ?)))

Оффлайн Banan

Может парень свободы хочет )
Идея замужества чья в вашей паре ?

Оффлайн na123Автор темы

na123 тему секса намеренно обходишь стороной? На самом деле, не так много причин, по которым мужчина может вот так просто бросить женщину, и проблемы в сексуальной сфере будут на первом месте. Обидки копить он мог годами, но триггернуло что-то конкретное и вполне себе базовое

Секса не было в последние 3 месяца пока у него ремонт был, жил с мамой в одной комнате в это время. А ко мне приходить не хотел, насильно не заставишь... что там вызвало такую реакцию, я хз.

Оффлайн na123Автор темы

и проблемы в сексуальной сфере будут на первом месте.

А чего, вполне возможно. Может он по аналу или оралу прётся, а она в отказ. Ну, или игр каких сексуальных хочет...


Анал и игры это не его тема) с остальным до этого был порядок

Оффлайн na123Автор темы

Эгоцентричность какая-то сквозит в писанине автора. Замуж хочется, а сам мужчина постольку поскольку нужен. Вот видимо он тоже это ощущал. Вот так вот на ровном месте ничего не бывает.

Тема женитьбы звучала с его стороны)

Оффлайн na123Автор темы


Что там у вас по сексу, кстати? Он доволен был всем, не обделяла?



Не обделяла в анале ?)))

Ой, кому что в голове))) ранее написала, у него ремонт, дома мама, ко мне или на нейтральной территории встречаться не хотел почему-то


Может парень свободы хочет )
Идея замужества чья в вашей паре ?


Его идея, предложение даже было в первый год встреч

Оффлайн vovenok548

Тема женитьбы звучала с его стороны)




Естественно) именно по этому тему на форуме создаешь ты)

Оффлайн Т57-3

Секса не было в последние 3 месяца пока у него ремонт был, жил с мамой в одной комнате в это время. А ко мне приходить не хотел, насильно не заставишь... что там вызвало такую реакцию, я хз.

А вот это уже интересно. Мужик не хотящий бабу(свою) 3 месяца, это тема для размышления. То ли перестал стоять на тебя, то ли шпилил кого. В 33 года, самый то, для поебывания женского пола.
Сообщение оценили DDA (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн OBEY

Секса не было в последние 3 месяца

Ну вот, а ты говоришь - "ничего не предвещало". Я, конечно, не знаю, как у вас там принято, но старую добрую максиму про "отношения начинаются сексом и заканчиваются с его отсутствием", вроде бы никто еще не отменял. Секса у вас нет, отдыхаете отдельно (это только то, что мы из тебя вытянули) - какая вы после этого пара? Друзья, да и то не самые лучшие, видимо  :D
Сообщение оценили Banan (+1), DDA (+1)

Оффлайн na123Автор темы

Секса не было в последние 3 месяца

Ну вот, а ты говоришь - "ничего не предвещало". Я, конечно, не знаю, как у вас там принято, но старую добрую максиму про "отношения начинаются сексом и заканчиваются с его отсутствием", вроде бы никто еще не отменял. Секса у вас нет, отдыхаете отдельно (это только то, что мы из тебя вытянули) - какая вы после этого пара? Друзья, да и то не самые лучшие, видимо  :D


Посмеемся в месте)) плакать-то желания уже нет)
Ну а что предлагаете, при матери его насиловать или как? Тут дело ещё и в другом, у чела явно в плане секса какие-то психологические заморочки были. Он если не уверен в отношениях, он не спит с бабой, звучало с его уст. Хотя я в это мало верю.
Как-раз мать уехала месяц назад когда должны были съехаться, так что бери бабу и имей как хочешь и тд....

Оффлайн na123Автор темы

Тема женитьбы звучала с его стороны)




Естественно) именно по этому тему на форуме создаешь ты)

Мне больше всего надо по факту... ему уже нет, или да, но он сам с собой разобраться не может....

Оффлайн na123Автор темы

Секса не было в последние 3 месяца пока у него ремонт был, жил с мамой в одной комнате в это время. А ко мне приходить не хотел, насильно не заставишь... что там вызвало такую реакцию, я хз.

А вот это уже интересно. Мужик не хотящий бабу(свою) 3 месяца, это тема для размышления. То ли перестал стоять на тебя, то ли шпилил кого. В 33 года, самый то, для поебывания женского пола.


То ли не спал ни с кем и копался в себе. Вот это 100% вариант. Или я бы ещё озвучила не так: инфантильный мальчик, который боится ответственности, поэтому отказывает в сексе, чтоб не обнадеживать....
Вообще такие сложности в отношениях встречаю впервые, раньше у меня было все понятно и даже при расставании мужик предлагал секс по дружбе, а тут сплошные ребусы и шарады

Оффлайн Banan

Всё становится понятным, вы отдалились, он понял, что ему и без тебя хорошо живётся.
Думаешь он при наличии девушки эти 3 месяца в ванной передёргивал затвор ?)
Кто был инициатором ваших встреч, кто первый писал, вкладывался в отношения ?

Оффлайн Banan


Мать уехала месяц назад, так что бери бабу и имей как хочешь и тд....



Это ему прямо сказать надо было, может и не ушёл бы )))

Оффлайн OBEY

Думаешь он при наличии девушки эти 3 месяца в ванной передёргивал затвор ?)

Кстати, вполне) Есть такие чуваки, которые по жизни не заморачиваются особо. А женщины - это не то что бы просто)

Автор, компьютерные игры в его жизни присутствуют?  >:(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск