ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6395 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

- Долгожданные изменения
17 Февраля 2021, 02:33
+54
На днях сделаю объявление. Все кто тут, и готовы как-то поучаствовать в новом движе ставьте лайк этому сообщению. Детали пока не раскрываю. Надо понимать кто из старой команды кого я знаю имеет время и желание в нем поучаствовать. Важно количество людей, сколько есть желающих.

Новички кого не знаю, тоже можете ставить лайки кому интересно. Просто для новичков одни условия, для старожил - другие.

P.S.
P.S.
Форум в старом виде не возродится в любом случае. Темы будут медленно и постепенно возвращаться обратно в открытый доступ, но настоящих живых обсуждений как было, уже не будет. Время изменилось. Очень много более интересных и ярких альтернатив у людей - чем и как заниматься в инете, и где подвисать. Я и сам столько писать как раньше уже не стану, времени сегодня у всех мало, и у меня тоже.
Сообщение оценили n1ce (+1), Skychild (+1), Sviter (+1), schulz (+1), dma555 (+1), Теххи (+1), ASG69 (+1), Римский (+1), OBEY (+1), колючий (+1), gbvgtw (+1), BobbyBushe (+1), vovenok548 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Kaiman (+1), Vivien (+1), Extruder (+1), Бумеранг (+1), irs1 (+1), Me4ik (+1), Жека_Кул (+1), DangeRUS_99 (+1), ZNY (+1), Номад (+1), Vadimati (+1), Т57-3 (+1), gr16 (+1), mos (+1), alonso (+1), suzetta (+1), BAKHTA (+1), Miss black (+1), oleglep (+1), Alexandro (+1), Jango (+1), ATAMAH (+1), STREDFORD (+1), Raive (+1), orudo (+1), jek (+1), TeraA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), carbafos (+1), diplomnik11 (+1), Lenok (+1), henken (+1), sangroyal (+1), martes (+1), Badum (+1), dimitrius81 (+1), Volume35 (+1), morok_vandal (+1), zumisha (+1), radmin111 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#1 - Долгожданные изменения
24 Февраля 2021, 15:39
+1
Отлично, значит формирую из всех отметившихся закрытую группу и там продолжаем обсуждение. См. тут: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=12006.msg475309;topicseen#new
Сообщение оценили zumisha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн alexsaray

#2 - Долгожданные изменения
25 Февраля 2021, 13:26
0
п, но настоящих живых обсуждений как было, уже не будет. Время изменилось. Очень много более интересных и ярких альтернатив у людей - чем и как заниматься в инете, и где подвисать. Я и сам столько писать как раньше уже не стану, времени сегодня у всех мало, и у меня тоже.

Саша,  привет!) Не пойму зачем ты решаешь за людей? Кто хочет писать,  пусть пишут)
Если хочешь закрыть площадку,  ок твоё право)
Если нет, зачем всё эти ограничения? Почему нельзя темы сделать в открытом доступе? Хотя бы участников?
Если честно какой то абсурд)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#3 - Долгожданные изменения
25 Февраля 2021, 22:26
+1
alexsaray

Привет! Я не нуждаюсь в твоих оценках. Абсурд это или нет. Я собираю команду из тех, кому интересен перезапуск форума в новом формате. Если нет, значит старая команда мне не пригодится. Вот и все.

Закрывать форум или нет, как ты видишь он работает для желающих писать. Но не более. Я больше не поддерживаю его технически (только оплачиваю хостинг), и не оказываю в помощь в текстовом формате. Я также не оказываю помощь посредством старых тем и обсуждений. Я буду постепенно их вводить в открытый доступ, по мере моей собственной необходимости для моих задач.

Мне нужна помощь в том, что я определил как перезагрузку форума. Не хочешь помочь? Отойди - не мешай.
Сообщение оценили zumisha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#4 - Долгожданные изменения
26 Февраля 2021, 15:15
+1
Всех кто первое сообщение продолжает лайкать из старой команды добавляю в группу: "команда перезапуска"
Сообщение оценили zumisha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Значит так друзья. Как бы мне не было жаль этого, но надо двигаться дальше.

Я принял решение переносить форум на движок Телеграмм. И мы туда по любому мигрируем. Там будет канал где будут выложены все статьи из сайт-блога. И там можно будет их комментировать, и читать прямо из Телеграмм не переходя даже на сайт.

Форум как таковой со всеми темами и вопросами тоже будет туда мигрировать. Это означает что тут я форум выключу. Это будет не сразу, но это все равно произойдет. Готовьтесь к новой платформе. Телеграмм это будущее. И это лучшая платформа среди лучших. Как бы я не поработал над форумом и не пытался сделать его удобней с прекрасным юзабилити, где можно заносить темы в избранное, вести рейтинги, находить все темы со своим участием и т.п., но самое главное - форум уступает в оперативности мессенджеру, и удобству его использования. Поэтому у нас будет вместо форум со временем Телеграмм.

Если бы мог, я бы конечно придумал интеграцию телеги с форумом, чтобы посты дублировались автоматически и там и тут. Но боюсь это нереально. Поэтому готовьтесь к переезду. Статьи же из блога будут интегрированы. И это удобно.

Для регистрации в Телеге - без номера телефона:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Римский (+1), Miss black (+1), zumisha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн LuidgiVamp

Поэтому у нас будет вместо форум со временем Телеграмм.

Мне кажется форум как дополнительный источник трафика, кто-то читает сайты, другие читают мессенджеры, плюс на сайте больше возможностей для простора, интеграция форума с телегой лучшее решение
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), che guevara (+1), Блинк (+1)

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн schulz

С одной стороны наверно надо наконец грохнуть форум, и перейти в другие форматы,
в ногу со временем, с другой стороны, я, как старпер, не буду регаться и писать в новых форматах, мессенджерах, клубхаусах и т.д. Поэтому мне немного жаль старого форума с его ламповой писаниной и сообществом товарищей по несчастью)
Сообщение оценили OBEY (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), oleglep (+1), che guevara (+1), TeraA (+1), martes (+1), Блинк (+1)

Оффлайн vovenok548

schulz


Телега не требует же индетификации, у меня там номер которого давно нет, а можно и вовсе номер скрыть.

Оффлайн schulz

Дело не в идентификации, а в привыкании к определенному формату.
Если некий формат устаревает, это не всегда подразумевает его полное исчезновение.
Типа как виниловые пластинки остались для узкого круга поклонников.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), che guevara (+1), orudo (+1), TeraA (+1), Блинк (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

schulz

Последнее решение. Я все таки сохраняю форум. Более того, планирую его возродить, но привязать концептуально к Телеге. Там давать дополнительные плюшки. Тут складировать информацию. В идеале я хочу интегрировать движки форума и телеги максимально, насколько это возможно. Сильная сторона форума - удобство складирования информации. Сильная сторона телеги - оперативность и простота реагирования. Просто надо соединить, насколько возможно технически и логически.

Это все тяжелый процесс лично для меня, т.к. очень тяжело было придумать и решиться, что со всем этим делать.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), vovenok548 (+1), schulz (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), LuidgiVamp (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1), STREDFORD (+1), che guevara (+1), orudo (+1), TeraA (+1), Блинк (+1), zumisha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Damian

Честно говоря, Алекс. лично я не понимаю, зачем тебе все эти манипуляции с сайтом.
Он был отличным без всяких изменений. Да и ЖЖ бы сохранил.
Хорошее всегда актуально и ценно.

Создал бы ты свои ресурсы на всех площадках от vk до ютуба да и не парился. Один ресурс для одного, другой для другого.
Одно для подумать,другое для бабла, третье для пиара. Все связано ссылями и переходами. Распределенная система сетевая.

Впрочем не советчик. Ибо бизнесом  в инете не занимаюсь.

Знаю одно, что сайт уникален. И в сети чего то подобного по main theme и рядом не лежало.
Сообщение оценили TeraA (+1), gr16 (+1)

The show must go on

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Знаю одно, что сайт уникален. И в сети чего то подобного по main theme и рядом не лежало.

Спасибо! К сожалению мир бизнеса предъявляет такие требования, что что-то ценное не будет лежать просто так. Или оно должно продаваться тут, или его украдут и будут продавать в другом месте. Чем и занимались куча ютуб-блогеров начиная с Вердикта, а от него и дальше распространяясь по интернетам. Учитывая что с форума оно продаваться перестало и посещаемость упала (формат потерял популярность), это значит что такие как его каналы, поднятые на моем материале, и дальше бы отсюда кормились. Поэтому мертвое надо хоронить. Или пытаться возродить в новом. Иначе вороны трупы расклюют и глазки съедят. Хотя бы из уважения к трупу, и к его деяниям при жизни - его следует закапывать. Чтобы такие падальщики добраться не могли. Вот причина почему надо что-то менять, или закапывать.
Сообщение оценили martes (+1), Блинк (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

schulz

Мэтр, спасибо за твою помощь материальную и моральную! Твой донат не будет потрачен даром! Пустим силы именно на ту задачу, которую выше обозначил, вот тут

schulz

Последнее решение. Я все таки сохраняю форум. Более того, планирую его возродить, но привязать концептуально к Телеге. Там давать дополнительные плюшки. Тут складировать информацию. В идеале я хочу интегрировать движки форума и телеги максимально, насколько это возможно. Сильная сторона форума - удобство складирования информации. Сильная сторона телеги - оперативность и простота реагирования. Просто надо соединить, насколько возможно технически и логически.

Это все тяжелый процесс лично для меня, т.к. очень тяжело было придумать и решиться, что со всем этим делать.

Сообщение оценили schulz (+1), Блинк (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн martes

Алекс, раз имеется такой серьёзный ресурс как данный форум. Не логичным было бы продолжением развивать свой ютуб канал?
А там и новые участники подтянутся в телеграмм.

Сообщение оценили Блинк (+1), Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск