ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1088 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UchenikАвтор темы

Доброго времени! Прошу доступ к старому форуму. Выросла на нём, читала все годы. С теплом вспоминаю захватывающие сюжеты и старожилов форума. Очень много тем сохраняла на старый комп. Форум помогал избежать многих ошибок, помогал удержать крышу на месте в трудные времена. (В оф. браке почти 20 лет) После закрытия форума печально было.
Но теперь подрос ребёнок. У него начались отношения, и очень хотелось ему скинуть базовые темы,  а скинуть-то и нечего. В напоминалке стоит, что после регистрации старый форум будет видно, но нет. Прошу модераторов или Алекса открыть доступ. Большая и искренняя благодарность за труд!

Оффлайн vvoland

Вечір в хату!
Не знаю вернут ли что, я ввобщето не заметил что пропало, - но тут єсть машина времени. Посмотри, может поможет:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход */http://alex-odessa.com/

пс все что попало в интернет - навсегда там остается ;)

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал youtube terapiapovedeniem

Оффлайн UchenikАвтор темы

Огромное спасибо!

Оффлайн Alex_Odessa

все что попало в интернет - навсегда там остается


Там жалкие крохи, без поиска, системы и без половины постов. Можно конечно и там покопаться, но при желании я могу закрыть все редириктом, и там тоже ничего показываться не будет.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Kartishki_v_rukave

+1
Эх..реально было же время..как же много я понял об отношениях и о женщинах в целом побывав тут))
Тоже время от времени захожу в надежде..что ситуация поменялась..
Тоже очень бы хотелось доступ :(
Сообщение оценили jek (+1)

Оффлайн vvoland

0
Alex_Odessa зачем закрывать? етот опыт лечит людей, помогает им..
Жаль - но я не могу свой пост найти теперь, хотел добавить апдейт 15лет спустя

Тогда форум меня спас, в прямом смысле спас.

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал youtube terapiapovedeniem

Оффлайн Alex_Odessa

vvoland

я объяснил зачем - тут: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=12094.msg476167#msg476167

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Доступ в закрытый форум - VIP - статус

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 0
Просмотров: 14356
Последний ответ 20 Ноября 2011, 13:33
от Alex_Odessa

Поиск