ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4875 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69

А что для тебя важно? Просто интересно. Тебя не считают за человека, за мужчину, в хуй не ставят, не любят, эксплуатируют, секса нет. Плюс ты еще и впрягаешься за чужого ребенка, у него есть отец, он чем занят? Где твой ребенок? И ты еще величаво называешь эту бабу супругой. И допускаешь мысль о том как все вернуть. Мне такие вещи непонятны.

  -^-

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Extruder

Непонятны, т.к. ты со стороны и спокоен.

Не торопись с выводами, ты не знаешь моей ситуации.
то уже действительно задумываешься, а для чего((

В этой теме можно долго рассусоливать, но эта фраза по сути единственное к чему ты должен прийти.

Оффлайн Andrey87Автор темы

Непонятны, т.к. ты со стороны и спокоен.

Не торопись с выводами, ты не знаешь моей ситуации.
то уже действительно задумываешься, а для чего((

В этой теме можно долго рассусоливать, но эта фраза по сути единственное к чему ты должен прийти.



Суть этой темы является попытка понять, а нужно ли?!   Понять нужно ли, как это не цинично звучит будет зависеть от прилагаемых усилий, может оно действительно и не нужно, если я не человек в ее глазах. Это уже лирика.

Я просто хотел более развернутых ответов, что меня может ждать впереди (по опыту) и где я косячнул.

Оффлайн Extruder

Я просто хотел более развернутых ответов, что меня может ждать впереди (по опыту) и где я косячнул.

Всех нас впереди ждет смерть мой друг) Это я тебе точно говорю. По поводу косяков могу только поделиться наблюдениями. Твой косяк - мощная социальная прошивка. У меня она тоже есть. Встраивается по разным каналам социумом, чтобы тобой было удобно управлять. В этом плане все хорошо, но если ты начинаешь этим канонам соответствовать, у женщины пропадает к тебе влечение на уровне инстинкта. Ты управляемый, предсказуемый, а значит неинтересный (считай слабый). Что ты и имел удовольствие пронаблюдать. В качестве развернутого ответа  короткий семантический анализ того что ты написал, и маркеры, которые имхо показывают то о чем я сказал выше:

из-за эмоций пока не понимаю, что делать.

Научись контролировать эмоции.
я не проявлял никакой инициативы.

Инициатива наказуема(армейская пословица)
катализатором проблем были мои родители, спору нет

А я бы поспорил.
После этой ситуации я очень долго «замаливал» свой грех.

А что ты сделал такого?
Капитальной уборкой я не стал ее утруждать и практически везде убрался сам.

Взял на себя женские обязанности в обмен на что?
пришлось пару раз останавливать человека, чтобы не улетела на самолете.

Да пусть пиздует,если ей надо
цветы и т.д. совместил приятное с примирением

Почему ты идешь мириться?
я дома убираюсь, глажу вещи

смотри выше
Осознав, что я очень косячнул, я извинился, купив цветы.

Без вины виноватый.
хотел бы отметить, что практически весь заработок я переводил ей, т.к. мы решили, что бюджет лучше вести ей

Почему ты отдаешь весь свой заработок другому человеку? Ты не думал что это признак рабства? Мне отдай.
что я не против кидать деньги ей вновь, но я хочу иметь доступ ко всем деньгам, так как общий бюджет это предполагает.

Не против быть рабом.
Получил ответ, что кто в доме имеет обязанности, тот и распределяет, на что я был согласен с ней

Рабовладелец естественно сильнее тебя ментально и всегда тебе обоснует почему ты должен быть рабом.


По моему говорить больше не о чем. Тебе тут пищи для размышлениий на неделю.
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Оффлайн Andrey87Автор темы

Я просто хотел более развернутых ответов, что меня может ждать впереди (по опыту) и где я косячнул.

Всех нас впереди ждет смерть мой друг) Это я тебе точно говорю. По поводу косяков могу только поделиться наблюдениями. Твой косяк - мощная социальная прошивка. У меня она тоже есть. Встраивается по разным каналам социумом, чтобы тобой было удобно управлять. В этом плане все хорошо, но если ты начинаешь этим канонам соответствовать, у женщины пропадает к тебе влечение на уровне инстинкта. Ты управляемый, предсказуемый, а значит неинтересный (считай слабый). Что ты и имел удовольствие пронаблюдать. В качестве развернутого ответа  короткий семантический анализ того что ты написал, и маркеры, которые имхо показывают то о чем я сказал выше:

из-за эмоций пока не понимаю, что делать.

Научись контролировать эмоции.
я не проявлял никакой инициативы.

Инициатива наказуема(армейская пословица)
катализатором проблем были мои родители, спору нет

А я бы поспорил.
После этой ситуации я очень долго «замаливал» свой грех.

А что ты сделал такого?
Капитальной уборкой я не стал ее утруждать и практически везде убрался сам.

Взял на себя женские обязанности в обмен на что?
пришлось пару раз останавливать человека, чтобы не улетела на самолете.

Да пусть пиздует,если ей надо
цветы и т.д. совместил приятное с примирением

Почему ты идешь мириться?
я дома убираюсь, глажу вещи

смотри выше
Осознав, что я очень косячнул, я извинился, купив цветы.

Без вины виноватый.
хотел бы отметить, что практически весь заработок я переводил ей, т.к. мы решили, что бюджет лучше вести ей

Почему ты отдаешь весь свой заработок другому человеку? Ты не думал что это признак рабства? Мне отдай.
что я не против кидать деньги ей вновь, но я хочу иметь доступ ко всем деньгам, так как общий бюджет это предполагает.

Не против быть рабом.
Получил ответ, что кто в доме имеет обязанности, тот и распределяет, на что я был согласен с ней

Рабовладелец естественно сильнее тебя ментально и всегда тебе обоснует почему ты должен быть рабом.


По моему говорить больше не о чем. Тебе тут пищи для размышлениий на неделю.


Очень благодарен за все, что написано. Сказать, что я все осознал пока не могу, нужно проанализировать.

Пока начал читать статью  Как поднять свою значимость в отношениях? - СТАТЬИ - Alex-Odessa    из нее уже начинаю некоторые вещи смикать. Чуть позже прочту про Психология отношений - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Кстати, а с вещами то ее что делать? Как дать ей знать, что пора бы и из вывести с учетом того, что я не планировал ей звонить.

Оффлайн Extruder

Кстати, а с вещами то ее что делать? Как дать ей знать, что пора бы и из вывести с учетом того, что я не планировал ей звонить.

Вещи собираются в охапку и передаются курьером, копеешное дело. Надеюсь на этот поступок у тебя хватит яиц.
Пока начал читать статью

Дело нужное. Тебе вообще матчасть обязательно. Из художественного могу порекомендовать "Крысиная башня" П.Дартс. Начал недавно читать, в диком восторге. Как раз отвлечешься немного.

Оффлайн BAKHTA

Дай ей по ебалу. Я не шучу. Откроешь для себя много

Идеальный совет

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

часть платьев висит, очень малая, но висит и часть нижнего белья оставила

Выкинь их к чертям собачьим

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Extruder тебе прекрасно всё расписал, автор. Вся твоя семейная жизнь с этой дамой сплошная реклама безбрачия. Можно сказать, что почти во всех узловых точках тебе надо было поступать наоборот, а не так как ты поступил и было бы более-менее нормально. Тебе правильно задали вопрос, ты раб? Почитай статьи Алекса, это правильный ход, и возьми яйца в кулак. Пошли эту бабу нахрен и задумайся о том кто ты такой, на самом деле.

Быть, а не казаться

Оффлайн Andrey87Автор темы

Товарищи, други, спасибо за советы!)

Думаю, что нужно пока все это переварить.  Через какое-то время отпишусь.

Понимаю одно, что недочеловеком не хочу быть ))

Оффлайн BAKHTA

Понимаю одно, что недочеловеком не хочу быть

Главное что бы ты это печенкой вобрал, а не только мыслями.

Переваривай, конечно. Только пока перевариваешь не начни опять играть с ней в старую игру. Это твоя жизнь и просрать её можешь только ты, как и сделать лучше.
Сообщение оценили Me4ik (+1), LuidgiVamp (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Me4ik

Товарищи, други, спасибо за советы!)

Думаю, что нужно пока все это переварить.  Через какое-то время отпишусь.

Понимаю одно, что недочеловеком не хочу быть ))


Ты только глупостей не наделай, обычно когда так говорят, как ты - уходят и делают совсем не то, что им советовали!
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BAKHTA

Ты только глупостей не наделай, обычно когда так говорят, как ты - уходят и делают совсем не то, что им советовали!

Думаю, очень скоро его здесь опять увидим

Быть, а не казаться

Оффлайн Andrey87Автор темы

Дорогие товарищи!
1) Огромное спасибо, что уделяете мне время, даже написав пару слов. Реально в такой ситуации это бесценно!

А теперь к сути)

Вещей супруги больше дома нет. Обговорено было, что если за выходные  (пока улетел) не заберет, то я все вывезу в гараж. Она практически все забрала. Что не забрала, то я выкинул.

Оказывается поставив такие условия, я ее выкинул из дома, как собаку. Построив ей логическую цепочку, что она сама себя выкинула путем тихого сбора вещей и сваливания к маме - успеха не получил. Переубеждать не стал. Бесмысленно.
Остались только свадебные фото, пока убрал их в долгий ящик.

Оффлайн Andrey87Автор темы

Сейчас взял пивка, чего устал морально после командировки в Дагестан и вот понимаю, что злоба меня прям разбирает. Бесит всё)) короче нестабильность эмоциональная утомляет. Пришлось установить тиндер ;D

Оффлайн BAKHTA

Огромное спасибо, что уделяете мне время, даже написав пару слов.

Главное что бы ты воспринимал это всё, а не пропускал мимо ушей))
Вещей супруги больше дома нет. Обговорено было, что если за выходные  (пока улетел) не заберет, то я все вывезу в гараж. Она практически все забрала. Что не забрала, то я выкинул.

Очень правильно. Лучше поздно чем никогда.
Оказывается поставив такие условия, я ее выкинул из дома, как собаку

Отлично. Выкинул как собаку. Ты плохой, она святая. Пусть идёт с этой блаженной мыслью нахер.
Построив ей логическую цепочку, что она сама себя выкинула путем тихого сбора вещей и сваливания к маме - успеха не получил.

И не получишь. Непонятно зачем ты вообще с ней споришь. Ты чего то ещё от неё хочешь? Найди более интересные занятия.
Остались только свадебные фото, пока убрал их в долгий ящик.

Зачем они тебе?
злоба меня прям разбирает. Бесит всё

По поводу?

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Отлично. Выкинул как собаку. Ты плохой, она святая. Пусть идёт с этой блаженной мыслью нахер.

В данном случае лучше не скажешь.  -^-
Реально в такой ситуации это бесценно!

Рад что смогли помочь.
Огромное спасибо, что уделяете мне время

Лично от меня небольшая просьба:
Пришлось установить тиндер

Поделись Наблюдениями если не сложно. Как организовал анкету, платил ли за аккаунт, какая у анкеты проходимость, вызванивал ли кого-то, ходил ли на свидания?
Сообщение оценили BAKHTA (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн Extruder

Да и еще, я не просто так порекомендовал тебе вот это чтиво:
"Крысиная башня" П.Дартс.

Настоятельно рекомендую в сложившейся у тебя ситуации. Если читать не хочется на ютубе есть аудио с зачотной озвучкой.

Оффлайн Andrey87Автор темы

Отлично. Выкинул как собаку. Ты плохой, она святая. Пусть идёт с этой блаженной мыслью нахер.

В данном случае лучше не скажешь.  -^-
Реально в такой ситуации это бесценно!

Рад что смогли помочь.
Огромное спасибо, что уделяете мне время

Лично от меня небольшая просьба:
Пришлось установить тиндер

Поделись Наблюдениями если не сложно. Как организовал анкету, платил ли за аккаунт, какая у анкеты проходимость, вызванивал ли кого-то, ходил ли на свидания?



Приветствую!
По теме тиндера.

Я его установил в Дагестане, сегодня прилетел, пока ни за что не платил, получил 22 лайка, разбирает меня, конечно, кто отлайкал, но не плачу)))) В анкете не указывал нихрена, кроме фото в костюме + фото около мотоцикла , ну и возраста. Приложуха прикольная, но нужны тонкости. Напрягает навязывание платных услуг. Как смотреть проходимость анкеты, если подскажешь, то дам ответ
Раньше было прикольное приложение "номера", сколько я от туда девок нашел, а потом ее(((

Оффлайн Andrey87Автор темы

Да и еще, я не просто так порекомендовал тебе вот это чтиво:
"Крысиная башня" П.Дартс.

Настоятельно рекомендую в сложившейся у тебя ситуации. Если читать не хочется на ютубе есть аудио с зачотной озвучкой.



Обязательно почитаю, наверное, даже сейчас скачаю с ютуба, хотя читать интересней однозначно.

А ты как тиндер оформил?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 81550
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182383
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4273
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск