ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 66064 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cheerful

#80 - Мужской парфюм
27 Сентября 2012, 00:10
0
Ярик
Да тоже его нюхал, жуть, хоть вместо сиропа пей.
А так не ведись на то, что тебя говорят. Будь альфой :D

Оффлайн JukeBox

#81 - Мужской парфюм
3 Ноября 2012, 17:49
0
antonio banderas the golden secret - очень понравился моей сестре и ещё одной подруге) в принципе, мне без разницы было, но мне запах тоже приятен) да и стоит всего 1300 рублей! доволен. :)



Lacoste Essential EDT - ещё более-менее :)
Diesel Only The Brave EDT - неплохо, но вроде бы резкий какой-то запах :)
Carolina Herrera 212 Sexy Men EDT, Carolina Herrera 212 Men EDT - не понравились, подруга советовала :(
Hugo Boss EDT - надоел))

Хотя всё сугубо индивидуально. Каждому своё.

Оффлайн android_baker

#82 - Мужской парфюм
30 Декабря 2012, 20:40
0
Очень понравился сий аромат Chanel Bleau

Оффлайн Defees

#83 - Мужской парфюм
14 Января 2013, 22:46
0
Я вернулся свежий с Armani Code. Всем девушкам понравился, одна на работе меня даже постоянно нюхаала) Советую, вообщем!

ICQ
552-793-579

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн Aliro

#84 - Мужской парфюм
14 Января 2013, 23:24
0

Цитата: "Shrek"
Вчера приобрел новый парфюм:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Обалденный аромат :)



Таким же пользуюсь) вот думаю какой бы ещё приобрести))) до этого вторыми ароматами были ZARA Gold и Silver. Но как то подустали меня они... Кто что посоветует?)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать(с)

Оффлайн Estate

#85 - Мужской парфюм
9 Января 2014, 16:15
0
Купил новый Yohji Yamamoto - His Love Story. Чем то на Эгоиста смахивает, но помоложе, ярче, в принципе для молодых самое то, мне нравится

Оффлайн i-sasha

#86 - Мужской парфюм
9 Января 2014, 16:55
0
Armani Code

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Maximal

#87 - Мужской парфюм
31 Декабря 2014, 16:14
0
А что насчет афродизиаков? Это отдельные духи какие-то?

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Sharp

#88 - Мужской парфюм
1 Января 2015, 20:48
0
Пока мои два самых любимых запаха, от которого и девушки как кошки от валерьянки прутся это:
Givenchy "Homme blue label "
Chanel "Allure pour Homme Sport"

Первый так вообще очень долго держится, БД даже говорила, что всегда по-разному пахнет))

Думаю, для парней до 30 лет самое то. :)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн vovenok548

#89 - Мужской парфюм
2 Января 2015, 06:17
0

Цитата: "Maximal"
А что насчет афродизиаков? Это отдельные духи какие-то?




Считаю,что это вообще миф.Когда-то покупал пару штук в аптеке,жил в то время с девушкой,че-то нифига они у нее желание не усиливали.

А вот среди просто туалетной воды такой эффект недавно словил от вот этих


А это вот женские которые лично на меня как виагра действуют,вообще уснуть не могу рядом

Оффлайн vovenok548

#90 - Мужской парфюм
2 Января 2015, 06:40
+1
31-го совершенно случайно купил. Мир туалетной воды в моих глазах перевернулся:) Аромат охххуительный! Самое интересное,что как и написано,открывается не сразу меняет несколько запахов постепенно.Шанель и Диор по сравнению с этим,это так,освежители воздуха.В новогоднюю ночь одна фотографша про мужа с ребенком забыла когда учуяла:)Рекомендую!



Парфюмерия от Paul Smith способна творить чудеса, с такой туалетной водой мужчина чувствует себя настоящим. Аромат, как и подобает настоящему мужчине, сильный, нежный и чувственный. Однако есть в нём одно отличие, так сам дизайнер истинный англичанин, то и в туалетной воде есть нотки английского вкуса, стиля и даже манер. Men от Paul Smith, как истинный англичанин, не сразу раскрывает все свои карты, а постепенно. Это вы можете пронаблюдать, когда будет раскрываться аромат. Верхние ноты аромата раскрываются нам запахом бергамота, бразильского апельсина и базилика. Средние ноты — инжиром и листьями фиалки. И последние ноты — это запах ветивера и мускуса.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Gamlet7

#91 - Мужской парфюм
16 Декабря 2015, 00:44
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Вот это вещь ;)

Оффлайн orudo

#92 - Мужской парфюм
16 Января 2016, 17:54
0
мой бывший военный очень любил аромат  Armani Attitude . интересный аромат. но поскольку на данный момент, если не ошибаюсь, он снят с производства, он заказывал из инет-складов. брал сразу флаконов по пять.
сама балдею очень от Lorenzo Villoresi, как называется, не помню к сожалению, но запах сам узнаю из тысячи. за парнем, юзающим его, готова идти как мыши за дудочкой  :P
ещё отмечу Dior Homme Sport.

Оффлайн UKS

#93 - Мужской парфюм
19 Апреля 2016, 03:51
0
Всем привет! Хочу купить туалетную воду, т.к. ранее этим не интересовался, зайдя в магазин от обилия марок и запахов поехала крыша. Кто может посоветовать, на какие бренды (а может и конкретные названия) стоит обратить внимание? Ходить и все обнюхивать времени и желания нет :(. Стиль - деловой, бюджет ~100$, могу еще добавить, что не люблю сладкие запахи.

Советую выделить 2 дня на это дело.
Идешь в магазин, выбираешь 10ток лучших пробников по твоему мнению.

Выходишь на улицу и с этими пробниками подходишь к девушкам, которые нравятся тебе и просишь помочь выбрать. Они с радостью помогут. А еще у некоторых возьмешь номера как бонус.

2 дня так ходишь с пробниками и считаешь балы каждого из. (каждая девушка должна выбрать из 10 по 2-3 лучших) часов по 4-5. Голос одной девушки равен одному балу.

Потом просто покупаешь лидера по балам. У меня знакомый по такой схеме действовал.
Результат тебя удивит ;)

Отдельно советую обратить внимание на "молекулу". В магазине тебя поймут, если спросишь, и предложат парочку.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

#94 - Мужской парфюм
19 Апреля 2016, 21:00
0
Отдельно советую обратить внимание на "молекулу". В магазине тебя поймут, если спросишь, и предложат парочку.


Что за молекула?

Посты склеены: 19 Апреля 2016, 21:00

Капец, с этими духами застрелится проще((

Время быть сильным

Оффлайн UKS

#95 - Мужской парфюм
20 Апреля 2016, 01:45
0
Это какие-то хитрые дорогие духи без стандартной составляющей. Их всегда делается относительно небольшая партия и не повторяются. С очень тонким ароматом.

Ну на месте тебе лучше сориентируют че это такое.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн ART

#96 - Мужской парфюм
1 Мая 2016, 11:57
0
Люблю парфюмы,поделюсь с вами тем что пробовал,может у кого похожий вкус,что то посоветуете.
Как выбираю:
Под что носить,какое время года.
В наличии как минимум пару штук,и на дольше хватает и разнообразие,да и не все запахи подойдут к спорт одежде,как и наоборот.
Итак
Hermes Terre dHermes (осень -весна)(не спорт)
CARTIER (красная коробка)(осень -весна)(не спорт)
Creed Imperial Millesime (можно под все и всегда)
зима
Givenchy Pour Homme (запах хороший и стойкий,но много на ком)
Dior Homme
лето
Versace Pour Homme
Chanel Allure Sport (запах хороший и стойкий,но много на ком)
Armani Acqua Di Gio (запах хороший и стойкий,но много на ком)
Из нишевой парфюмерии ничего советовать не буду,это уже больше личный выбор,Тут как с "молекулой" кто то от нее балдеет,мне она вообще не оч...
мне нравятся Montale,Kreed

Из последних,купил попробовать Shaik 70 (тоже на любителя)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн DangeRUS_99

#97 - Мужской парфюм
7 Сентября 2016, 11:51
0
Отдельно советую обратить внимание на "молекулу". В магазине тебя поймут, если спросишь, и предложат парочку.


Что за молекула?


подозреваю, что имеется в виду "Escentric Molecules"  :)

аромат унисекс, т.е. юзать могут и женщины, и мужчины.

есть escentric (01, 02, 03) и есть molecula (01, 02, 03).

а есть ценители comme des garcons:)

Оффлайн Vadimati

#98 - Мужской парфюм
12 Сентября 2016, 10:25
0
Что было у меня:
Givenchy Pour Homme
Armani Acqua Di Gio
Chanel Allure Pour Homme Sport Edition blanche  - вот за этот даже комплименты не раз слышал от девушек. Именно Эдишн Бланш.
D&G The One for Man

Кроме последнего все ароматы нравились (последний пока пробую), но я их буду если брать то в "малой таре" потому что они уже много на ком, т.к стали очень популярными.
Сейчас буду искать на осень что-то новое из неособо распиаренных брендов. Что и всем рекомендую.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн thewind

#99 - Мужской парфюм
12 Сентября 2016, 19:12
0
По теме. Мне один раз сказали перед миньетом, стянув с меня штаны: ты и здесь хорошо пахнешь)
Наверное лучший комплимент что я слышал.
Ну вот теперь точно хвастаюсь))

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск