ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 32852 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OIN


Цитата: "Shrek"

Цитата: "MAXHO"

Цитата: "Евген1981"
Вопрос № 2: Она редко пишет и звонит первой, как сделать так, чтоб или количество вливаемого ресурса в данном отношении был равен, или же даже имел большую степень с ее стороны?


Гуру ответьте на этот вопрос!!! Пожалуйста)))я уже заепался с этим бороться.Спасибо!



Стать для нее интересным. А вообще если у тебя с девушкой все норм, вот не по хуй ли тебе, как часто тебе она звонит и пишет.



Тоже интересует этот вопрос. Может она и не нуждается во мне? или ей наплевать на отношения она ищет или ждет другого?

Оффлайн Slevin

Да собственно никак. Главное правило - не херить и не тупить в те моменты, когда девушка что-то для вас делает. А то приготовит она новая блюдо, а парень скажет "нда.. хуйня какая-то вышла у тебя однако..". Это конечно утрированный, но пример.

Опыт показывает, что если начать зацикливаться на вопросе "что она делает для меня? Делает ли она достаточно для меня?" - то отношения можно очень быстро проебать.

Можете не поверить, но самые важные вливания ее ресурсов в отношения вы можете не замечать годами, до тех пор пока это не прекратится. Поэтому посчитать "по-честноку" не выйдет.


Самый главный признак заканчивающихся отношений - падение уровня эмоций. Практически до апатии. Можно ненавидеть друг друга, можно любить, можно испытывать симпатию, можно интерес, страсть, влечение - все это эмоциональные состояния. Но вот когда не испытываешь ничего - это тот самый момент - когда пора начать задавать себе вопросы про "что-то не так в отношениях?". Хотя в идеале - чуточку раньше.

А будете париться этим постоянно - придете к апатии гораздо быстрее. Основная причина в том, что вместо внимания для девушки, вы его расходуете на самокопания и недовольство отношениями.

Самый верняк похерить отношения - заиметь представление о том, какие они Должны Быть.
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн k0sm0s

Поддержу вопросы varo

Алекс ответь пожалуйста )))

Спасибо!

Оффлайн Дон Хенаро


Цитата:
Самый главный признак заканчивающихся отношений - падение уровня эмоций. Практически до апатии. Можно ненавидеть друг друга, можно любить, можно испытывать симпатию, можно интерес, страсть, влечение - все это эмоциональные состояния. Но вот когда не испытываешь ничего - это тот самый момент - когда пора начать задавать себе вопросы про "что-то не так в отношениях?". Хотя в идеале - чуточку раньше.



Слевин, не стоит ли прикрепить шкалу эмоциональных состояний? От апатии до энтузиазма? Вкурив ЭТО многие вопросы станут понятны. Понятны будут пусть не механизмы возникновения эмоций. Ну будет верная интерпретация собственных эмоций. Не придётся каждый раз об одном и том же, (бывает одному и тому же страждущему).
А дальше и разговор будет более предметным. И конкретные ситуации разбирать без азбуки и букваря.

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн Slevin





Как-то так

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лайт

Вопрос такой.

Если с тобой периодически происходит 1 ситуация в жизни, и даже при попытки убежать, она повторяется вновь.
Знаю, звучит глупо, попробую привести примеры.

На своем примере:
Я вынужден делить съемное жилье с соседями, я воспринимаю эту ситуацию как партнерство, стараюсь идти на компромисы и искать взаимовыгодные варианты, мои же соседи, как я потом понимаю, тупо пытаются тянуть одеяло на себя, на столько быстро, на сколько я позволяю.  Один раз побывав в такой ситуации, я съехал в другое место и думал что нашол других людей, но ситуация повторилась...


На примере своего друга:
Он в отношениях с девушкой легко идет на компромис и часто жертвует своей свободой  и временем в угоду девушки. Эта ситуация не устраивает их обоих, отношения разваливаются.  И так по новой.

Оффлайн Maximal


Цитата: "Лайт"
На примере своего друга:
Он в отношениях с девушкой легко идет на компромис и часто жертвует своей свободой  и временем в угоду девушки. Эта ситуация не устраивает их обоих, отношения разваливаются.  И так по новой.



Я думаю дело в уважении. Друг прогибается под нее и она перестает его уважать. Девушка,думаю, нисколько и ни в чем не уступает, при этом ведет к тому, чтобы прогибался друг. Сама прогибаться не хочет и не собирается – но требует прогибания от парня. Когда есть взаимные уступки, когда оба чем-то пожертвовали ради другого человека – это не прогиб. Прогиб – это когда один человек сохраняет свою территорию, а другому приходится ее терять, чтобы поддерживать возможность отношений.

Такая ситуация в случае ее резкого развития в начале отношений в большинстве случаев закономерно приведет к их окончанию. Потому что ни один человек не станет жертвовать собой ради чужого, не получая никакой отдачи.

Взял с http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255 и http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8293

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн toi et moi

 Как-то очень давно(5лет... не помню) расстался с девушкой и набрал в поисковике "как вернуть любимую", оказался здесь, прочел один пост в котором очень методично, но при этом литературно-просто было расписано почему это в общем-то и не нужно делать, мне личного этого хватило, а сейчас у друга схожая ситуация, хочу ему помочь, хочу дать прочитать этот пост, но найти к сожалению не могу.
Прошу помочь!

Оффлайн Alex_Odessa

как вернуть любимую

Вот запрос по сайту: гугло-поиск  как вернуть любимую

Где-то среди тут. Поищи и напиши какая именно тема тебе понравилась.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск