ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 124605 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПавелСб

#100 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 21:55
0
Я хочу с вами. =))Сейчас попробую отмазаться... Хотя неудобно так. Ну что поделать. С братьями по жизненной ситуации интересней конечно встретиться чем втроем на рыбалке за 200км...

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн ПавелСб

#101 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 22:00
0
Где, сколько денег, кто будет? Кому оставлять номер телефона, с кем контактировать?=)) И...это точно? Ничто не отменится в последний момент?=))) Или "кто его знает?" +))))

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн Kasp

#102 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 22:48
0
Ничего не отменится.рублей 300 на шашлык и сам себе покупай чего пить будешь..вроде так..
почитай пред. страницу,там все написано)

Оффлайн ПавелСб

#103 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 22:50
0
Уже сбросил контакт Effectivniy=)) тоже буду!  И того нас...:?: Сколько?=))

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн ПавелСб

#104 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 22:52
0
Читал, читал, но так и не понял где конкретно точка сбора? =))

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн Kasp

#105 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:15
0
пока неясно

Оффлайн ПавелСб

#106 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:23
0
Когда выяснится приблизительно?) Вопрос я так понял решается в данный момент еще?=)

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн Effectivniy

#107 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:25
0
привет новоприбывшим, тоесть ПашеСБ! Искренне рад, что ты хочешь выбраться и есть возможность с нами посидеть! Правда - я рад:)
тока что вернулся с разведки. Разведывал со старым другом, которого не видел полгода. В общем, не щадя печени своией главное было выяснено!
в 10-15 мин хотьбы от парка, где и намечен сабантуй, есть 7й континент, а в нем мангалы по 280руб и шампуры по 11р, плюс 6 видов разного шалыка!:) Место для шашлычной, где никого нет и все жарят шашлык,тоже разведано, вполне чистенько, я ожидал худшего, так что в этом плане все спокойно! Налево через крапиву, потом направо через репьи и мы на месте!  ;D  Но место правда классное! Ручеек у ног журчит... ляпота!
Народ, хватит тормозить, подтягиваемся! Кидаем мне в личку свои номера телефонов, номера кредиток и пароли к ним!  ;D

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн Effectivniy

#108 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:28
0
так, я не понял, кому еще что не ясно? Касп, что за деза?:) выход к кинотеатру/гостиннице Комета, 1й вагон из центра, дальше звонить мне, всем свой тел я разослал. Дальше 15мин топаем до 7ки, закупаем шашлык, пиво и на поля. Поляна разведана.

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн Effectivniy

#109 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:31
0
буду на месте с 17,00 до 17,15
Тормоза-опозданцы звонят мне и идут до места "где мы будем после 17,15" своим ходом. По пути покупая всем участникам пиво, за опоздание. И это не шутка:)

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн ПавелСб

#110 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:45
0
17.00 Проспект Вернадского, первый из центра, гостиница "Комета". Понял. Буду.=)))

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн A-N

#111 - встреча в Москве
14 Августа 2010, 23:46
0

Цитата: "Effectivniy"
в 10-15 мин хотьбы от парка, где и намечен сабантуй, есть 7й континент, а в нем мангалы по 280руб и шампуры по 11р, плюс 6 видов разного шалыка!Smile Место для шашлычной, где никого нет и все жарят шашлык,тоже разведано, вполне чистенько, я ожидал худшего, так что в этом плане все спокойно! Налево через крапиву, потом направо через репьи и мы на месте! Laughing Но место правда классное! Ручеек у ног журчит... ляпота



;)  Ну вот отлично, кстати еще в через пару шагов ты бы увидел Зеленый перекресток, там уже 15 видов шашлыков.

Кстати с этой стороны (супермаркетов и фитнес-центра) вход в парк (ну к месту сабантуя) намного удобнее. Почти сразу спускаешься в овраг к ручью.

До завтра...

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн Effectivniy

#112 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 06:30
0

Цитата:
Почти сразу спускаешься в овраг к ручью.


именно туда и направим наши стопы!:)

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн Kasp

#113 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 09:21
0
Я говорил про точное место встречи..теперь все ясно)

Оффлайн ambataata

#114 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 11:03
0
Где мое секретное кодовое слово? :(


 ;)

He found it rather fascinating to feel that any popular girl he met before eight he might possibly kiss before twelve.

Оффлайн Magpie's

#115 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 11:15
0
Опять дым. Что делать будем?

Just a touch away

Оффлайн Kasp

#116 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 13:22
0
есть шашлыки,общаться друг с другом и знакомиться с девушками)

Оффлайн Effectivniy

#117 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 15:07
0

Цитата:
Где мое секретное кодовое слово?  


Ну если сильно надо,то пусть будет "тролейбус"! только тсс..... никому не говори, ведь это секретное слово!:)

Не знаешь, как перестать постоянно думать о бывшей? Представь на ее месте толстого, потного мужика! :)
Ссучка не захочет, кобель не заскочит. (с)Народная мудрость.

Оффлайн ПавелСб

#118 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 15:20
0

Цитата: "Magpie's"
Опять дым. Что делать будем?



Разве дым нам помеха, дружище?=))+ Мы потеряли любымых однажды, что нам теперь дым?=))))))) Да и в цитатах у тебя перечитай что написано))) Ага! Вот-вот.))Так что и здесь придется быть сильнее дыма=))))

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Любимые не бывают бывшими.

Оффлайн Magpie's

#119 - встреча в Москве
15 Августа 2010, 15:24
0

Цитата: "ПавелСб"
Разве дым нам помеха, дружище?=))+ Мы потеряли любымых однажды, что нам теперь дым?=))))))) Да и в цитатах у тебя перечитай что написано))) Ага! Вот-вот.))Так что и здесь придется быть сильнее дыма=))))



Арашо!  :D  Я стартую, мне ехать долго.

Just a touch away

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1765
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Парикмахер в москве

Автор: Vol
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 1396
Последний ответ 15 Августа 2016, 20:20
от Vol
АДРЕНАЛИН - МОСКВА-ВОЛГА! (Встреча в Москве 2)

Автор: masi
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 8050
Последний ответ 9 Февраля 2016, 07:11
от Вася Флягин Разволнуйко

Поиск