ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1609 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДжоиАвтор темы

- блонды
28 Апреля 2015, 14:36
0
Добрый день

назрел вопрос для первой моей темы на сим форуме и будет она о блондинках, так многими любимых и желанных.
Себя не причисляю к этой категории потребителей подвида человеческой плоти, но, как потеплело постоянно попадаются симпатичные девочки бывает хочется что-то им зарядить стёбное про их окрас и практически ничего не выходит придумать.

 Подскажите как вы открываете и к чему цепляетесь видя их?

Оффлайн Slevin

#1 - блонды
28 Апреля 2015, 15:02
0
А подойти сказать "Ты красивая, ты мне нравишься, пошли с тобой пить кофе" яйки жмут?)

Именно стебать надо? :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

#2 - блонды
28 Апреля 2015, 15:19
0
И в чем разница между подходом к блондинкам и не блондинкам? )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Танкист_81

#3 - блонды
28 Апреля 2015, 15:48
0
Блондинки же элита.  :)
Меня вот рыжие с ума сводят, с одной даже периодически утром в общественном транспорте пересекаемся (маленькая, ну как маленькая, 165 где-то, всё как надо и спереди и сзади; с формами в общем), только познакомиться не могу никак. То я не один, то она или с мамой или с подружками едет.

Оффлайн gbvgtw

#4 - блонды
28 Апреля 2015, 15:51
0
А подойти сказать "Ты красивая, ты мне нравишься, пошли с тобой пить кофе"

)))))))))
Слевин! Разве можно комплименты?
Ты ещё цветы предложи подарить - если прогибаться, так по полной! :o

Оффлайн iVan Drago

#5 - блонды
28 Апреля 2015, 16:25
0
Подходишь и спрашиваешь:
- Девушка, знаете в чем разница между блондинкой и холодильником?
- В холодильник еще и яйца положить можно? :-\
- Нет, ну что вы. ;D Холодильник - он весь угловатый, а Ваши формы мне нравятся куда больше ;D Меня Джои зовут...

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн BP_m01

#6 - блонды
28 Апреля 2015, 16:45
0
)))))))))
Слевин! Разве можно комплименты?
Ты ещё цветы предложи подарить - если прогибаться, так по полной!


Тема с цветами нанесла глубокую рану? Ты хоть спишь?

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн gbvgtw

#7 - блонды
28 Апреля 2015, 18:56
0
BP_m01, не надо всё так серьезно воспринимать. Напряженный ты какой то, может тебе поможет, если лицо расслабишь...

Оффлайн ДжоиАвтор темы

#8 - блонды
28 Апреля 2015, 23:35
0
держите меня четверо , боюсь на мат отборный перейду и забанят

Slevin,
кар-кар-кар, другие варианты у вас есть ?

И в чем разница между подходом к блондинкам и не блондинкам? )

может потому что они не такие как все, и есть к чему прицепиться (образ + волосы), но этого конечно слишком мало для подхода , да?

Танкист_81
так это просто, во всяком случаи в моём понимании и видении ситуации. а что касается моей темы то мне в данный период времени сложно дается сочинение прицепляшек, что с подвигло к открытию темы.

iVan Drago,
спасибо за подаренную улыбку но мне не нра. такое чувство что пережитки прошлого, родом из СССР
Мне нужны варианты прицепляшек к образу, как вот например какое-то время было на радио "привет блондинкам, приветик всем блондинкам"

Оффлайн WarSlava

#9 - блонды
29 Апреля 2015, 03:08
0
Автор, сколько тебе лет?

Оффлайн BP_m01

#10 - блонды
29 Апреля 2015, 09:36
0
BP_m01, не надо всё так серьезно воспринимать. Напряженный ты какой то, может тебе поможет, если лицо расслабишь...

Пимпец, мне ровно до вашего не довольства про цветы. Ты напротив что-ль сидишь, напряги ощущаешь? А совета я у тебя не спрашивал.
Пимпец, я вопросы спрашивал у тебя, а ты кИдаешься, напряжная? Может тебе лицо расслабить? А что – а вдруг.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Gamlet

#11 - блонды
29 Апреля 2015, 09:58
0
Блондинки не такие как все? Тогда у нас каждая третья не такая как все, получается. Слишком много не таких как все ) Вот про подход к девушкам с зелеными волосами подумать - это да, интересно  ;D

Если глотает, значит любит.

Оффлайн ДжоиАвтор темы

#12 - блонды
29 Апреля 2015, 19:07
0
думаю толку больше с темы не будет и можно закрыть, спасибо ВСЕМ за потраченное время.

Оффлайн Танкист_81

#13 - блонды
30 Апреля 2015, 15:32
0
думаю толку больше с темы не будет и можно закрыть, спасибо ВСЕМ за потраченное время.


Ну почему не будет. Сказал бы просто - хочу познакомиться, но не знаю, как.  ;)
У меня тоже такое бывает и ничего страшного в этом нет. Просто преодолеешь себя и будет проще.
Я не знаю, как тебе сказать, что бы мысли правильно уловил, но к каждому типажу девушек/женщин (типаж это не по цвету волос) свой подход требуется.

А чем тебе самое банальное не нравится:
"Ммм... (Улыбка, что бы враждебность пропала)
 Потом выдаешь: "Интересно смотришься (пусть сама думает, что ты имеешь в виду - то ли про одежду про её, то ли ещё про что) и что ты вечером делаешь или прогуляемся, всё равно по пути (любой предлог, что бы общение пошло).


А если хочешь удачное знакомство, то тебе надо примелькаться немножко, что бы она сама тобой заинтересовалась, знаки будут. Надо просто наблюдать.

Конечно, получить отворот-поворот можно. Но, не попробуешь и не узнаешь.

Оффлайн Gamlet

#14 - блонды
30 Апреля 2015, 16:10
0
Еще добавлю, что если был хороший eye contact, то шансы на успех знакомства взлетают до космических высот ) "Хороший" это дольше, чем просто посмотрела и отвела глаза.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Slevin

#15 - блонды
30 Апреля 2015, 16:33
0
Танкист_81, Gamlet

Ууу.. Сейчас вы хапните потоки дерьма %)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

#16 - блонды
30 Апреля 2015, 18:25
0
Slevin, я магическим пассом заранее переправляю все потоки куда-нибудь в Неву, например  ;D

На самом деле я всего лишь утверждаю следующее: процент удачных знакомств при хорошем eye contact в несколько раз выше чем без него. Если я Кэп Очевидность, да будет так!  ::)

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Slevin

#17 - блонды
30 Апреля 2015, 18:26
0
А я и не сказал, что вы что-то неправильное написали. Пишите вы правильно...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

#18 - блонды
9 Мая 2015, 17:32
0
Джои, я вот как блонда хочу поинтересоваться, какой такой особый образ надо? Я серьёзно, не шучу, я просто не знала, что он как-то отличается в мужских глазах.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн ДжоиАвтор темы

#19 - блонды
28 Мая 2015, 00:29
0

И в чем разница между подходом к блондинкам и не блондинкам? )

может потому что они не такие как все, и есть к чему прицепиться (образ + волосы), но этого конечно слишком мало для подхода , да?



Об этом фрагменте  речь, я так уловил.
Мне сейчас сложно что-то об образе написать да и вы больше в этом разбираетесь я думаю, но суть думаю ясна.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск