ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2426 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Если жена автора не потянет 2 путевки - будет очень жаль, что парень не поедет большой компанией знакомых людей отдыхать.  Жалко будет, что из-за ваших педагогических опытов над женой автора - пострадает ребенок.
Не понимаю почему у написавших здесь такое большое желание отправить парня куда то одного, лишь бы без мамы - ну то или я мало знаю или у меня проблемы, это уже не важно.
А то, что папа, наконец, оторвет себя от работы и сделает отдых себе и ребенку - замечательная идея, хоть вспомнит что такое отдыхать.

Ты преувеличиваешь, что ребенок пострадает, если не поедет большим колхозом в Турцию. Пару лет назад он даже слова такого не знал. Если мать не может сама обеспечить отдых ребенку согласно своим запросам, то надо было раньше мозгами шевелить, а не изменять и не признаваться в измене. Так что не перекладывай вину за ее поступки на мои педагогические опыты.
Я плохого не советую, смирись, писать, что считаю нужным буду без разрешения несогласных.

Суть моего единственного поста на тему отдыха ты уже уловила, я это выделила жирным в твоей цитате, поэтому не приписывай мне лишние страсти, тут все прагматично.

Если у Кости сейчас туго с деньгами, то ты тут единственная, кто не может понять, что если он оплатит им тур, то не поедет в отпуск сам. На деньги за тур он может поехать с 8-летним сыном сам туда, либо отправить его в лагерь локально и сам отдохнуть локально, даже дважды, не спонсируя при этом загулявшую мать.
 
Алекс уже расписал ему алгоритм эффективного поведения, а ты сбиваешь его с пути своими провокациями про море для ребенка и кто тут лучшая мать форума. Она и так ходит с видом милого ягненка, что серьезно испытывает его твердость.
З.Ы. Не буду описывать свою самостоятельность в детстве, но было всего достаточно и также без непредвиденной дефекации.

А было бы интересно, так же как и твой опыт в воспитании самостоятельности у детей.

Оффлайн gbvgtw

 
Если у Кости сейчас туго с деньгами, то ты тут единственная, кто не может понять, что если он оплатит им тур, то не поедет в отпуск сам.


 
Дело не в деньгах, черт возьми я даже готов ей помочь на путевку.




 
Алекс уже расписал ему алгоритм эффективного поведения, а ты сбиваешь его с пути своими провокациями про море для ребенка и кто тут лучшая мать форума.


 
По моему тут чисто материальный вопрос. Есть бабки помочь - то помочь её планам. Нет бабок помочь её планам - отправить одного сына. Вопрос в том насколько это напряжет автора материально.

Все остальные обсуждения - насколько успешно для дрессировки жены помогать ей в поездке с ребенком...



Я ни в коей мере не претендую на какие то там высшие места и знания. У меня нет педагогического образования, ни высшего ни среднего. Всё не по науке у меня, без основательной теоретической базы. Соглашусь, что теоретические знания - великая вещь.
И я не вижу смысла на пикаперском форуме, в этой теме, рассказывать истории о чьих то детях и воспитании у них самостоятельности.

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Когда люди говорят, что дело не в деньгах, это не значит, что совсем не в них. Сейчас в Украине половина не поедет ни в какую Турцию, да и ты не поедешь, потому что почти всех стукнул кризис. Исходи из реалий, а не своих завуалированных декретных и рсп комплексов.
Ты в этой теме с Алексом посралась, с Алешенькой и со мной за одну и ту же концепцию спонсора-трудоголика, которая сдает интересы автора. 

Претендуешь, но без успеха из-за своей конфликтности и см. выше.

Тебя торкнуло, что я назвала детей "тепличными", форум про отношения, а значит и про детей. Если у тебя так много накопившихся практических знаний, то взяла бы и завела тему про воспитание детей, на это тоже есть спрос.
 




Оффлайн gbvgtw

Когда люди говорят, что дело не в деньгах, это не значит, что совсем не в них.

Всё, приплыли... Если говорят, что дело не в деньгах, то это, оказывается, значит, что их нет...  :-\ 
Однако :o
Хорошо, я со всеми вами согласна, тут уже чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ты читаешь и видишь только то, что хочешь.

Оффлайн Slevin


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Gbvgtv, я теперь точно хочу приобщиться к твоей мудрости, чтобы читать "правильно", а не как я хочу. )
Сделай милость, не съезжай, заведи детскую тему и метай там знания. Мне уже надоело тут мусорить.  :)

Оффлайн KatyaVl

Че туд? Про Костю кто-нить впринципе вспоминает-нет?!
Gbvgtw,  я буду обсуждать с тобой детей, норм, как раз будет с кем их обсудить, чтобы это была не курица)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gbvgtw

Многоуважаемая Лаэрафокс, Гуру, Модератор и т.д.
Если вы позволите, то "правильно" прочитать то, что я написала означает - "я с вами во всем согласна. Знания - это сила. И я ещё раз с вами согласна. Извините, что побеспокоила. Аминь".  :)

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Надеюсь, ты кончила.) Провокации - великий источник энергии, правда? Хотя для матерей логичнее энергию черпать в детях, а не в срачах на форуме. Чисто теоретическое замечание, исходя из груза перечисленных регалий.
Раньше мы с тобой лучше общались.

Оффлайн gbvgtw

Точне, закончила) Произошедшее было не настолько интересным, чтоб хотя бы возбудиться, не говоря уже о кончить.
Энергию я черпаю не с форума, здесь я отвлекаюсь и развлекаюсь, вот много нового узнаю.
Никого я не собиралась провоцировать, это уже твоя реакция пошла - Слевин поулыбался, ты же начала мне диагнозы ставить.
Плохо, когда ребенок - разменная монета, и его делают инструментом разборок между родителями.
Будем надеяться, что в будущем наше общение будет увлекательным и захватывающим). Особенно, опираясь на твои огромные теоретические познания и мою любознательность.

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Слевин струсил.)) Видимо, взвесил, что его огромные теоретические знания уступают моим огромным теоретическим знаниям и твоей практике. Я, похоже, более самонадеянная особь, меня 18-кратным упоминанием слова "теоретический" так просто не пронять.  :D

Оффлайн Slevin

Слевин ходил смотреть на голых баб и успокаиваться. В любой нервной ситуации - смотрите на голых баб.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн IS7

я бы сказал лучше присынте голым бабам! что смотреть то!!!!!!!!!:?:??

Хороший форум!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск