ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2340 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

  Правильно же я думаю что чтобы она захотела вернуться нужно доставить ей некий дискомфорт от нынешнего существования? Или же это принесет обратный эффект и она еще дальше отдалится от меня?

Пользуйся тем, что ради ребенка она не идет на принципы и не дерзит. Только не ведись на ее якобы несчастный вид, чтобы обнять и плакать. Держи марку до конца. Эффект даст только ее подползание к тебе.
Денег на Турцию не давай, сама придумала, сама пусть платит. А ты возьми его сам на отдых и махните куда-то, вот и будет твой вклад. Поездка с отцом должна ему понравиться. Если она таки оплатит сама Турцию, то у сына выйдет две поездки за лето. А две - лучше, чем одна.

Вариант с детскими лагерями шикарный. А то тепличные сейчас детки стали, слишком мало сами двигаются, все в сопровождении. Никакой самостоятельности.

Оффлайн Slevin

А то тепличные сейчас детки стали


В лагерь надо выпихивать из самолета над лагерем, пусть сам долетает и потом пешком домой топает, спиногрыз несносный.
За хорошее поведение можно давать парашют.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

А то тепличные сейчас детки стали


В лагерь надо выпихивать из самолета над лагерем, пусть сам долетает и потом пешком домой топает, спиногрыз несносный.
За хорошее поведение можно давать парашют.

Бубусики какие ))))
Причем ни у одного, ни у второго детей пока нет...
Когда родятся - тогда расскажите с такого самолета вы их сбросите и сколько им лет тогда будет... ;)

Оффлайн Slevin

Мы сбросим их на твоих детей, и они надают твоим детям люлей  ;D

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

Slevin, давайте, давайте! :)
Только вначале родить надо. И чем раньше, тем лучше ;)

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Придется идти начинать...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Бубусики какие ))))
Причем ни у одного, ни у второго детей пока нет...
Когда родятся - тогда расскажите с такого самолета вы их сбросите и сколько им лет тогда будет... ;)

Ты в этой теме смотришь через призму собственных проблем, поэтому не можешь дать объективный совет. Слевин пошутил, это непонятно? А меня ты тупо пригребла до кучи.
А я по-прежнему считаю, что за оставшиеся 2 месяца лета ребёнку лучше дважды съездить на отдых с родителями по отдельности. Но ты кричишь о чем-то своём.

Хочешь - расти хризантем и мальчиков, живущих с мамами до 40 лет.
Не зная ни одного иностранного языка, я сама в 9 лет ездила в музыкальную школу на другой конец города в западной Европе.  И ничего, не всралась. С удовольствием ездила в лагеря.

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Я кстати впервые услышал про экскурсии и поездки за границу для маленьких детей без родителей. Замечательная идея, как по мне. Развивает самостоятельность в 40 раз больше чем любая уборка в комнате.

В наши советские лагеря бы принципиально не отдавал ребенка, ибо больные люди - здоровых людей не воспитают.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Лагеря и туры - супер идея, согласна на 200%.

А насчёт советских и пост-советских лагерей ты не прав. Ты путаешь лагерь со школой. Сейчас вряд ли много поменялось, кроме комфорта. Воспитывают там студенты, молодые, активные и весёлые, дети их обожают.
Я сама одно лето поехала в лагерь вожатой за компанию с подружкой и зависла на три смены. Это просто праздник какой-то для вожатых и детей. 80% детей рыдают и не хотят уезжать, мы и сами рыдали, когда уезжала любимая смена.

Оффлайн Slevin

Хорошо если так. А что насчет качества обслуживания, еды, гигиены?
И как обстоит вопрос что вожатые занимаются в основном еблей друг с другом со слов двух моих знакомых которые так ездили (но к сожалению друг с дружкой не ебались... :( )

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Советские люди не были больными, это действие последовавшей за развалом ссср антисоветской пропаганды - типа все хреново, убейтесь об стену.

Оффлайн Slevin

я говорю конкретно о персонажах которые воспитывают детей в дет-садах и учат в школах. Здоровых там мало.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Везде бактерии, или ты в метро не был.
Что значит обслуживание? Не путай с все включено в Турции.)))
Детям намного прикольнее поехать с друзьями, чем сидеть возле маминого шезлонга.
С каких пор тебя пугает ебля?)))

Посты склеены:  6 Июля 2015, 21:54

я говорю конкретно о персонажах которые воспитывают детей в дет-садах и учат в школах. Здоровых там мало.

Ты их всех проверял?)
Доводят их чужие хреново воспитанные детки. По всяким системам а-ля ничего не запрещено, все познает сам, пока мама вконтакте висит.
Кстати, в советской школе учителя были интеллигентами, и их уважали, попробуй вякнуть против,  а сейчас в школе из-за низкой зп какие-то селяне, извиняюсь за выражение, и их можно посылать, никакого уважения, особенно если папа спонсор. Так что бойся за современное образование. Неуважение к учителям - это очень плохо.

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Она меня пугает в концепции присмотра за маленькими детьми, когда присматривающие озабочены своими собственными проблемами

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

А пилоты, управляющие самолётом, врачи, особенно хирурги, не обременены собственными проблемами?))
Во всем есть человеческий фактор, роботов у нас ещё нет.

Общалась я как-то с одним пилотом-международником, после этого поняла смысл фразы песни  Елки : "я буду в Борисполе, сидеть в самолете и думать о пилоте! Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь в Париже".

Твои подруги набили себе цену рассказами о ебле нон-стоп.

Посты склеены:  6 Июля 2015, 22:12

А врачи покупают дипломы, платят за экзамены, это как-то страшнее, чем то, что кто-то потрахается, когда все малые и так давно сопят.

Оффлайн Slevin

Лара хорош раскидываться диагнозами. Лучше подтверди или опровергни как обстоят дела в этих самых нашинских лагерях.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛаэрафоксАвтор темы

Как я могу? Я была там в свою бытность, чтобы зуб давать за высокие стандарты гигиены и рациона сейчас. По детям своих подруг видела, что аж пищат, каждый год хотят в лагерь.

Я диагнозами кидалась?.. Это я тебе по рукам дала, чтоб не обзывал больными всех воспитателей заочно.
Ты сам в сад ходил?

Если будет чп, вожатых выкинут даже без ебли. Чего распереживался...

Оффлайн gbvgtw

Ты в этой теме смотришь через призму собственных проблем, поэтому не можешь дать объективный совет. Слевин пошутил, это непонятно? А меня ты тупо пригребла до кучи.
А я по-прежнему считаю, что за оставшиеся 2 месяца лета ребёнку лучше дважды съездить на отдых с родителями по отдельности. Но ты кричишь о чем-то своём.
.......

ОМG! Какие страсти неожиданные... Я не думала, что написала какую то не политкорректную вещь, поэтому таких эмоций не ожидала... Шо ж такое....

Я смотрю не сквозь призму каких то своих проблем (даже не знаю какие тут могут быть проблемы), а в связи с тем, что отношение к детям вообще и когда появляются собственные - меняется. Так или иначе, но меняется...
Я в курсе, что Слевин пошутил, но в каждой шутке есть только доля шутки. Я тоже шутя ответила.
Никуда я тебя не гребла, тем более не кричала - у меня на 2 сообщения один восклицательный знак... Чё хотите,конечно, то и делайте, хоть рожайте, хоть нет - тем более когда знаний вон сколько обо всем.

Если жена автора не потянет 2 путевки - будет очень жаль, что парень не поедет большой компанией знакомых людей отдыхать.  Жалко будет, что из-за ваших педагогических опытов над женой автора - пострадает ребенок.
Не понимаю почему у написавших здесь такое большое желание отправить парня куда то одного, лишь бы без мамы - ну то или я мало знаю или у меня проблемы, это уже не важно.
А то, что папа, наконец, оторвет себя от работы и сделает отдых себе и ребенку - замечательная идея, хоть вспомнит что такое отдыхать.

З.Ы. Не буду описывать свою самостоятельность в детстве, но было всего достаточно и также без непредвиденной дефекации. Вожатые у меня в лагере не были замечены в неконтролируемой ебле, с одной из них я до сих пор дружу. Ну и после первой смены в лагере я умела с 4го класса замечательно ругаться матом  :) 8)

Оффлайн KatyaVl

Вот вы тут развели детосрач...
Своей фразой про детские туры и лагеря хотела сказать, что сопровождающие на отдыхе не необходимость для 8летнего ребенка, тем более пацана, ему там мама нужна как собаке 5я нога, и если нет желания/ресурсов отправить отдыхать ребенка+жену, это не значит, что ребёнок совсем лишается отдыха. Наоборот, дети в детском коллективе обычно еще и приобретают кучу новых умений и учатся общаться самостоятельно, это очень полезно и что мама-папа далеко-тоже полезно.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Алешенька

В наши советские лагеря бы принципиально не отдавал ребенка, ибо больные люди - здоровых людей не воспитают.


не согласен в корне! я все детство провел в советском пионерском лагере. Причем, лагерь находился у моря в 40 километрах от города, так что папы с мамами были лишены возможности постоянно наведываться к чадам, а приезжали раз в неделю. И телефонов тогда мобильных не было, и ребенок с родителями неделю не общался вообще.  Было все сразу - и природа, и отдых, и общение со сверстниками, и постоянные спортивные мероприятия, и привыкание к самостоятельности. А утренние линейки с пионерскими салютами - скорее элемент дисциплины, чем идеологии.

А долбоебизма в советских пионерских лагерях было не больше, чем в советской школе, и в любом советском учреждении, и т.п. Эпоха была такая, когда определенный бред присутствовал везде. И вожатые были не более "больными", чем любой советский учитель, т.к. вожатыми были студенты пединститутов. К слову, вожатый-физрук  - это было круто и интересно, даже когда задрачивал физкультурой, а вожатый-математик - занудная зануда))))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск