A A A A Автор Тема  (Прочитано 2271 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

Представь: самая красивая и сексуальная женщина на свете сидит с тобой за столиком в ресторане. На ней открытое платье, и ты отчетливо видишь ложбинку ее грудей и невероятную длину ног. Тонкой ручкой в браслете она тянется к твоей коленке и похотливо заглядывает в глаза. Вдруг она говорит:
 - А, черт, зайка! Я обещала помочь маме. Слушай, ведь мне пора домой. Не подбросишь?

И ты, конечно же, подбросишь. В конце концов, вы только познакомились. Наверное, тебе рано чего-то требовать от нее.
- Хотела бы я иметь такого парня, как ты! – говорит она, делая ударение на слово иметь. – Ты такой сильный… Слушай, а поехали вместе, мне нужно всего-то перенести диван.

В этот момент она фамильярно треплет тебя по бритой башке, и прижимается вся. В голову резко ударяет аромат ее духов, волос, тела.
- Диван? О, да, я очень люблю носить диваны! – говоришь ты, чувствуя прилив полового энтузиазма.
Ты уже представляешь сцены, которые будут происходить на этом самом диване в ее квартире. Возможно, уже сегодня. Вы приезжаете на место, и…

Тебя встречает ее мама, и деловито провожает в гостиную.
- Вот он, диван-то! – показывает она на зеленое изодранное котом нечто. - Вынести на помойку надо бы!
Ты с ужасом смотришь на зеленого монстра. При попытке перенести его в твоей спине что-то угрожающе хрустит. По запаху очевидно, что кот диван не только ободрал, но и обоссал. Вернее, это и было главной причиной разрыва отношений с диваном.
Видя ужас в твоих глазах, она наклоняется так низко, чтобы ты видел ее небольшие грудки. Прием срабатывает.

Ты же мужик! Ты не можешь упасть в ее глазах. По нелепой случайности лифт ломается, и ты корячишь говно-мебель все семь этажей до помойки. Ты выясняешь, что кот не только нассал, но и обильно насрал в диван. К семи часам вечера квест выполнен.
Ты чертовски устал и весь взмок .Но ты не в обиде. Ты будешь думать о ней целый вечер, и как будто в насмешку тебе на телефон придет ее игривое фото.

- Мур! – пиликнет твой skype, и из преисподней цифрового мира в него проникнет ее голый животик.
-Тебе нравится?
Нравится ли тебе? Да ты в восторге! Ты просто неприлично возбужден.
На следующий день она позвонит тебе, находясь за 50 км от дома, и почему-то пьяная. - Ты меня не заберешь отсюда? Я совсем пьяна. Мы с подружками затусили.

Ты мчишься за ней куда-то в область, грузишь в машину пьяное, но невероятно прекрасное тело с размазанной тушью. Наконец, приезжаешь по нужному адресу.
Тебя встречает какой-то амбал, и девушка, икая, говорит, показывая на амбала. – Познакомься, это мой парень. Потом показывает на тебя. Познакомься, это мой друг.
Где-то в глубине сознания перед тобой проносится кот, счет в ресторане, говно-диван, и тихо плачут скрипки.
Просто друг, блин!

Примерно это и называется словом «френд-зона».
Вчера вы спрашивали меня о значении этого слова. Поясняю.
Френд-зона - это такая ситуация, когда девушка вроде как разрешает тебе быть другом, с намеком на большее. Причем это большее не наступит НИКОГДА.
Тебе позволено решать ее проблемы, бесплатно возить ее тело в машине, платить за нее в ресторане.
Тебе не позволено лапать ее, целовать в губы, дотрагиваться до нее.
Любая такая попытка приведет к тоскливому писку: МЫ ЖЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯ…

Заметив такие признаки как:
- постоянные просьбы помочь в чем-либо
- использование тебя как жилетки во время ссор с парнями
- отказ от поцелуев, отказ оставаться наедине
- использование тебя как посыльного, грузчика, водителя
- походы по заведениям за твой счет без продолжения
- постоянные намеки на секс, но избегание его в реале

БЕГИ.

Беги, не раздумывая, не оглядываясь, иначе еще пару месяцев будешь беспрекословно бегать ей за тампонами. Она постарается удержать тебя – кому охота терять бесплатного раба на полном самообеспечении. Не ведись на слова. Не ведись на сексуальные уловки. Суди строго по делам. Если игра идет в одни ворота – приговор отношениям очевиден. Если перефразировать известную фразу, то мужчина должен быть счастливым и не должен позволять себя использовать.
Сообщение оценили Ден86 (+1), choser (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Лайк!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн DDA

Есть мысль - перенести еще Слевина картинки и другое, касающееся этой темы сюда или в одну тему

Оффлайн Slevin

Да на тему "как быть девушке просто другом" можно библиотеку открывать. Это интересно только пионерам. Опытные мужчины вообще не читают такие материалы, потому что не нужны никакие правила, приметы и прочие тесты Напида-Раса, чтобы определить нравишься ли ты человеку действительно и тебе что-то светит или нравишься и с тобой играют, или с тобой играют или и так далее.

И опыт заключается не в знании всех этих шаблонов. А в подключении правильной мужской гордости и мужественности. Такой мужчина не задумываясь понимает, как к нему относится та или эта женщина. Для него все очевидно. Потому и агрессии у него на них ни на правильных ни на стервозин ни на каких - нет

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн DDA

Понял! Спасибо ;) :D

Оффлайн singularis

Пятерка) посмеялся от души))

Оффлайн Алешенька

...даже если и секс периодически бывает, то это один хрен ничего не меняет, т.к. количество этого секса никак не соответствует количеству получаемых ею ништяков. Честно говоря, не вижу особой разницы между намеками на секс в качестве заманухи, и непосредственно сексом в качестве заманухи. И там и там присутствует приманка и последующая "дойка"....Хотя, с сексом оно интереснее)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

...даже если и секс периодически бывает, то это один хрен ничего не меняет, т.к. количество этого секса никак не соответствует количеству получаемых ею ништяков. Честно говоря, не вижу особой разницы между намеками на секс в качестве заманухи, и непосредственно сексом в качестве заманухи. И там и там присутствует приманка и последующая "дойка"....Хотя, с сексом оно интереснее)).


И интереснее, и знаешь за что платишь и стоит ли оно того)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

не совсем, Вася...ты сейчас говоришь об обмене, который устраивает мужчину,  а я имел ввиду именно "дойку" - когда обмен заведомо неравноценный ,когда ты "отдаешь", а тебе постоянно "недодают", тем самым стимулируя тебя давать еще больше....когда также прозрачно намекают, что если хочешь больше секса, то для этого нужно больше ништяков.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

не совсем, Вася...ты сейчас говоришь об обмене, который устраивает мужчину,  а я имел ввиду именно "дойку" - когда обмен заведомо неравноценный ,когда ты "отдаешь", а тебе постоянно "недодают", тем самым стимулируя тебя давать еще больше....когда также прозрачно намекают, что если хочешь больше секса, то для этого нужно больше ништяков.

Не, неравноценный нам не нужен! Накормила, напоила - вдул. Вот правильный курс 2 к 1-у :D

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

 

Про старый Форум

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 4
Просмотров: 13143
Последний ответ 2 Июня 2021, 12:32
от che guevara

Поиск