ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2625 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МишаняАвтор темы

13 апреля 2016г. мне поступило интересное предложение от компании FreshForex .
Суть предложения была в следующем - компания предоставила мне персональный презент -

Уважаемый ….
Вы наш старый друг, а друзей принято радовать, даже без всякого повода. Сегодня «FreshForex» дарит Вам 200 USD — торгуйте на эти средства и получайте профит, а в случае пополнения мы продлим срок их действия еще на 15 дней! …. Профит, полученный с их помощью, можно  вывести…


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Далее идет описание подробных условий, о которых можно прочитать в скриншоте выше.

Но суть в следующем:
1. Я открываю новый торговый счет

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

2. Компания мне зачисляет в графу «кредит» 200 долларов (в рублевом эквиваленте – 14 тыс.руб)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

3. Я на них торгую в течении 15 дней
4. Максимально возможная прибыль до 14 тыс. руб (не больше предоставленного бонуса)
5. По истечении 15 дней с момента открытия счета, или по достижении прибыли в 14 тыс. руб – бонус сгорает, а вся прибыль становится доступной для снятия

Тема создана для того, чтобы в случае моей прибыли,  у фреш-форекса не было желания ее мне не выплатить, т.к. торговля получается идет в реальном времени и много свидетелей. Это важно, т.к. бонус был предоставлен мне в письме и на данный момент о нем никто кроме меня не знал. Сумма конечно не большая, но все-равно решил подстраховаться.

Итак:
Счет был открыт в установленные сроки – 27/04/2016
Кредит начислен.
Торговля может идти до 13 мая.
На данный момент имею прибыль около 6 тыс. руб
Имеются открытые позиции на продажу фьючерса нефти брент суммарным лотом 0,08. Сделки были открыты сегодня (скриншот прилагается) по цене около 46,40



Цель в районе 43,50.  В этой цене (примерно), если не изменять позиции, прибыль должна достичь суммы бонуса (в 14тыс.руб), при которой он сгорает. А я закрываю все позиции. И вывожу деньги.

У кого есть терминал фрешфорекса, можно наблюдать в режиме реального времени:
Логин (№ счета) в терминале МТ4 фрешфорекс: 341209
Пароль инвестора (пароль только для просмотра): teHEgi7xoV

Оффлайн Alex_Odessa

Мишаня

Ого - предусмотрительно ))))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Melita

торговля получается идет в реальном времени и много свидетелей.


То есть ты хочешь нас в свидетели взять при решении спора против форекса?? ))
И если что ...мы должны будем форексу от твоего имени предъявить?? ))

Оффлайн МишаняАвтор темы

Ого - предусмотрительно ))))

Это не моя идея.
Она заимствована у чувака, который торговал в Альпари несколько лет назад. Там он положил правда свои деньги (3000$). Но там прибыль была большая - в итоге 185 тыс.$.
Торговал два месяца. Деньги получил.

И если что ...мы должны будем форексу от твоего имени предъявить?? ))

Я думаю, что проблем с выплатой не будет. Но если вдруг, то специально ничего предъявлять не надо будет. Просто я дам ссылку на тематических ресурсах на эту тему.

Оффлайн МишаняАвтор темы

Выплатили. Обещания выполняют.

Оффлайн schulz

Выплатили. Обещания выполняют.


Хочешь сказать, ты не просрал депозит?

Оффлайн МишаняАвтор темы

Выплатили. Обещания выполняют.


Хочешь сказать, ты не просрал депозит?

Первый - дошел до прибыли в 10 тыс. (надо было 14) потом просрал.

Предложили второй раз презент на прошлой неделе - уже не 200, а 100 долларов (7 тыс)
Получил прибыль в 3,5 тысячи. И вывел на кошелек.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz


Первый - дошел до прибыли в 10 тыс. (надо было 14) потом просрал.

Предложили второй раз презент на прошлой неделе - уже не 200, а 100 долларов (7 тыс)
Получил прибыль в 3,5 тысячи. И вывел на кошелек.



Круто. Тебя там не забанили еще? Нахера такой клиент)

Оффлайн ART

schulz Ты в этой же тему крутился или в другой?(когда про акции говорил)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

schulz Ты в этой же тему крутился или в другой?(когда про акции говорил)


В другой. На форексе обычно просирают, там бизнес-модель такая.
Но Мишаня со своей упертостью и дотошностью, похоже, наебал систему.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ART

Но Мишаня со своей упертостью и дотошностью, похоже, наебал систему.

;D ::)
schulz Можешь дать ссылку на инфу по своей теме?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн МишаняАвтор темы

В другой. На форексе обычно просирают, там бизнес-модель такая.

Акции, форекс (валюты), комоды - одна фигня. Принцип одинаковый.
Один терминал, одинаковые графики. Одинаковые принципы.

Просрать, как и выйграть, можно как и на форексе (валютах), так и на акциях, так и на комодах (золоте, серебре например). Это всего лишь инструменты.

Исключения составляют редкие моменты, которые происходят раз в несколько лет, когда возможное движение какого-то инструмента очевидно (как рост пары доллар рубль при падении нефти и политических катаклизмах, например)


Посты склеены:  9 Августа 2016, 14:00

Но Мишаня со своей упертостью и дотошностью, похоже, наебал систему.

На длинных периодах систему сложно наебать. Однако локальный профит выхватить вполне возможно.

Оффлайн schulz

В другой. На форексе обычно просирают, там бизнес-модель такая.
Но Мишаня со своей упертостью и дотошностью, похоже, наебал систему.

Акции, форекс (валюты), комоды - одна фигня. Принцип одинаковый.
Один терминал, одинаковые графики. Одинаковые принципы.

Просрать, как и выйграть, можно как и на форексе (валютах), так и на акциях, так и на комодах (золоте, серебре например).



Нет, разница есть.
1. Стандартные форекс-конторы заточены на слив игроками депозитов. Заявки реально на рынок не выводятся, то есть изначально - лохотрон.
2. На форексе как правило торгуют с плечом. То есть при небольшом движении в минус мгновенно просираешь весь депозит.

Если же ты просто купил и держишь акции (золото), то понести убытки можно, но просрать все маловероятно.
Нормальный брокер зарабатывает с комиссии от твоих сделок, а не на твоих убытках.

Оффлайн МишаняАвтор темы

1. Стандартные форекс-конторы заточены на слив игроками депозитов. Заявки реально на рынок не выводятся, то есть изначально - лохотрон.

Какая разница, выводят или не выводят. Все равно убыток 95-99 % игроков покроет прибыль 1-5 %.
Конечно с крупными суммами в миллионы долларов в таких конторах играть не нужно. А с несколькими тысячами долларов ты разницы вообще не почувствуешь. Наоборот проще, и условия лучше.

2. На форексе как правило торгуют с плечом. То есть при небольшом движении в минус мгновенно просираешь весь депозит.

Что на форексе, что на других инструментах можно торговать как с плечом, так и без оного. Это личный выбор. И контора здесь не при чем.

Если же ты просто купил и держишь акции (золото), то понести убытки можно, но просрать все маловероятно.

Что значит купил золото? Ты же не слитки будешь покупать. И акции тоже не в бумажках.

Оффлайн schulz

1. Большая разница. Это уже не торговля, а азартная игра. Всегда можно подвинуть график или устроить системный сбой, и ты ничего не докажешь.
Проще - не значит лучше.

2. Форекс-конторы настойчиво рекомендуют плечо,  даже не 1:10, а сразу 1:100.
Цель - максимально быстрый слив депозита. Опять же, с сотней баксов без плеча шансов заработать вообще нет, с большими суммами страшно, поэтому - плечо и слив.

3. Золото можно и в слитках купить.
Акции в бумажках давно отменили, но этот рынок неплохо регулируется, поэтому никто твои акции не спишет со счета ввиду "сбоя в системе".
Форекс же не регулируется, что как бы и способствует процветанию лохотронов.

Оффлайн МишаняАвтор темы

Всегда можно подвинуть график или устроить системный сбой, и ты ничего не докажешь.

Теоретически можно, но нормальные конторы это не делают.

2. Форекс-конторы настойчиво рекомендуют плечо,  даже не 1:10, а сразу 1:100

Не рекомендуют, а предлагают.
К тому же, нет вообще никакой разницы в том, если ты потеряещь, скажем 1000, с плечем 1:100 или без плеча. Просто в первом случае тебе нужен депозит в 1000, а в другом 100000.

3. Золото можно и в слитках купить.

Можно, только налог надо заплатить, если не ошибаюсь - почти треть от стоимости.

Оффлайн schulz

1. Главное - есть возможность. Придет чел с 10 000 уе и от соблазна станет трудно удержаться.
Опять же, "нормальная" контора - это оценочное суждение, ничем более не подтвержденное.

2. Разница есть. Без плеча ты будешь просирать депозит долго и мучительно, а с плечом - за одну сделку.

3. Не треть. НДС 18% при продаже.

Оффлайн МишаняАвтор темы

1. Главное - есть возможность. Придет чел с 10 000 уе и от соблазна станет трудно удержаться.
.

"Есть возможность" - это не недостаток конторы.


Цитата:
Опять же, "нормальная" контора - это оценочное суждение, ничем более не подтвержденное

Подтвержденное временем и отзывами. Главное, чтоб выплачивали профит и не манипулировали котировками.



Оффлайн gr16

без плеча в валютных парах вообще вряд ли дохера просрёшь

Оффлайн Scan

Зарабоать не проблема, проблема эти деньги потом вывести, а так консервативная стратегия торговли в помощь, пусть профит и небольшой, но из позиций выбить будет точно сложно, особенно если ещё и хеджировать.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск