ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1649 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARTАвтор темы

- Хобби
27 Мая 2016, 12:27
0
Приветствую!
О себе)
Одно из моих увлечений,музыка.
Моя мечта,сделать студию звукозаписи. Не в целях коммерции,а больше как реализация давней мечты.
Это не слабые вложения,я не миллионер,еще))
В 2013 году принято решение постепенно покупать оборудование и одновременно набираться опыта.
Недавно была приобретена рабочая "машинка" компьютер.(есть свои + в разрыве отношений ::) появляется свободный капитал).
Суть какая,хочу попробовать ее в работе и немного потренироваться...С видео в том числе.
Пришла некая идея,которая будет приятна и вам,друзья-форумчане ;)(чтобы было приятней,не буду раскрывать весь секрет проекта).
От вас,хотел попросить указать ваш город.Можете написать или в теме или в личные сообщения.
СПАСИБО!)))

Посты склеены: 27 Мая 2016, 13:21

Уже есть
Киев,Москва,Питер,Одесса,Днепропетровск

Посты склеены: 27 Мая 2016, 18:53

Нюрнберг,Тольятти

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн braga

#1 - Хобби
27 Мая 2016, 23:55
0
Больше всего люблю спать) >:(

Оффлайн ARTАвтор темы

#2 - Хобби
28 Мая 2016, 00:08
0
bragaОпять ты,пришелец неземной?

Посты склеены: 28 Мая 2016, 00:54

Петропавловск-Камчатский

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Бумеранг

#3 - Хобби
28 Мая 2016, 02:02
0
Ищущий, Владивосток. В своём городе знаком с несколькими студиями, когда сам писался. С некоторыми дружим.

Memento Mori

Оффлайн ARTАвтор темы

#4 - Хобби
28 Мая 2016, 07:52
0
БумерангСпасибо за отзывчивость! А ты музыкант,певец?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Бумеранг

#5 - Хобби
28 Мая 2016, 07:56
0
ИщущийВокал. И акустическая 12струнка где надо. Это в записях.
А так хорошо играю: гитара, ударные, аккордеон и губная гармошка (с ней прикольно ходить по улице и пикапить)

Посты склеены: 28 Мая 2016, 07:57

Ищ, могу те скинуть может что из своих записей
Без выкладывания в общуху

Memento Mori

Оффлайн ARTАвтор темы

#6 - Хобби
28 Мая 2016, 08:03
0
Бумеранг Ого,крут ты,уважуха.  -^-
Конечно скинь,очень интересно. А куда только,ты есть вконтакте?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Бумеранг

#7 - Хобби
28 Мая 2016, 11:56
0
А куда только,ты есть вконтакте?

Есть конечно.
Ща решаюсь.
Забелиться.


Посты склеены: 28 Мая 2016, 12:32

норм, поймал дружбу?

Memento Mori

Оффлайн Scan

#8 - Хобби
28 Мая 2016, 14:09
0
Могу с написанием текста помочь, если нужно. Правда я больше рассказы и стихи пишу, так что хз, что из этого получится. Плюс могу у знакомой певицы узнать, на каких прогах она аранжировку делает, мож подскажет чего.
Ирпень, Киевская обл. Хотя, можно сказать Киев, не принципиально.

Время быть сильным

Оффлайн ARTАвтор темы

#9 - Хобби
28 Мая 2016, 23:10
0
Люди добрые,как я уже понял,все или большая часть,представила себе картину какого то "пикап-блокбастера" фильма))) НЕТ!!!!
Моя задумка,сделать коллажик в программе паинт и наложить музыку.ВСЕ,больше ничего я не хотел)
Я не могу снять фильм про пикап,не могу поехать по миру снимая видосы про пикап...
Простите за то что я разочарую некоторых...Но у меня не такая задумка была как некоторые представляли
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Бумеранг

#10 - Хобби
29 Мая 2016, 02:04
0
Ищущий искал, видимо нашёл и стал Тимокса :D
Тём, из маленькой идеи может родиться офигенный проект. Помнишь, какие мы темы придумали. Но ты начал, твоя идея. Давай таки попробуем по теме "Города" и "Кто не стесняется". И ввалим в закрытый раздел блога для друзей.
Кидай клич в другом формате. Типа, парни, выкладываем а-ля Феникс или Барсик, а я объединяю по городам в своём пайнте. Это ж блять офигенная реклама Алексу будет, и это круто. Хотя бы так его пропиарить, хотя он заслуживает большего

Memento Mori

Оффлайн ARTАвтор темы

#11 - Хобби
29 Мая 2016, 09:42
0
парни, выкладываем а-ля Феникс или Барсик, а я объединяю по городам в своём пайнте.


Можем обсудить совместно эту тему и принять решение.
Я готов делать монтаж или предоставить свое "железо" для этих целей.


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ARTАвтор темы

#12 - Хобби
24 Июня 2016, 17:06
+8
У меня пополнение))) Решил поделиться с вами новостью ;)
Сообщение оценили Margosha (+1), ganechka (+1), Бумеранг (+1), Alex_Odessa (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

#13 - Хобби
24 Июня 2016, 22:19
+1
У меня пополнение)))


ART, положи на доски плед  ^:^ Пусть им помягче будет лежать...Да и ночью потеплее, чем на голом полу...

Симпатульки и собака красивая очень !!  :-* ^^^
Сообщение оценили ART (+1)

Оффлайн ARTАвтор темы

#14 - Хобби
24 Июня 2016, 22:40
+1
Melita На фото,только половина ее лежака,там настелена сухая трава-сено и еще подушка большая,для собак.Она это все отгребла в сторону,ей жарко...У нас сейчас днем +30-35, ночью 25.
Не переживай,там все предусмотрено...уход за ней,как за королевой)))
Переживака :-* ^^^
Сообщение оценили Melita (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

#15 - Хобби
24 Июня 2016, 22:49
0
еще подушка большая,для собак.


 -^-  :-*

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск