ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1601 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bragaАвтор темы

0
Здравствуйте!Очень интересно, дарят ли Вам подарки просто так, без повода ,если да, то какие и делаете ли Вы такие подарки??
На своём опыте могу сказать ,что такие подарки получать гораздо приятнее, чем те, что дарят на праздники...Меня вот недавно девушка очень приятно удивила, подарила мне просто так вот такую электронную сигарету:  просто электронная сигарета  , говорит, что я ей нужен здоровым)такая забота очень приятна...Хочу теперь тоже что-нибудь полезное подарить ей...

подозрение на рекламу

Оффлайн ART

0
Дарю если человек располагает и хочется. Не учитываю девушка это или парень,располагает,хочу сделать приятно,делаю.
Если с девушкой в серьезных отношениях,то постоянно.Если не балуется :) (хотя после прочтения некоторых статей Алекса и темы на форуме,по поводу цветов-подарков,задумался...Не то чтобы это озадачило,но нужно грамотно и думая все это делать,дабы не во вред все это делалось)
Мне тоже дарят.Не считал кто больше. Как то не подсчитывал,какие,количество и т.д. В первую очередь важно отношение человека к тебе и подход. Она может день готовить всякие вкусняшки и вечером романтика,свечи....Время и вложенные силы для меня тоже подарок.Короче я к тому что не все упирается в подарки за деньги...(у меня так)

Что дарю? Всегда по разному. Могу покупая себе духи купить и ей. Могу зайти футболку купить если увидел красивую,могу цветы у бабушки(ромашки и т.д.).Могу  в поле остановится нарвать полевых цветов,могу в супермаркете,покупая продукты купить какую то мелочь если понравилось. Все это относительно.Каждому свое...
Никогда не озадачивался что и когда. Только с подарками на ДР постоянно головняк ::)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Margosha

+1
braga а когда человек спамер, ему еще баны дарят  :) просто так, в честь доброго утра
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ART

0
Бля....нахер я распинался ;D

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

0
ART, нормально) рассказ живого человека всегда интересно читать. Не кури только  :P)

Оффлайн ART

0
gbvgtwне буду курить ::) ;)
Я знаю как ник менять,подсказать?)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

0
ART, я давно знаю много способов, просто мне это не надо   :PP
Или ты от автора заразился рекламоманией?  :P)

Оффлайн ART

0
Или ты от автора заразился рекламоманией? 

Нет))) На всякий случай предложил...Мало ли,хотелось буквы на имя поменять,а вы не знали ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

0
ART, у меня ник как раз с очень осмысленными буквами  8))

Оффлайн ART

0
ART, у меня ник как раз с очень осмысленными буквами  8))

Не сомневаюсь ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alex_Odessa

По теме подходящей для названия топика - написал тут: Помогите разобраться ?  - стр.21 - Форум Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подарки на 8 м.

Автор: Sebastian Pereyra
Раздел: Беседка

Ответов: 81
Просмотров: 3656
Последний ответ 8 Марта 2020, 05:17
от Теххи

Поиск