A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 45556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART


дайте мне природу)как же надоели карандаши)))
без шуток, ну хватит дуть губы и щипать брови....

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Ничего, ничего, будет и на моей улице праздник, мода циклична, я своего дождусь.))
Сообщение оценили ART (+1), Теххи (+1)

Оффлайн ART


Лаэрафокс ;D ^?^ -^-

Посты склеены: 13 Ноября 2016, 23:31

Приветствую тебя Лаэра)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Karinka


Все, тогда и я не буду худеть!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


Я не люблю татуаж - ни бровей, ни ресниц, ни губ.
Сообщение оценили I.S. (+1)

Оффлайн ART


Скучал за тобой,твоией думалкой ;)

Посты склеены: 13 Ноября 2016, 23:32

помедленнее пишите...не успеваю

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


ART, и тебе куку!))

Все, тогда и я не буду худеть!

Что значит тоже? Если очень надо, я буду!

Оффлайн ART


Я что хотел спросить?! ну уж удивила меня  тема, а точнее Александро с фото)
Дайте ж наконец фото девушек) Дай Мелита хоть половину себя, дай Лаэра хоть пяточку))) Дай Луна мне губки...дайте девочки хоть кусочек себя) :) :) :)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Да, Alexandro молодец, такую выборку сделал, очень многогранно себя представил.
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Strannik


Набор веса - это какая-то страшно привлекательная тема для тех. И такое впечатление, что эта идея косит всех, кроме совсем толстых. Тут главное вовремя остановится. А то сушку часто откладывают. Тренера, которые вроде все время в зале, и те расплываются. Ходят круглыми колобками, но массу наращивают. Кубики пресса вообще мало кому доступны, разве что тем, кто моложе.

Да, тоже замечал))) Единственное, что меня утешает - я человек дисциплины. Скажут закрыть пасть - закрою ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ART


Лаэрафокс Согласен!)
Давайте девушки, соберитесь духом и ответьте взаимностью, хоть немного)))ну хоть самой лучшей частью, на ваш взгляд....) (я молчу о попах)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw


Лаэра, ПЯТКУ, ПЯТКУ!!!!!!!  ::) ::) ::)
Пятку твою я точно не видела)))))))
Сообщение оценили Karinka (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн ART


gbvgtw Покажи хоть прядь своих волос))) а то начинаешь...пятку

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, зачем тебе мои пятки? Хватит с тебя попы.)))

Оффлайн gbvgtw


ART, щас, кстати, нашла фото 2012 года, цвет волос тогда. Сейчас попытаюсь втюхать сюда.

Посты склеены: 13 Ноября 2016, 23:45

Лаэрафокс, тсссс.... разве такое можно рассказывать?  :-0
Сообщение оценили ART (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Можно, а потом будем все отрицать.  ;D

Давай уже гриву свою вставляй.)
Сообщение оценили ART (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Karinka


Да, тоже замечал))) Единственное, что меня утешает - я человек дисциплины. Скажут закрыть пасть - закрою

Ты знаешь, там где-то прерывается связь с реальностью. Веса, объем мышц, ведра протеинов, десятки яиц, килограммы творога, пиптиды, трибулусы, сустаноны, пропианаты... Ой все..


Пятку твою я точно не видела)))))))

Ахиллес тоже никому не показывал. И правильно.
Сообщение оценили ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART


Karinka Мне 30 лет а я как огурчик))) А вы говорите .....давайте фото, покажу пресс  в 30 лет)

Посты склеены: 13 Ноября 2016, 23:54

Веса, объем мышц, ведра протеинов, десятки яиц, килограммы творога, пиптиды, трибулусы, сустаноны, пропианаты... Ой все..

капец....

Посты склеены: 13 Ноября 2016, 23:55

Придет Мелита и покажет вам как надо фото вставлять)))подождем)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Karinka, я с тобой очень согласная, люди переходят грань прекрасного и упрямо идут у уродству.
Дочь знакомой сильно увлеклась бодибилдингом, у нее уже меняются черты лица на мужские, год назад была красоткой, а стала пособием для анатомии. Лицо, как у трансвестита, челюстные мышцы раскачала. Все разговоры только об одном. Мать тихо охреневает, но поделать ничего не может, критику слушать она отказывается.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн gbvgtw


[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
2012 год, Крещатик, на Евро2012, фото делалось на Нокию 6300, поэтому и качество соответствующее... вышли погулять, не подумали, что фотки будем делать  :[[
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), ART (+1), Karinka (+1), Bennedikt (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), Теххи (+1), Алешенька (+1), gr16 (+1), TeraA (+1), DDA (+1), Sharp (+1), Шварц (+1), DangeRUS_99 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск