A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117940 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig


А я вообще не знаю, как сейчас между Украиной и Россией происходит передвижение?

напрямую только автобусом через Харьков, поезда не ходят. Самолетом через Минск . Приглашение вроде не надо , нужна только загранка . Но могут спокойно не выпустить в Россию
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita


напрямую только автобусом через Харьков, поезда не ходят. Самолетом через Минск .


Понятно...

Оффлайн MeandR


Ху-ху детки ) 2 дня - 2 зачета ) как в старые добрые времена, ярко и дико )

А у вас что там ?)

Оффлайн Melita


А у нас все нормально))...

Метро открыли, Заправкам дали команду заправлять машины бесплатно,  послушались...

На транспорт было не сесть,дали установку не оплачивать сегодня, те, кто на машинах помогли  пешеходам уехать...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Таких машин было много...

В общем, все пришло в норму...

Сообщение оценили ganechka (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Что значит заправлять бесплатно? И сколько в одни руки бак?

Оффлайн Bennedikt


Заправкам дали команду заправлять машины бесплатно,  послушались...

Дали команду.. .угу... в "норму" пришло... ох уж этот твой бандитский петербург... Все всем дают команду прийти в норму. С самого верху, неприменно!
 
Особенно те ребята, что в больничке сейчас в норму пришли ... и родня тех, кого хоронить будут на днях. Ну, они, вестимо, деревня, живут не в том городе, не слышали "установки" прийти в "норму". Ну что за оголтелый цинизм! Ну откуда это, блять... просто больно слышать.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Что значит заправлять бесплатно? И сколько в одни руки бак?


Да...заправляли бесплатно...Точных данных, сколько в один бак - не знаю...Бесплатно сама не заправлялась...

Да и хули, заправки за один день не обеднеют..
ох уж этот твой бандитский петербург... Все всем дают команду прийти в норму. С самого верху, неприменно!


Бэн, я тебя люблю, но извини, ты немного паникер...

Я уже писала, что люди погибли и никто не отрицает, что это для родственников тяжелый удар, но ты как не в Питере живешь, здесь каждый день стреляют по мишеням  или ты не знал этого?

Одна лишь разница, что при разборках погибают виноватые, а тут невиновные погибли...

И хорош уже нагнетать...при чем тут цинизм и бандитский Петербург?
В сложных ситуацияях всегда кто-то рулит, а кто-то причитает...

Попаст в такую ситуацию, конечно не дай Бог никому, но и истерить , что все враги -тоже не дело...

А в Киеве на днях Вороненкова убили прямо на улице...И что - все теперь в Киеве думают как уехать?

Все это страшно, но ...

Оффлайн Bennedikt


Вообще говорить в таком контексте о норме - это и есть долбанный цинизм. Жаль, что ты этого не ощущаешь. Кто рулит - наплевать. Их жопки возят бронированные гелики. Уж точно не метрополитен. 

Sapere aude

Оффлайн Melita


Ну, они, вестимо, деревня, живут не в том городе, не слышали "установки" прийти в "норму".


Те люди, которые развозили чужих  людей после работы домой - просто люди и все , а ты Бэн - просто агитатор и все))

 Правда талантливый)) Небось на митинги ходишь))

Оффлайн Bennedikt


Melita
Нет, не хожу. Не люблю скопления людей. Они обычно резко тупеют, если их больше двух.
И да, я агитатор. Агитирую за понимание, принятие и воздержание от оценок хотя бы первое время. За то, чтобы не оперировать понятием "норма" в подобных ситуациях.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Вообще говорить в таком контексте о норме - это и есть долбанный цинизм.


Мне жаль людей искренне и поверь, я знаю, что такое терять близких от насильственной смерти...

Но накрутка эмоций в такие моменты не нужна...то и доказало большинство людей просто своим поведением ( фото я приложила)...

И пока мы с тобой переругиваемся я в инете, кто-то в больнице кровь сдает...так что ты ненамного лучше меня  циничной...

И пользы от тех, кто на геликах рулил ситуацией  и  паникой  на улицах немного больше, чем от просто искренне переживающих...

А простым людям, которые помогали друг другу  спасибо за то, что слушали тех, кто знал, что делать...да и сами помогали...

Есть уже много фото,когда мужики - прохожие грузят в Скорую людей и забирают от места взрыва случайных растерявшихся ...

Оффлайн Bennedikt


Ясно.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Ясно.


Да с тобой уже давно все ясно)) Все хуево - это твой главный лозунг))

Оффлайн Bennedikt


Melita
Прошу не переходить на личности - соблюдай нормы цивилизованного общения.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Прошу не переходить на личности - соблюдай нормы цивилизованного общения.

Bennedikt

Почему ты пишешь мне в личку одни слова, а здесь другие?

Я люблю тебя , Бэн!!! как очень порядочного человека...

Но я живу в другом мире  -  и это тебе мой ответ и на то письмо в личке и на это...

Оффлайн Bennedikt


Melita
Смысл слов и там и там совершенно идентичен. Просто на публику ты, как будто, защишаешься от моего наезда, а в личке прочла, видимо, то, что я имел в виду все это время.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Просто на публику ты, как будто, защишаешься от моего наезда, а в личке прочла, видимо, то, что я имел в виду все это время.


Я всегда с большим уважением читаю, все, что ты напишешь, Бэн...
И всем говорю, что ты - лучший...

Оффлайн Bennedikt


Закончим то, что показалось кому-либо "срачем". Мне хочется верить, что мой взгляд дополнит чужие, а не чужие размажут мой.

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


...у кого сугробы еще лежат, а у кого абрикосы зацвели уже)  8)
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan


а у кого абрикосы зацвели уже)

У нас тоже уже) Девки в полном восторге орали "весна пришла, весна пришла"  ;D

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск