ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117936 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

#1380 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 09:43
+4
Опять в арабской республике по понятиям? Ты вот когда врешь вообще, не только про свой близкий круг - очень выдуманное чувствуется. 


 gbvgtw

Ты в своем каком-то мире)) я уже заметила это и то что для людей уже давно обычно - для тебя что-то из области фантастики...

Но у нас тоже неравномерная жизнь по всей стране и житель, например, Брянска, будет очень отличаться от жителя Питера, хотя тут езды всего ничего...

Нам всем, конечно очень хочется быть в центре внимания))

И кто-то , возможно , действительно считает , что в России все только и говорят/думают  про Украину))

Когда только началась война - эта тема была реально болезненной, потому что никто не ожидал...

И конечно, все боялись, что начнуться призывы в зону войны и тд...

Но так как всех успокоили - вас это не коснется, то своя рубашка ближе к телу...поговорили пару месяцев, потом все поняли, что все что не касается тебя лично  - неинтересно...

Если бы у нас заработки упали, или жизнь от этого ухудшилась, то разговоры, конечно были бы, даже если бы вообще ничего не показывали.. когда хотят отнять твое личное  - это уже не просто  ток-шоу...

А т.к у людей вообще ничего не изменилось в жизни (кроме тех, у кого родные в Украине), то естественно негативные новости человек от себя отметает...

Переживать за кого-то, когда у самих своих дел по горло...

Я не говорю, что это правильно...Но это жизнь...

У нас все подается так,  - скоро все  будет)), не переживайте))
Ну и народ понял, что есть те, кто переживает и слава Богу ))

Кроме того, про телевизор и ток-шоу:  у каждого от 50 до 100 каналов ТВ, так что если по ОДНОМУ ИДЕТ ТОК-ШОУ  про политику, совсем не факт, что все прилипли и смотрят именно этот канал, кроме пенсионеров, которые самые продвинутые в политике, так как всю эту хню реально смотрят))...

Большинство студентов учиться и работает, а после работы просаживает заработанное + живет, носом уткнувшись в гаджеты)) Сколько лайков поставила Маша и почему не ответила Даша))

Люди постарше уже прошли 90е и получили иммунитет-прививку: не буди лихо, пока оно тихо...

Работа в Питере есть, люди заняты собой...Как говорят:без денег-бездельник...
А когда денежки есть, то желание митинговать на хер не нужно...Хочется получить на свои кровно заработанные положительные эмоции))...

У кого что:  кто просаживает на турпоездки, кто дома строит, кто холодильник покупает)) На что хватает))

Не надо думать, что кто-то про чужую судьбу будет долго думать, если это не касается его лично...Увы, личное всегда перекроет...

Нам тоже есть с чем сравнивать  ^?^ в 90е - не знали на что хлеба купить, а сейчас  тоже жизнь не сахар)) уже голову сломали - на что купить квартиру ребенку...

На Невском был показательный случай...
У нас когда  тепло, много уличных кафе ...Два паренька на фоне Казанского собора (это видовой , открыточный вид, часто на фотках про Питер) растянули флаг Украины  и начали фоткаться...

Так люди как жевали свою пиццу ( в том числе и иностранцы), повернули еле-еле голову...и дальше стали жевать...
Некоторые поржали в качестве троллинга, что мол пацаны - чуть повыше держите, собор не весь поместился))... Но ни агрессиии, ни сочувствия не было...

А по телевизору можно все это превернуть в акцию протеста, хотя пацпны тряслись как осиновый лист и на все подколки молчали как -будто в рот воды набрали)

Людям близки свои переживания, если лично их это не касается - значит это где-то далеко и хрен ли об этом думать...

Кстати, я уж не знаю, что Батька из Белоруссии там на международной арене вещает, но вот он вовремя срисовал ситуацию, потому что сейчас к нам  фурами идут товары из Белоруссии))

Качество у них хорошее, лучше чем в России и цена вполне конкурентная - дешевле, чем у нас ...

Творог, молоко, сметана и тд. из Белоруссии, полотенца, постельное белье, футболки , обувь...сейчас этого завались, раньше было, но меньше...

Народ часто едет к ним на отдых в санатории, они построили пиздец какие крутые для Белоруссии центры и работают там на совесть, деньги отрабатывают на все 100...
Мы на пробу ездили, очень понравилось...
У нас смеются , главное вовремя  подсуетится))...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

А что там по телевизору пиздят, так это их работа. им за этот пиздешь платят - если бы мы на телевидении работали, тоже бы про политику целый день трындели, а на выходных в финку уезжали, подальше и от тех и от этих потратить денежки))





Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1), BaDboy (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1381 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:01
0
Ты в своем каком-то мире)) я уже заметила это и то что для людей уже давно обычно - для тебя что-то из области фантастики...

Да, вранье для меня всегда из области фантастики. Я к нему плохо отношусь. К вранью, к черезмерному преукрашиванию, к выдумкам. Особенно если это касается важных вещей.
А то, что ты любишь приврать, присочинить -  не я одна про это тебе тут писала.
И кроме того, что я вынуждена знать, что у вас по телеку показывают, я так же вынуждена отвечать на вопросы своих родственников, из Питера, в частности... Что от тех, кто телек смотрит, что от тех, кто типа его не смотрит, но вещает мне тоже самое.

Это замечательно, что в твоем мире все просто супер.

Оффлайн Алешенька

#1382 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:04
0
барышни, прошу прекратить!

скользкие темы затрагиваются, и неоднозначные...срачем закончится непременно.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1383 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:42
0
Вот вроде и любят меня, но как то напрягает....не думала, что чужая любовь бывает тяжелой  :-\

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#1384 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:53
0
Вот вроде и любят меня, но как то напрягает....не думала, что чужая любовь бывает тяжелой  :-\

тю девочка тебе сколько лет? Не взаимная любовь всегда угнетает)))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1385 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:56
0
Kraig
не важно  :()....не было у меня такого опыта  ^kf^

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#1386 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 10:58
+1
Теххи ну вот теперь есть)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1387 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:13
0
Kraig
мне как то "кисло" от этого всего... ^?^
Можно я поплачу у тебя на плечике  :(

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#1388 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:14
0
Про ТВОЙ мир ты рассказываешь САМА


Когда человек пишет посты, то  находят  полезное для себя, если живет по сходным критериям или бесполезное, если на его жизнь не похоже...

Но а выровнять жизнь везде и повсюду под одну линейку - это как раз  из советского времени, когда все и везде жили одинаково в СССР...

Я бы вчера, например, могла спокойно написать мужчинам - что вы врете , что на дорогах можно ездить на нерастаможенной машине, или на пост , что в Тае можно ездить по встречке  ))

У нас так нельзя, но это не значит, что так нельзя во всем мире))

В остальном так же...





Оффлайн Kraig

#1389 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:14
0
Теххи плачь

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1390 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:16
0
Kraig
фсё...я рыдаю...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Yar1

#1391 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:29
+1
барышни, прошу прекратить!

Когда я вижу красные буквы от Алешеньки, то перед глазами появляется его лицо с картинки такого же красного цвета, злое и в воображении еще топор такой большой вырисовывается, в руке. Потом появляется страх и пропадает желание вообще что-то писать. Не то что спорить с ним))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Алешенька

#1392 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:34
+1
а у меня, кстати, волосы в реале темные, и лицо ничуть не круглое...это я в детстве был кудрявым блондином, лет до четырех)).....и вообще, у меня раньше на аве красивая пальма была, которую обзывали коноплей).
Сообщение оценили Scan (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1393 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:38
0
А я мысленно перефразирую Суворова : "помилуй бог, Леху надобно слушаться..не велено, значит не велено :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Yar1

#1394 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 11:38
0
а у меня, кстати, волосы в реале темные, и лицо ничуть не круглое...

Было бы интересно взглянуть)
и вообще, у меня раньше на аве красивая пальма была, которую обзывали коноплей)

Так это не конопля была? Я реально думал что она))

Оффлайн Karinka

#1395 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 12:10
0
Интересно, сколько форумчан уже знает других в лицо? Раньше я думала, анонимность сохраняется. А сейчас знаю, что нет ничего невозможного.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1396 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 12:14
0
Я бы с некоторыми и не в "лицо" бы познакомилась  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#1397 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 12:20
+3
Scan, ты писал можно спокойно в Киеве снять за 3000-4000.
В Киеве можно двушку за 4к взять спокойно, однушку нормальную за 3к.

А теперь лепишь ссылки пригорода и убитых домов, даже не квартир, называя их нормальными вариантами.Ты эти объявления рассматривал, картинки смотрел? Пишут мебель 90-х, ага, в одном объявлении даже нет стиралки.)) Про соседей алкоголиков тоже не напишут.
Возьми и сними, поживи, а потом скажешь, что сделал отличный выбор и всем рекомендуешь.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили Sharp (+1), schulz (+1), Kraig (+1)

Оффлайн schulz

#1398 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 12:30
+1
 тебя втянут в какую-то хрень, будешь потом расхлебывать.

Вот золотые слова, истинный Господь!
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Алешенька

#1399 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
7 Апреля 2017, 12:34
0
в Одессе НЕ в элитном комплексе, и не в ебенях, жилье эконом-класса, в 20-ти этажном муравейнике, на стадии котлована, в самом начале продаж, в ноябре 2016 года цена начиналась от 16-17К  гривен (около 650 у.е.) за метр.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск