A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


А серьезно, сам лично наблюдал))
Причем как и мужиков, так и женщин.
При том, что занимались под руководством тренера.

Да я знаю. Сама это наблюдаю. Думала, знаешь, почему так.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


gbvgtw
хотела ответить , но ты меня научила помалкивать))) реально туплю на нервах...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


Думала, знаешь, почему так.

Вариантов может быть несколько)
Тренер, которому похуй (лишь бы бабло срубить)
Недостаточная мотивация самого человека
Не уделяется внимание сопутствующим факторам( правильное питание, восстановление)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили ganechka (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс


Мой лтр мне постоянно говорил, что я филонщица и непонятно, что я делала в зале.)))
Однако байка нашего знакомства - типа он повелся на волосы и задницу, это его первые впечатления обо мне.))
Т.е.какой-то толк от моих телодвижений все таки был.
Больших спортивных результатов я не добилась.
А причины перечислил Badboy. Я тоже не оправдала надежды моих тренеров, но меня устраивала форма, которую я приобрела при минимуме усилий с моей стороны.
Сообщение оценили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Мой лтр мне постоянно говорил, что я филонщица и непонятно, что я делала в зале.)))
Однако байка нашего знакомства - типа он повелся на волосы и задницу, это его первые впечатления обо мне.))
Т.е.какой-то толк от моих телодвижений все таки был.
Больших спортивных результатов я не добилась.
А причины перечислил Badboy. Я тоже не оправдала надежды моих тренеров, но меня устраивала форма, которую я приобрела при минимуме усилий с моей стороны.


^!!^ ^!!^ ^!!^ очень ты мне кого то напоминаешь)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt


Лаэрафокс
Хватит меня интриговать. В глубине души я очень импульсивный

Sapere aude

Оффлайн BaDboy


меня устраивала форма, которую я приобрела при минимуме усилий с моей стороны.

Это кстати отличный результат, если тебе самому нравятся и видны изменения))
Ради этого и стоит посещать зал)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


меня устраивала форма, которую я приобрела при минимуме усилий с моей стороны.

Это кстати отличный результат, если тебе самому нравятся и видны изменения))
Ради этого и стоит посещать зал)

Неее, это она нам так пишет, но до сих пор хочет сбросить пару килограмм)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Karinka


тоже не оправдала надежды моих тренеров, но меня устраивала форма, которую я приобрела при минимуме усилий с моей стороны.

Ну минимум - тоже понятие растяжимое. Если минимум - это три-четыре раза в неделю по полтора часа, при жестком соблюдении графика питания, то наверное изменений больше.
Но вот некоторые упражения я делала неправильно, сейчас с тренером исправляем, нагрузку по-другому ощущаю. В некоторых случаях он конечно слабее дает упражнения, понимаю, что могу больше.
Справедливости ради стоит сказать, что первое время я пахала по полтора часа (силовые и кардио) и сидела на нормальной диете с честным подсчетом калорий. Три месяца.
Похудела на 1 кг.
Когда плюнула на диету - набрала 6 кг за месяц.
Лучше б не начинала.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


Если минимум - это три-четыре раза в неделю по полтора часа, при жестком соблюдении графика питания, то наверное изменений больше.

Тут есть ещё другая сторона медали)
Сохранение достигнутых результатов.
Чем меньше усилий ты тратишь- тем легче поддерживать данную форму и тем меньше срывов в обратном направлении, которые очень часто происходят, когда человек просто напросто заебывается морально и физически)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс


Karinka, нет, минимум - это реально минимум: в период самых интенсивных занятий - 3 тренировки в неделю по часу. Так что я не прибедняюсь, что не пашу, а сама пахала. Если не болтать с тренером и окружающими и отдыхать по минутке, то 7 упражнений, включая мультисеты по 3 подхода, вполне можно уложиться.

Спойлер
А потом я стала лениться и укладываться в 40-45 минут, если спешила, делала половинку программы.
Я действительно филонщица. Лтр прав.
И я тоже втихаря любовалась точеными женскими телами трудяг, но это был мой выбор не перетруждаться и снизить требования к себе, да и бывают девушки с очень классными физ.данными, с ними тягаться нереально.

Дальше питание - я всегда ела, что хотела, не сидела на диетах, иногда увлекалась гейнерами и протеинами. Т.е. тут усилий было ноль.
Поэтому рассчитывать на блестящие результаты с моей стороны было бы супер наглостью, поэтому я имею обычную фигуру без какого-либо сногшибательного эффекта, понел, Беннедикт?))

Пока у меня никогда не было лишнего веса из-за метаболизма.
Но я знаю, что наступит время, и лавочка прикроется, и мне придется пахать, как лошади, либо принять себя в новой форме.

Но чтобы нравиться себе, даже 3 раза в неделю и в дождь и в стужу, иногда нелегко давались, когда весь офис остается бухать, а я иду на тренировку, как дура.)) Так что, Каринка, не бросай, особенно всего через три месяца, без жертв не получится.

Оффлайн Karinka


Если не болтать с тренером и окружающими и отдыхать по минутке, то 7 упражнений, включая мультисеты по 3 подхода, вполне можно уложиться.

Я практически не говорю ни с кем в зале. Очень редко. Возле меня стоят бывают, я упражнение делаю, а они болтают и рассказывают, что главное - мотивация. Хочется взять гантелю потяжелее.
8 упражнений за тренировку, последнее время - только мультисеты. Кардио не всегда успеваю. Три раза в неделю у меня получается в порядке исключения. Сейчас еще дома на растяжку  подсела (в отдельные от тренировок дни), это хотя бы нравится больше.
Учитывая, что за три месяца диеты результата было меньше, чем потом отката, с диетами я больше не играюсь. Ну и питание мне в принципе очень сложно регулировать.
Думаю, может есть еще смысл к эндокринологу заглянуть.

Посты склеены: 14 Марта 2017, 16:52

Так что, Каринка, не бросай, особенно всего через три месяца, без жертв не получится.

Три месяца - это с диетой. А в целом уже два года.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


без жертв не получится.

Тут ключевой момент- свести жертвы к минимуму)
И поставить себе цель, чего б ты хотела.
Конечно, чем лучше желаемая форма, тем больше понадобится усилий.
К этому надо морально подготовиться)
И срок тоже имеет большое значение.
Чем больше времени у тебя есть, тем комфортнее можно выстроить план по достижению этой цели.
Можно за три месяца набрать хорошую форму, ахуевая при этом на каждой тренировке и соблюдая строгую диету, а можно растянуть процесс на полгода, находясь в более щадящих условиях))
И во втором случае сохранить результат будет проще)


Посты склеены: 14 Марта 2017, 17:03

Ну и питание мне в принципе очень сложно регулировать

А это больше половины успеха.
Поэтому как я выше сказал, лучше не диетить в прямом смысле, а постараться более менее грамотно выстроить план питания, который позволяет и пожрать ништяков в определенные дни)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


Однако байка нашего знакомства - типа он повелся на волосы и задницу, это его первые впечатления обо мне.))

О, значит не зря надевала бежевые брючки в облипку!   ;)  А потом наговариваешь на свой специфический вкус в прошлом...

Оффлайн Bennedikt


понел, Беннедикт?))

Хорошо, хорошо!

Sapere aude

Оффлайн Kraig


типа он повелся на волосы и задницу

для первых впечатлений вполне достаточно )

Оффлайн Strannik


Под чутким контролем тренерая стал есть 8 раз за день. Всюду хожу как долбоеб с дозами с едой.  Но набрать вес на рисе, вареной говядине, курице, яйцах, греческом йогурте, авакадо и гости орехов мне сложно. С горем пополам я набрал 2кг за 4 месяца. Имея еще читмильный день на неделе.  Так что соглашусь с Бэдбоем -  нужна наверное не диета, а план питания.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Karinka, и за два года сколько минус в кг и см?
К эндокринологу обязательно, чтобы исключить гормональную проблему, ну его нах тогда себя истязать вслепую.
Твой организм сопротивляется переменам, долго раскачивается, или ему не нравится зал, подбери другой вид нагрузки - бассейн, йога, пилатес, танцы.
Мне психологически подходит именно зал, мне нескучно делать монотонные упражнения и в перерывах дзырить на людей, я столько своих ответов на форуме обмозговала в зале.))

Питание регулировать сложно, но возможно, если эту задачу сделать приоритетной.

Я тоже за тише едешь - дальше будешь. Никогда не понимала теток, которые в марте идут в зал, чтобы к маю подготовиться к пляжу.
Хотя самый первый раз в зал я пошла 1 марта, но в июне я уже себе даже нравилась, первые успехи меня вдохновляли.

Спойлер
У одной моей знакомой просто божественная фигура, теперь даже после двух родов, но человек это заслужил сто миллионов раз. Она ходила на йогу на 7 (!) утра, в зал перед работой и особо не филонила. Поэтому я ей завидую молча, потому что я на такое не подпишусь, да и у нее данные лучше, надо признать.

Оффлайн Бумеранг


Эльф должен уметь петь. Это ДВА))


Поучаствую тогда. У меня с этим чуть больше, чем хорошо.
Лук в наличии. Натянут. Зайка Теххи вот сомневается...

Memento Mori

Оффлайн BaDboy


набрал 2кг за 4 месяца.

Зато это качественный набор)
Исключительно белковые фракции без лишнего жирового депо)))

Посты склеены: 14 Марта 2017, 18:09

Поэтому я ей завидую молча, потому что я на такое не подпишусь, да и у нее данные лучше, надо признать.

А она подписалась))
И знает, что ей для этого придется делать))
И не данные лучше, а ебашит она больше))

Сообщение оценили Kraig (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск