A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66825 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Можно и не проверять) средний человек на секс-рынке и сотни баксов не стоит. А многим и доплачивать придется, чтобы что-то получилось.

Оффлайн Kraig


мда... бизнес так не построишь

Оффлайн Алешенька


Можно и не проверять) средний человек на секс-рынке и сотни баксов не стоит. А многим и доплачивать придется, чтобы что-то получилось.


приехала жена из отпуска с чемоданом денег, муж спрашивает - откуда? она говорит - спала с мужиками за бабки...муж говорит  - так за тебя же больше ста рублей никто не даст!..а жена ему - "так я больше и не брала").
Сообщение оценили gr16 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Можно и не проверять) средний человек на секс-рынке и сотни баксов не стоит. А многим и доплачивать придется, чтобы что-то получилось.

)))) вообще-то нужно знать, где стоять))))) и немного везения)))  :D  :D
Реальный случай, когда довольно средняя, как вы говорите, ОЖП, находясь в месте, где платный секс стоил 1500евро таки подцепила чувака, который заплатил ей 1,5 тыс евро за секс. Ооочень средняя, если не сказать хуже)))) Но это был случай, когда в первый раз повезло. Бизнес она на такой цене и своей внешности не сделала) Но полторы штуки заработала, да. Обычно и в других местах она зарабатывала намного меньше.

Оффлайн schulz


)))) вообще-то нужно знать, где стоять))))) и немного везения)))  :D  :D
Реальный случай, когда довольно средняя, как вы говорите, ОЖП, находясь в месте, где платный секс стоил 1500евро таки подцепила чувака, который заплатил ей 1,5 тыс евро за секс. Ооочень средняя, если не сказать хуже)))) Но это был случай, когда в первый раз повезло. Бизнес она на такой цене и своей внешности не сделала) Но полторы штуки заработала, да. Обычно и в других местах она зарабатывала намного меньше.


Разово - не показатель. Можно случайно пройти в пафосное место и тебя снимут. Я говорю про реальный ценник на постоянной основе.

Оффлайн Теххи


За деньги это не любовь, за деньги это скучно...  :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Эту средненькую её старшая сестра отговорила долго не пробовать, а так мало ли))))
И я видела девок, которые получали 1,5 тыс € за секс, а 500€ просто за эcкорт, поесть с ними - обычные такие девки. В Монако им такое платили. А в Киеве, Барселоне и т.д. - уже фиг бы такие деньги видели.
Так шо надо знать где стоять))))

Оффлайн schulz


за экспорт


)))

"Мохнатое золото, экспорт-импорт ЛТД".

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Сука!)))))) ну не знает мой планшет слово "эскорт"  :D :D :D
Придется опять приставать к Крейгу, что бы он рассказал как исправление на планшете усмиряется  :(

Оффлайн schulz


за экскорт


Путин фамилию "Навальный" выговорить не может, а Пимпец слово "эскорт"))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


schulz, он же тебе объяснил, что фамилии глупостных людей он не озвучивает  :[[
А свой планшетик я ещё не всем глупостям научила...  :-P

Посты склеены: 13 Июля 2017, 19:22

За деньги это не любовь, за деньги это скучно...  :)

Очень скучно - квартиры по всему миру, драгоценности, одежда дорогая, курорты дорогие.
За деньги не скучно, а утомительно. Но прибыльно.

Оффлайн schulz


Да, кстати, кому девки не дают - записывайтесь в оппозицию, ожп любят неформат. Кто не ссыт 15 суток отсидеть. В нашем местном штабе Навального навалом симпатичных ожп, а начальница штаба сама бросила крутую работу в Делойт, чтобы присоединиться к Навальному.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн BaDboy


разве что Бэдбой

^!!^ ^!!^ ^!!^
-^-
^^^)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Bennedikt


Фигасе, чего только не продают за штуку баксов....

Напомнило:

Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Фигасе, чего только не продают за штуку баксов....


 :) +1

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Bennedikt, сколько знаешь его, а ведешься)

Оффлайн Bennedikt


Bennedikt, сколько знаешь его, а ведешься)

Да, старого пса новым трюкам не научишь. Ну, это я про себя, ежели чего

Sapere aude

Оффлайн gr16


Да, кстати, кому девки не дают - записывайтесь в оппозицию, ожп любят неформат. Кто не ссыт 15 суток отсидеть. В нашем местном штабе Навального навалом симпатичных ожп, а начальница штаба сама бросила крутую работу в Делойт, чтобы присоединиться к Навальному.

Понял, чем заняться на пенсии)))

Оффлайн Melita


Кто-то готов отдать пол мира, потому что "люблю таких"...

 ИМХО, цена - вещь достаточно субъективная...

Главное найти целевую аудиторию))

Максимальное попадание в хотелки, гарантирует высокую цену))
Поэтому главное правило - слушать собеседника...
Сообщение оценили BaDboy (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Karinka


Это у нас фотографы такие или все-таки не принято нормально одеваться, если ты дизайнер одежды?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Я как-то очень удивляюсь нарядам

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск