A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


и за 600 рублей бывает неплохой коньяк.

ну я хз какие цены на спиртное  :-[
Почему бы и не забрать кусочек справедливости у маркет- сетей  которые наёбывают миллионы людей

А вот это пояснение мне понятно, я сама Робин Гуд  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro


Теххи,а что именно пояснить?Способы как?.Начнём с переклеивания этикеток  со сроком годности и отделов прямо в маркете, где пекут ароматную пиццу из сыра и колбасы которая просрочка.Закончит можно непонятными акциями ,которые хуй знает когда были или идут прямо сейчас и на кассе получаешь ценник больше чем на заявленных ценниках в зале.

Оффлайн Теххи


Alexandro
Не не не, ничего не нужно пояснять я всё поняла из этой фразы :

Цитата:
а такая сатисфакция .Почему бы и не забрать кусочек справедливости у маркет- сетей  которые наёбывают миллионы людей

я без сарказма говорила  ;) Я не осуждаю, мне нет дела до чужих " забав", просто интересно.
Мне было не понятно почему Шульц пиздит в магазинах, теперь понятно, адреналин и чувство справедливости, не плохая смесь ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro


Мне было не понятно почему Шульц пиздит в магазинах,

Ну он ещё где-то писал ,отвечая на такой вопрос,что в целях экономии.
    А богатый человек экономит на чём -нибудь всегда.Иначе он перестанет быть богатым.Можно пропить сумму за вечер с 4 мя нулями,но банку
    кильки надобно спиздить. А то баланс во вселенной нарушиться.
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Теххи


Alexandro
Ну да  ;D Сэкономленные деньги, тоже самое, что заработанные ))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Margosha


В Америке бота научили раскручивать девушек на интимные фото по переписке, процент удач впечатляет ))  а у нас тут на СЗ, да еще и летом, жалуются....

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1), gr16 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alexandro


Фраза "бота научили" подкупает)))Пикап бот -тренер учил )))Сто пудов)))
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн MrGreen


В Америке бота научили раскручивать девушек на интимные фото по переписке, процент удач впечатляет ))  а у нас тут на СЗ, да еще и летом, жалуются....

Дык сравнила. Бота, который не ограничен временем, комплексами, социальными ограничениями и т.д. и т.п. и может общатся одновременно с неограниченным количеством человек. Полюбому пригласили прохаванного в этой теме человека, какого-то пикап тренера, который помог заложить базовые знания раскрутки дам на базе этих первых 200 диалогов. А потом тупо самообучение. 200 тысяч живых диалогов, само собой бот научился похлеще пикаперов разводить телок.

Оффлайн Теххи


Ну видать и тёлочки такие, что без свидания ( хотя бы в скайпе)  "интимки" рассылают  :P)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro


Margosha,твой пост уже как бот паразит развивает комплексы в MrGreen)))))))))))

Посты склеены: 20 Июля 2017, 18:08

Ну видать и тёлочки такие, что без свидания ( хотя бы в скайпе)  "интимки" рассылают  :P)

Интимные фото -это реклама.Боты рекламные присылают)))
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1), Margosha (+1)

Оффлайн MrGreen


Margosha,твой пост уже как бот паразит развивает комплексы в MrGreen)))))))))))

Ну почему, тут нечему завидовать. Когда бот освоит АИ то он в подобных темах за нефиг делать человека обойдет. Ни у кого ведь не возникает комплексов из-за того, что боты обошли людей в шахматах. Т.е. человек в принципе не способен обыграть бота в шахматы.

Насчет развода девушек нигде не доказано, что это не пиздежь. Честно говоря, вспоминая теорию АИ я склоняюсь к тому, что это все же пиздежь. Причем очень большой. 16 тысяч знаков, это минимум 3 тысячи слов. То есть получается пиздец какой огромный разговор. Очевидно что на разнообразнейшие темы. И за время этого разговора 8 тысяч человек не смогли понять, что перед ними не живой человек? Т.е. бот прошел тест Тьюринга 8 тысяч раз. 100% пиздежь. Это я тут слегка опозорился, поверив, что такое возможно. Я кстати один раз тоже раскрутил девушку на интимные фотки. Она жила в другом городе и у нас был типа роман по переписке :D Так вот хер с двадцать бот сможет повторить все эти разговоры, что мы вели, что бы довести до такого результата.

Оффлайн Alexandro


Тут на форуме постит отчёты товарищ Барсик.Тёлок он снимает по интернету.И там не то что фото ,а секс в первые пару часов знакомства.Счёт идёт у него давно за тысячу.Как сказал Алекс,он общается некими готовыми скриптами,которые срабатывают на очень большую аудиторию.Что это такое я вообще не знаю.Но версия такая:Пенктагон взломал компьютер Барсика и загрузил спиженные скрипты в бота.Создатели бота собирают лавры и сеют комплексы.
Сообщение оценили Теххи (+1), gbvgtw (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), seka (+1)

Оффлайн Теххи


Интимные фото -это реклама.Боты рекламные присылают)))

Я походу безнадёжно наивна ... ^?^
Я кстати один раз тоже раскрутил девушку на интимные фотки.

Вы потом встречались?)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MrGreen


Вы потом встречались?)

Она в другой стране жила, предполагалось что мы пересечемся, но не срослось)

Оффлайн Теххи


MrGreen
печалька....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro


Вы потом встречались?)

Она в другой стране жила, предполагалось что мы пересечемся, но не срослось)

Лёгких путей мужчина не ищет,надо по странам покататься)))Не накаталсо ещё MrGreen?Тёлка надеюсь не из Канады?Поближе?)))

Оффлайн MrGreen


Лёгких путей мужчина не ищет,надо по странам покататься)))Не накаталсо ещё MrGreen?Тёлка надеюсь не из Канады?Поближе?)))

Да это до Канады еще было. Я на романы по переписке давным давно забил) Бестолковый дрочь это.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Луна


Бестолковый дрочь это.


Перешел к толковому?))))))) Прости, не удержалась))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro


Луна)))))Толковый дрочь -это настоящее)))))Лучше хуй в руке ,чем девица в далеке)))))Помойму я давно не общалсо с вами и пощлю много >:(
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1)

Оффлайн MrGreen


Перешел к толковому?))))))) Прости, не удержалась))

Ну вот пытаюсь хотя бы) Всяко лучше, чем строить "отношения" с человеком за 100500 километров, вкладывая кучу психоэмоциональных ресурсов, без какого-либо внятного результата в будущем.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск