A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151894 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath


Прыжок с парашютом с балкона многоэтажного дома.


Поехавший...
Причём, я даже не за сам прыжок, а про подготовку... когда чувак становится ногой в снег, под которым мог быть лёд и можно было наебнуться даже не попытавшись прыгнуть...

Бегущая строка

Оффлайн PDA




Я так делал.
Брат жив.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы


Был на форуме гондон,
Обсирал свой регион.

Оффлайн gr16


Кстати, вот Шульц пишет: "гондон", а большинство форумчан - "гандон". Как правильно?
Из медицинской энциклопедии известно, что есть такое понятие - кондом. Суть - презерватив, контрацептив. Слово "га(о) ндон" при этом, как мне думается, это разговорное производное от "кондом". Ибо в словарях (и медицинской энциклопедии)  ни "гандон", ни "гондон" не встречается.
Посему предлагаю форуму выступить со словообразовательной инициативой. При этом "гондоном" через "о" называть контрацептив, а "гандоном" - мерзкого, нехорошего человека
Сообщение оценили schulz (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн PDA


Это так же, как пидор и пидорас. Блять и блядь. Везде свои тонкости.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Часто удивляюсь когда русскоязычные не понимают украинский. Вроде, очень понятный язык) К тому же я белорусский довольно неплохо понимаю. Типа, братский народ, вся фигня.
Но в ролике понятно, что таки бывает тяжело понять украинский))))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн PeaceDeath


Гандон - это тот же гондон только с ошибкой.
С "блядью" более интересно.
Как по мне, то блядь - это определённых взглядов женщина, а блять - это восклицание) хотя, велика вероятность, что ситуация как и с гАндоном)

Бегущая строка

Оффлайн Евгений1993


Гандон - это тот же гондон только с ошибкой.
С "блядью" более интересно.
Как по мне, то блядь - это определённых взглядов женщина, а блять - это восклицание) хотя, велика вероятность, что ситуация как и с гАндоном)

Да, но если блядюшник-это место скопление блядей, то по идее правильней блядь. А блять как элемент восклицания используется в основном в интернете, потому-что на многих сайтах и форумах стоит фильтр цензуры, который слово блять не распознает)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Bennedikt


гАндон - ругательство, гОндон - контрацептив.

В районе - правильно, на раёне - сленг

Блядь - падшая продажная женщина, блять - междометие

Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath


то по идее правильней блядь.


Ну это естественно, я об этом и писал)

что на многих сайтах и форумах стоит фильтр цензуры, который слово блять не распознает)


Хз, впервые слышу... обычно, если ставят фильтры, то там вплоть до "бля" - уже цензура)

Бегущая строка

Оффлайн Евгений1993




что на многих сайтах и форумах стоит фильтр цензуры, который слово блять не распознает)


Хз, впервые слышу... обычно, если ставят фильтры, то там вплоть до "бля" - уже цензура)


Не на всех. На некоторых где русских много такую систему запилили)))

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gr16


Хуй - это когда чего то нет.
Хуй - когда не получилось что-то.
Хуй - как отрицательный ответ
И когда не клеится работа.

Блядь - для связки слов и усиленья.
Неудача - это тоже "блядь" .
И при расхождении двух мнений
"Блядь"  нужно употреблять

Ленинград. С.Шнуров. Ю.Коган

Оффлайн PeaceDeath


Не на всех. На некоторых где русских много такую систему запилили)))


Ой, да никакие фильтры не обойдут человеческую смекалку, когда даже "fuck" превращается в "fukk" =))

Бегущая строка

Оффлайн Евгений1993



Ой, да никакие фильтры не обойдут человеческую смекалку

А смекалку русского человека тем более)))

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн ASG69


А смекалку русского человека тем более)))

Бггг)))


Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн CowboyBebop


gbvgtw, по твоему первому абзацу давай по-другому: чтобы состоялся секс, Ж должна дать,  М - взять. Если Ж не даст, а М возьмет - секса нет, есть изнасилование. Если Ж даст, а М не возьмет - секса нет по 2 возможным  причинам: не хочет или не может. Не может - проблемы со здоровьем. Не хочет - ответь мне, пожалуйста, сама: по каким причинам муж может не хотеть свою жену? (Мы ведь о сексе в рамках семьи сейчас говорим, секс/быт/дети, староверы, шариат, верно?)

По второму абзацу - бытовухе и срачу.
Давай непредвзятую ситуацию: ты покупаешь что-либо с рук. Приходишь к продавцу домой забрать это что-либо. Тебе похуй на него/нее, ничего личного и никаких общих планов. В доме царит разруха в уборных и пиздец. Продавец - мужчина-холостяк. Какова первичная характеристика, которую ты ему дашь? Продавец - женщина-холостячка. Какова первичная характеристика, которую ты ей дашь?

А те мужчины, которые сами хотят детей

Уважаемая Пимпецочка, отцовского инстинкта в природе не бывает. НЕ БЫ ВА ЕТ. Мужчины не хотят детей по своей природе. Они идут на поводу у женщины или социума. Так всегда было и так всегда будет, покуда жив человек разумный разумный.


Посты склеены: 13 Января 2018, 21:52

И если это проблема жены, а не мужчины, который решил свинтить, то может зря она так на семье фокусировалась вместо того, чтобы заниматься собой? И не делила ответственность за детей?

А тебе что, гарантийный талон на отношения надо преподнести?! ;D

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн schulzАвтор темы


отцовского инстинкта в природе не бывает.


Материнского тоже не бывает.
ОЖП идут на поводу у социума, который навязывает стандарты поведения.
Либо поддаются уговорам МЧ, на тему "Роди мне ребенка".

Оффлайн gbvgtw


отцовского инстинкта в природе не бывает. НЕ БЫ ВА ЕТ. Мужчины не хотят детей по своей природе. Они идут на поводу у женщины или социума. Так всегда было и так всегда будет, покуда жив человек разумный разумный.

Я знаю, что НЕ БЫ ВА ЕТ такого, что мужчина забеременел.
А по поводу отцовского инстинкта и материнского - ты эту аксиому сам вывел или в Википедии прочитал (не в русской, конечно, прости Боже)?  Откуда дровишки?
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн CowboyBebop


schulz, материнский под вопросом. С отцовским никаких вопросов быть не может.
gbvgtw, будешь игнорировать неудобное и отвечать вопросами? Прелестно. Теперь становится уже очевидно, что ты со мной согласна, а признаться в этом партия не позволяет.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн schulzАвтор темы


материнский под вопросом.


Нет никакого "материнского инстинкта". Это все давление социума и обстоятельств. Именно мужчины навязали паттерн "женщина = мать".

Как только женщины стали сами себя обеспечивать, они стали рожать позднее и меньше.
В тренде - усыновление и суррогатное материнство.
А сами ОЖП не хотят подвергать себя тяготам беременности и родов, они хотят делать карьеру, путешествовать и развлекаться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск