ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151899 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath

#1980 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Января 2018, 13:29
0
поэтому мы должны с уважением отнестись к чужому мнению)





Так если бы мои реакции были адекватными, разве я бы тут сидела?))


Так здесь адекватных и нет)
Но всё равно, слишком бурно))

Бегущая строка

Оффлайн alexsaray

#1981 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
11 Января 2018, 13:32
0


Но всё равно, слишком бурно))

Так не отрицаю же))
Согласна)

Оффлайн Alexandro

#1982 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 02:16
+1
Ууух какой  фильм сейчас посмотрел."Аритмия" Бориса Хлебникова.Подкупило то,что случайно попала информация ,что при показе на Кинотавре ,стоячая овация была ещё минут 5 после того как закончился фильм и включили свет.Фильм про кризис в отношениях.
Вот что пишут в блогах
Спойлер
На Стрелке вчера показывали "Аритмию" Бориса Хлебникова (победитель "Кинотавра", Александр Яценко играет врача скорой помощи, Ирина Горбачева — жену, с которой у него все расклеилось, и она хочет развестись). Ну что тут скажешь — слезы, катарсис, триумф, стоячая овация. Наконец у Хлебникова все идеально совпало — его наивно-заторможенный взгляд на вещи и ковровый (во всех смыслах) натурализм наложились на историю, которая ранит в самое сердце. Все уже сто раз пошутили, что есть фильм "Нелюбовь", а это вот фильм "Любовь", и да, когда автор любит и жалеет своих героев, а не просто их аналитически препарирует — это чувствуется, и это цепляет. Это, конечно, опять прямое высказывание про Россию сегодня, только вместо популярной установки, что это "территория зла", где люди "генетически предрасположены к рабству", их души "неизлечимо больны" и не смогли "конвертировать страдание в свободу", Хлебников вдруг говорит — да забейте, большинство то честные, хорошие, все проблемы от дури простых людей и от идиотизма начальства, и дурь надо спасать и лечить, а к идиотизму относиться как к плохой погоде (которая тут тоже всегда), пережидать, если она ненадолго, и спасаться подручными средствами, если совсем ураган. И это не утешительное "доброе кино", не фильм Астрахана "Все будет хорошо" — это фильм "Все будет плохо, вернее, все будет как всегда, так что обнимемся". Еще в каком-то смысле "Аритмия" это русский "Ла Ла Ленд", только вместо джаза и актерского мастерства тут больные с колото-резаными повреждениями и пьяные танцы на кухне, но точно так же, если идти за своей мечтой (призванием, любовью, whatever), то добро победит, а зал будет рыдать на финальных титрах. И еще дико трогательно, что люди начали хлопать, когда на экране появился логотип СТВ, вращающаяся статуэтка, которая открывает, среди прочего, все фильмы Балабанова, и в общем, очень правильно, что это лого стоит именно в этом кино
В конце ,кстати,герой себя ведёт совершенно противоположно тому ,что пишут тут на форуме.))))))Спойлерить не буду.Интересно будет мнение посмотревших  ;) Я очень рад ,что не пропустил этот фильм,который  собрал кучу наград на разных фестивалях ,и я считаю заслуженно.В фильме юморные моменты есть и всё очень жизненно.Яценко получил "Лучшую мужскую роль", а фильм "Гран-При".Рекомендую!
[/youtube]
[/youtube]
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1983 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:21
0
Отсюда начало Как правильно расставаться - стр.4 - Форум Alex-Odessa

Если представить ситуацию, в которой попадаешь в чей-то дом, где царит хронический недоебит. На кого первого подумаешь, что не дает: М или Ж?

По разному) Если им лет по 25 - то на М. А если 35 - то тут возможны варианты, особенно, если стаж у пары большой. Тогда М уже не так интересно секс с Ж, новизна теряется и если дают без проблем, то такая доступность может уменьшить желание) А у Ж в этом возрасте как раз увеличивается желание секса. В такой ситуации - будет недоебит у Ж.

Или гевалт-срач: почему холостяцкая берлога  - это норм, если в ней холостяк или медведь, а никак не холостячка?

Если холостячка - лично мне пофиг. Это ее личное дело, главное, что бы я там не жила и мне это не убирать. А если холостяк - то очень фигово, потому что я могу стать Ж этого холостяка и мне этот срач придется убирать. Хотя, скорее не стану его Ж, мне сизифов труд не нужен.

Или сопливые и грязные трехлетние дети, торчащие перед телеком (чтоб не заебывали). На кого косо неволей падет взгляд: на М или на Ж?

Если это мой мужчина, и он дома - дети на нем в основном, я занимаюсь бытом и готовкой. Лично я косо на него буду смотреть.

а женщина занимается не так, отчего чахнет.

"Не так" - это как? Чахнет от того, что не все на себя берет, не за двоих, и от этого ей плохо?

Женщины хотят детей больше, чем мужчины. Вернее корректнее будет вот так: женская роль хочет детей, мужская роль принимает желания женской роли.
Ту энергию, которую тратит мужчина на семью, можно запускать на созидание, и еще останется вагон. Тут, естественно, можно возразить: вон - у месье Пупкина шикарная семья, и месье Пупкин полон сил. На что можно в свою очередь возразить: а это потому, что месье Пупкин не занимается семьей, так как семьей Пупкиных занимается мадам Пупкина. А месье Пупкин занимается....собой. Просто мадам Пупкина достаточно мудра, чтобы оставить его в покое - так ништяков больше добывается. Вопрос, много ли таких мудрых мадам, чья природа не свернула в мужскую сторону, и которые способны узреть силу в своей слабости.

А те мужчины, которые сами хотят детей, а не идут на поводу у женщин - они какие-то неправильные?

Из твоего описания - месье Пупкин - нарцисс и зацикленный на себе чувак, настолько, что не может быть равноправным родителем. А мадам Пупкина просто до поносу любит детей и заниматься бытом, что готова не только своих детей себе на горб взвалить, но и прицепом Пупкина в качестве еще одного ребенка получить. Ей собой то зачем заниматься))))))))) У неё для этого счастье в виде Пупкина есть)) Она будет за двоих впахивать в быту и с детьми, а он может быть и за неё займется собой)))
Нахер такой Пупкин нужен? Зачем ещё один ребенок, только возрастной и борзый? Если Пупкину не нужна семья, то легче от него родить и жить без него. Или изначально найти другого мужчину, которому дети тоже нужны, который их хочет. Такой папа намного лучше, чем тот, который от скуки и для своего минимального удовлетворения может позаниматься детьми.   Это я тебе как дочь, жена и мать говорю.

Месье Пупкин - это ты или ты к этому стремишься?

Оффлайн schulzАвтор темы

#1984 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:35
0
Она будет за двоих впахивать в быту и с детьми, а он может быть и за неё займется собой)))


)))

Мужчина дает бабло, за счет чего для Ж упрощается ведение хозяйства, решаются проблемы с досугом детей, и вообще почти все проблемы.
Поэтому она добра и весела, нет нужды "впахивать",  и нет ни у кого "недоебита".

Оффлайн gbvgtw

#1985 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:37
0
schulz, Гы))) Где столько богатых мужчин набрать, что бы всем нянь и домработниц нанять?)))  Или ты зря в другой теме про экономический кризис писал)
Но папу ни няня ни домработница детям не заменят.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1986 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:41
0
schulz, Гы))) Где столько богатых мужчин набрать, что бы всем нянь и домработниц нанять?)))  Или ты зря в другой теме про экономический кризис писал)
Но папу ни няня ни домработница детям не заменят.


Няни не нужны нормальному человеку. Есть садики.
А домработница на раз в неделю стоит вменяемые деньги, для этого не нужно богатым быть.

Оффлайн Karinka

#1987 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:45
0
Представим, что МЧ заболел, попал на деньги или временно лишился дохода.
Или просто доход сократился резко и во много раз.
Или МЧ свалил к любовнице, оставив ребенка и жену без денег

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1988 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:48
0
Представим, что МЧ заболел, попал на деньги или временно лишился дохода.
Или просто доход сократился резко и во много раз.


У нормального человека должен быть запас денег, чтобы сохранять привычный уровень жизни в течение года, а лучше - двух.
За это время  ситуация может измениться.


МЧ свалил к любовнице, оставив ребенка и жену без денег


Это проблема жены, что выбрала в мужья такого, кто бросил ее с ребенком.

Оффлайн gbvgtw

#1989 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:49
0
Няни не нужны нормальному человеку. Есть садики.

Угу. С режимом работы - 2 недели ребенок ходит в сад, 3 сидит дома с болячками. И со скольки в сад отдавать?


А домработница на раз в неделю стоит вменяемые деньги, для этого не нужно богатым быть.

Раз в неделю, приналичии детей - это мало. Я как-то спину сорвала и вообще не могла двигаться больше суток. Ничего по дому не делала. Вот тогда стало очень ясно, что бывает если на самом деле ничего не делать - армагедон просто, а не "она сидит дома с детьми и ничего не делает".

Ладно, проехали, слова-слова. Пора и за дело.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1990 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:51
0
3 сидит дома с болячками.


Нормальный ребенок не сидит 3 недели из каждых пяти с болячками.
Если так, надо серьезно лечиться.

Раз в неделю, приналичии детей - это мало.


Достаточно. Надо воспитывать детей, чтобы не засирали дом, и привлекать их самих к домашнему труду.

Оффлайн Alexandro

#1991 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 15:56
+1
schulz, Гы))) Где столько богатых мужчин набрать, что бы всем нянь и домработниц нанять?)))  Или ты зря в другой теме про экономический кризис писал)
Но папу ни няня ни домработница детям не заменят.

Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн Karinka

#1992 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:01
0
Это проблема жены, что выбрала в мужья такого, кто бросил ее с ребенком.

Ага, то есть люди не меняются в течение времени? Какого взял, таким он и остался?

И если это проблема жены, а не мужчины, который решил свинтить, то может зря она так на семье фокусировалась вместо того, чтобы заниматься собой? И не делила ответственность за детей?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#1993 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:02
0
А кого, кроме Навального, примерно такого же по известности, так же не допустили на выборы президента?

Оффлайн Alexandro

#1994 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:04
+2
А кого, кроме Навального, примерно такого же по известности, так же не допустили на выборы президента?

Медведева
Сообщение оценили BobbyBushe (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1995 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:08
0
Alexandro, зачет!)))   -^-
Но Пу сказал, что ещё там были люди, которым отказали. Кому? Кто-то знает?

Оффлайн schulzАвтор темы

#1996 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:10
0
Ага, то есть люди не меняются в течение времени? Какого взял, таким он и остался?

И если это проблема жены, а не мужчины, который решил свинтить, то может зря она так на семье фокусировалась вместо того, чтобы заниматься собой? И не делила ответственность за детей?


Это была частично шутка)
Понятно, что всего не предусмотришь. Может и кирпич на голову упасть. Или шизой заболеть.
Но в любом случае должна страховка быть - либо специальность и работа, либо, если обеспеченный МЧ, отложить бабла, либо совместное имущество, которое раздербанить при разводе.

Оффлайн Karinka

#1997 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 16:36
0
Но в любом случае должна страховка быть - либо специальность и работа, либо, если обеспеченный МЧ, отложить бабла, либо совместное имущество, которое раздербанить при разводе.

Либо медицинская :)

Посты склеены: 12 Января 2018, 16:37


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt

#1998 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 17:17
+2
Сообщение оценили gbvgtw (+1), PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka

#1999 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
12 Января 2018, 19:42
0
Но в любом случае должна страховка быть - либо специальность и работа, либо, если обеспеченный МЧ, отложить бабла, либо совместное имущество, которое раздербанить при разводе.

В тему:

"Быть адвокатом - это когда твое утро начинается с какого-то треша. Ты слушаешь жуткую историю, думаешь, что вот это уже, наверное, дно, но час закончился и тебе дальше на встречу. Здравствуйте-здравствуйте и понеслась уже новая история. К концу дня чувствуешь, что перестаешь верить в хорошее в людях и уже только сравниваешь уровень жести в крови. Раньше моим лидером в семейных спорах была история, когда супруги у нотариуса обменялись отказом претендовать на собственность друг друга, а потом муж дома просто украл свое разрешение из сумки жены. Но вчера появился уверенный кандидат на победу. Барышни и молодые люди, обращайте внимание в начале отношений на то, как ваш предмет страсти обращается со своими родственниками и какими методами строит ваше будущее. Например, освободить для вас жилплощадь путем устройства родственника в психушку и т.п. Потом уже даже как-то не удивляешься, когда слышишь, что он с ребятами приехал и отжал машину, потому что ему нужно, подал иск, чтобы отжать дом, в котором якобы жил. Думала, что такие ребята остались в 90-х, ан нет."

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск