A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


Но я и не вру))

каждый следующий - лучше предыдущего?)

Оффлайн Miss black


gbvgtw, да. Действительно так) это честно и без всякого сарказма

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha


gbvgtw, Miss black, вы тут о чем? ::) точнее, в продолжении какой темы ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw


Margosha, вот тут цитата и если клацнуть на нее - перейдешь туда, откуда мы взяли её)
ЛЕТО 2018: ФЛУД - стр.80 - Форум Alex-Odessa

gbvgtw, да. Действительно так) это честно и без всякого сарказма

Вау! Прям идешь на взлет, точнее уже взлетела, набираешь высоту)
Сквирт был уже?
А как думаешь, почему так - ты меняешься или прям с любовниками везет. Потому что есть мнение, что хорошего любовника найти не легко.

Оффлайн Miss black


почему так - ты меняешься или прям с любовниками везет.

ну я вообще о мужчинах говорила, не только о сексе)  скорее всего меняюсь сама. Сквирта не было)) увы)) ещё есть дорога вперёд)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


ещё есть дорога вперёд)

ну да, есть к чему стремиться, нормальному) А то иначе по извращениям придется пойти и в них достигать)


Сегодня День Строителя!

Цитата:
Звонок на радио:
- Я хочу поздравить свою девушку с днем строителя!
- А она у вас, что строитель?
- Нет, просто строит из себя черт знает что!

Оффлайн Margosha


А то иначе по извращениям придется пойти и в них достигать

некоторые в тантры всякие ударяюся в поисках особенного чего-то ))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw


ну я вообще о мужчинах говорила, не только о сексе)

отмазки пошли))
отвечала же на эти слова мальчика)
Встречались чуть ли не каждый день, секс был крышесносный, говорила что такого не было еще ни с кем



некоторые в тантры всякие ударяюся в поисках особенного чего-то ))

тоже вариант))  правда я часто слышала, как в трансе с инструкторами йоги и всеми теми, кто на занятия ходил, сливались в едином экстазе душой и телом)

Оффлайн PDA


gbvgtw
Секс — не главное

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


PDA, угу. Но всякие варианты бывают. Типа пикаперов - рассказывают одно, а делают свое, другое) Мошенников везде хватает. Но это так, истории чужие вспомнились.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA


gbvgtw
Это ирония  :-[

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Это ирония 

Иди в лес!  :D
Я надеюсь, что когда люди с тобой лично общаются, они хоть по твоей роже лица понимают тебя лучше, в дополнение к словам  :[[
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA


gbvgtw
 ^^^)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha


правда я часто слышала, как в трансе с инструкторами йоги и всеми теми, кто на занятия ходил, сливались в едином экстазе душой и телом)

ага, я как-то тоже заинтересовалась, одна знакомая рассказала, как она пошла на такое мероприятие, ее там облапали какие-то стремные 50-летние мужики и она решила, что нафиг такую тантру  :D я решила не повторять эксперимент ))


а вообще я когда-то была на тантра-йоге, не в Киеве, но там не было ничего стремного, лишнего не творили, даже прикольно )) 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA



Неплохо за 200 по акции.
Сообщение оценили schulz (+1), Margosha (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


 -^-
Ни о чем не жалею!) Каждый год думаю...  ВСЕ!!!  И...  снова на тропе)) ..   Камчатка.. Вулканы..  ммм
Не удобно перед Автором. Давайте в личку.

Туман, рассвет над сопками. Прохлада от реки.
 8( 8( 8( это невозможно описать, это надо видеть. Сколько лет прошло, как уехала, а до сих пор если Тайга снится плачу. :(


Вообщем а как же вы там вот без повара справляетесь?  И вообще женщина в походе надо, рукава там постирать, котелок помыть

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Сопки и Сибирь теперь тренд. Только что видел рекламу с Дудем:«Ищем оленеводов».

женщина в походе надо

Лолнет.

Даже в формате похода, когда палатка становится местом, куда приходишь бухим поспать, женщина — проблема.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Volume35


у меня такой вопрос, а где можно факи посмотреть всевозможные? они в какой-то одной теме? а то я искал и не смог найти ничего.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Miss black


Лолнет

ПДА ты пошляк, я о поваре вообще

женщина — проблема.

тебе просто такие попадались

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Volume35
Нет здесь такого. Была попытка собрать фак факов, но ниасилили. Здесь инфы дохуя, но хрен найдешь


Посты склеены: 12 Августа 2018, 20:24

Miss black
Ну, да. Не везет мне

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск