A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss black


Ну, да. Не везет мне

Это хорошо) тебе раньше не везло. А теперь повезет. Как там надпись, " все проходит" богатые плачут, бедные смеются.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


я о поваре вообще


Зачем тетку в повара? Лучшие повара - мужчины. Как и в любой сфере деятельности.

Оффлайн Volume35


PDA в поиске faq вбил, вроде повыдавал список. Не знаю, почему до этого только сейчас додумался)))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн PDA


тебе раньше не везло

Ты с какой планеты? Здесь если тебе не повезло, не пошло, то так и будет продолжаться. Ну, есть кулстори о тех, кто 40 лет пытался и все получилось, но это единицы

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Здесь если тебе не повезло, не пошло, то так и будет продолжаться.

Ой не надо, сейчас заплачу. Все по другому если не усложнять


Посты склеены: 12 Августа 2018, 20:38

Зачем тетку в повара? Лучшие повара - мужчины. Как и в любой сфере деятельности.

та да, твое мнение весь форум знает и не смеет оспаривать

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Все по другому

А почему заплачешь тогда?  ;)
та да, твое мнение весь форум знает и не смеет оспаривать

Я вступлюсь за леди. У мужиков тупо дисперсия выше. А это значит, что идиотов и дебилов тоже больше.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


А почему заплачешь тогда? 

Это была ирония  :D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
Блять
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Ну да, мне не повезло. Я не родилась в штатах и хер конечно когда там буду жить. Тут не поспоришь, а во всем остальном, вообщем то можно мириться
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


мириться

:)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


Я вступлюсь за леди. У мужиков тупо дисперсия выше. А это значит, что идиотов и дебилов тоже больше.


Ну да. Женщины - это твердые середняки. А мужики - либо топ, либо дебилы (каковых большинство).

Про готовку - это личное. Я знаю только одну ОЖП, которая классно готовит. Но она - жена моего друга).

Оффлайн Miss black


И даже поехать в тайгу на три недели нет ни денег ни времени . Даже если бы меня бесплатно поваром бы взяли, я бы все равно не смогла никак. Ну и ладно))прям трагедия

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
У вас ЗАЩИТА. Если смотреть правде в глаза...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Я знаю только одну ОЖП, которая классно готовит

А что она готовит? Какое твое любимое блюдо она готовит?


Посты склеены: 12 Августа 2018, 20:47

ЗАЩИТА

От чего?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


что она готовит?


Все готовит.
Блинчики на завтрак, стейк, ребрышки, фуа -гру, супы, тар-тар, хер знает что еще.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Margosha


в тайгу на три недели

Я никогда не была в тайге, но меня такие пространства пугаю даже больше, чем пустыня, почему-то.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Miss black


Но она - жена моего друга).

А так бы женился?))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


А так бы женился?))


Нет) готовка для меня не принципиальна для отношений. Моя лучшая ЛТР переводила продукты, но она была круче по другим параметрам.

Оффлайн Volume35


schulz сейчас с тобой не лучшая из твоих ЛТР?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz


schulz сейчас с тобой не лучшая из твоих ЛТР?


Щас со мной нету ЛТР) я перебиваюсь несерьезными связями.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск