A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 41294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Лаэрафокс я их теперь буду ненавидеть ещё более!!!
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz


А у меня.... у меня...

А у меня в Лондоне спиздили 20 фунтов из кармана на автобусной остановке! Вот!
Поэтому я тоже буду против.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Они суки ещё в Москве дядьку похожего на Ленина обидели, в урну посадили, фашисты грёбаны.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro


WhiteWine,неплохой прогноз  -^-.Только голов чего то много для 1/4.Ну а там как знать.Я хочу чтобы легушатники всё-таки вылетели.Но сука черепашка -ниндзя (так называют Мбаппе),очень крутой.
Это мега звезда ,которая загорается прямо сейчас, на наших глазах,и за этим чертовски приятно наблюдать.Что добавляет мне некой растерянности,а действительно ли я хочу чтобы они вылетели? Мбаппе будет жаль. Ещё и историю про него посмотрел по тв.Он родился в Бонди, пригороде Парижа в 98 году,в небогатой семье,именно в том году, когда Зидан и вся французская компания стали чемпионами мира у себя на родине,в том же Париже,обыграв в финале Бразилию 3:0 .Ему ,будет 20 в этом году .какая же красивая сказка будет написана жизнью и журналистами,если он выиграет кубок мира.(да ещё если и у Бразильцев в финале).А ещё у него номер 10,того самого Зидана.Этот номер священен для французов.
Но и Уругвай в пятый раз кубок мира ,тоже хочу чтобы выграл.Короче мечусь как девка)))А в мужской красоте особо не разбираюсь,чтобы выбирать за кого болеть сердцем))))
Сообщение оценили alexsaray (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1), Vadimati (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн alexsaray


WhiteWine


О, явилась блудная дочь!
Ты где была?))
Я тут одна отдувалась))

буду болеть за выбывших)))

За кого будешь болеть?))

А в мужской красоте особо не разбираюсь,чтобы выбирать за кого болеть сердцем))))

;D Ты скидывай картинки, а мы будем говорить - Красивый или нет))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), DDA (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы


А я наоборот за Французов. У них кроме Мбаппе есть много игроков топовых и вообще состав сбалансированный, нет явного перекоса в сильную атаку или сильную оборону. Мне кажется с Бразилией они в финале и встретятся.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Yar1 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DDA


Лаэрафокс
 Для того, чтобы у меня не было все впереди, буду пробираться нелегально))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


А я наоборот за Французов. У них кроме Мбаппе есть много игроков топовых и вообще состав сбалансированный, нет явного перекоса в сильную атаку или сильную оборону. Мне кажется с Бразилией они в финале и встретятся.

Я тоже за них, раз Испанцев с Итальянцами нет.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс


Ты им можешь сделать намного хуже,если  будешь просто  болеть за них)))

Как-то быстро всего с одного раза я завоевала такую могущественную антирепутацию.)) Когда я болела за Мексику, они урыли германцев. Так что все неоднозначно.
Хорошо, буду болеть за них, но за качество я не отвечаю, они мне все таки испортили целый день в Лондоне. Могу срываться на лучи фейла.)
г. Фокс, за Вас о Вашей привлекательности кричит пограничная служба ее величества  а нам остается только еще раз выразить сожаление по поводу Вашего отсутствия на рынке в общем, и на наличие официальной лицензии в частности

Я на рынке приветствую незримо. И лицензия дело такое - сегодня есть, завтра нет. Шучу-шучу.))

А у меня в Лондоне спиздили 20 фунтов из кармана на автобусной остановке! Вот!
Поэтому я тоже буду против.

Не ври.  ;D
Мы и так тебя примем в банду без пиздежа.)
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн WhiteWine


О, явилась блудная дочь!
Ты где была?))
Я тут одна отдувалась))


я вернулась)) ::) ::) :-X
ну почему сразу блудная)?
Отмечала победу России над Испанией) :Dшучу- так долго не смогу )
Теперь будем вместе отдуваться)))

alexsaray Сарайка, ты за кого болеть будешь?
 :)


Ты скидывай картинки, а мы будем говорить - Красивый или нет))

-^- -^- -^- -^- -^-)) :D :D :D
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн DDA


В первом матче болею за Уругвай, во втором за Бельгию, третьем - за Англию.
В четвёртом ни за кого.

По итогу хочу чтобы Бельгийцы стали чемпионами!
Раскрыл все карты!)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн WhiteWine


В первом матче болею за Уругвай, во втором за Бельгию,

А я за Францию и Бразилию-в точности наоборот))
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн DDA


WhiteWine
Кто ж так болеет?))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн alexsaray


ну почему сразу блудная)?

А кто ж тебя знает, ушла и с концами..))
Подумала, всё, потеряли мы ВВ))
За кого болеть буду? За Россию, и Странник уговорил на Бразилию))
Больше не за кого...Мои все вылетели((


Раскрыл все карты!)


))
Мы бы все равно тебя вычислили))
Сообщение оценили DDA (+1), Strannik (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Strannik


Болеть буду за Уругвай, но победит Франция.. Болеть буду за РФ, но победит Хорватия..Так кажется..Про Бельгию с Бразилией промолчу ;D, а вот шведы с англиками..Ни те мне не нравятся, ни другие, думал буду за англиков исключительно ради Саутгейта, он для меня старая добрая Англия, этакий английский джентльмен, чего стоит один ответ по поводу того, что Англия не должна ехать на чемпионат мира: "Я сосредоточен на том, чтобы готовить команду. Мы собираемся выступить на чемпионате мира. У меня нет сомнений в правильности этого решения. Меня мало интересует, что об этом думает министр иностранных дел",  но из-за наших девченок не могу, буду солидарен с г.г. Сарай и Фокс :)



Шучу-шучу.))


Вот вот. И так еще года четыре. Причем есть большие подозрения, что за эти четыре будет повод на новую пятилетку ;D
Сообщение оценили alexsaray (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray


но из-за наших девченок не могу, буду солидарен с г.г. Сарай и Фокс

Если не спрошу, умру от любопытства))
Почему ты называешь меня гражданкой? Или сокращенное г - это госпожа?)))) :?: ;D
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн DDA


Strannik
Ну да присадил девчонок на иглу (на себя😋) и уходить вроде бы как не комильфо.)))
Сообщение оценили Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Alexandro


Оффлайн alexsaray


Г.г-это Госпогиня))))

Ваууу)))
Звучит почти как богиня)))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Strannik


Почему ты называешь меня гражданкой? Или сокращенное г - это госпожа?)))) :?: ;D


Я точно не рассматриваю тебя, г. Сарай, как субьекта гражданских правоотношений, зато между нами дистация и замшевая плеть - так что Госпожа :)

Могу х. ( Хатун) :)

DDA Наших девочек подсадишь ;D Тут надо в оба смотреть как бы они на себя не подсадили, заворожили, а потом сказали - ничего не было, я не то имела в виду, ты что, это все ты сам придумал ;D И все дела ;D

Я против них как сборная Литвы против сборной Бразилии ;D
Сообщение оценили DDA (+1), alexsaray (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), WhiteWine (+1), Alexandro (+1), Yar1 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск