A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384511 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мишаня


Сообщение оценили thewind (+1), gr16 (+1), Scan (+1)

Оффлайн Karinka


Сегодня ночью меня разбудил настырный и пьяный голос, истошно доносящийся с улицы. "Янаааааа! Янаааааа! Ты где, Янааааа!" - и так минут десять, не прекращая. На улице жарко и душно, поэтому закрывать окно не было никакого желания. Зато проснулось другое желание - выйти и настучать юному Ромео по башке. Нервно закурив сигарету, я принялся наблюдать за метавшейся под окном фигуркой, думая насколько меня хватит, чтобы побороть лень одеться. "Янаааа! Янааааа!" - продолжал вопить тот. Тут слышу с соседнего окна тонкий голосок: "Чего, милый?" "Яна, я люблю тебя!", - его голос заметно приободрился. "И я тебя, милый! А теперь иди домой спать, завтра позвоню тебе". "Хорошоооо!"- с этими словами фигурка радостной припрыжкой стала быстро удаляться от дома.

Всё таки, моя соседка - очень находчивая девушка. Кстати, она не Яна, она Наташа.
Сообщение оценили ASG69 (+1), gbvgtw (+1), gr16 (+1), Мишаня (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), Scan (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Мишаня


Оффлайн Алешенька


для Каракули:

АССОСИТЫХУЙ!!!!!


тут смешной момент в том, что пъяный человек не смог выговорить слово "ассоциируетесь", поэтому и закончил свою фразу вот таким образом - а соси ты хуй. Это забавно. Смеемся.  :)
Сообщение оценили gr16 (+1), gbvgtw (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ASG69


- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
Сообщение оценили Margosha (+1), gbvgtw (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн gr16


Ага)) Темно как у негра где?))

Оффлайн gbvgtw


Алешенька, ебануться с высокой башни спасибо, добрый человек! Хоть тебе словЕй хватило на ответ!  8)--  :*)

а то у 16го весь словарный запас в кошек ушел  :PP, на объяснение анекдота уже не хватило вдохновения  :-P :-P :-P

Оффлайн gr16


Ого) А я думал ты прикалываешься))
Интересно, что же ты поняла изначально?))

Оффлайн gbvgtw


gr16, вот нифуя не поняла, поэтому и спросила  -bdsm-
Вот делать мне нечего, как без повода время тратить на писанину и заодно к тебе приставать. :-P

Оффлайн gr16


))))) да?))))) честно? ))))))

Оффлайн gbvgtw


Мужчина, а вот вы сейчас с таким количеством скобок на што намекаете?..... :[[  :))

Оффлайн gr16


не не не, какие могут быть намёки))

Посты склеены:  6 Сентября 2016, 13:10

валим отсюдова))

Оффлайн gbvgtw


 :)) :))

Оффлайн Теххи


— Люся, я сейчас выезжаю к тебе. По дороге куплю чай.
Ты какой любишь: черный, фруктовый, зеленый?
— С пупырышками. Приезжай быстрее!
Сообщение оценили ASG69 (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Не то что бы анекдот, скорее правда жизни)


Сообщение оценили thewind (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), Amert (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
- Дай разок пыхнуть!
- Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй - и по дну на тот берег, там выдохнешь!
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает - прямо в морду бегемоту, который там стоит.
Бегемот:
- Где взял?
- Да вон, на том берегу обезьяна курит - она угостила.
Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит:
- Выдыхай, бобер, выдыхай!
Сообщение оценили ASG69 (+1), Melita (+1), Scan (+1), Шварц (+1), DDA (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alexandro


Лаэра,ну от тебя прям старинный престаринный не ожидал)))

Оффлайн Лаэрафокс


Alexandro, оказывается, я не такая древняя пердунша, чтобы это знать, хотя меня предупреждали, что это престаринный баян.  :--P
Сообщение оценили Alexandro (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька


Если ваш мужчина:

1. Не грубит
2. Не пьет
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5. Не ходит с друзьями в баню
6. Не смотрит футбол

Потыкайте в него палкой.....походу, он сдох...
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan


Сообщение оценили Теххи (+1), Alex_Odessa (+1)

Время быть сильным



 

Поиск