ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9759 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

сегодня без проблем можно встретить престарелых 50-летних "кокеток"

Обидно бля  :D
Я обязательно позже отпишусь, мне просто на работу пора))
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн PDA

Пчёлы против меда?
Это же пикап-форум! Здесь каждый мужик по уши занятый нескучный чувак, всегда находящий нужные слова, у него есть личность, бабки и весь профиль в соцсетях забит яркими фотками впечатлений: путешествий, машин, прыжков с парашютом, дайвинга и прочих актуальных вещей.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

Strannik
Поставила бы 10 лайков, да невозможно. Без контекста рассматривать явление - это просто воздух трясти.
Можно еще разобрать такие явления, как инфантилизм среди программистов в Украине, алкоголизм как инфантилизм, бедность как инфантилизм и т. д.

Сообщение оценили Луна (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Karinka

Ну и честно, выводы, которые Слевин сделал по поводу того, чего так рвануло, у меня абсолютно другие.
Предложенные интроекты - на самом деле не имеет никакого отношения к тому, чему я лично сопротивлялась. И мне это говорит как раз о ветряных мельницах, с которыми пытались бороться идеологи второго лагеря.
Слишком много в выводах того, что не имеет с моей реальностью ничего общего.

Сообщение оценили Alexandro (+1), Луна (+1), Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro

Я плюсую Карину,и добавлю ,что выглядит это странно.Слевин,ты говоришь что у кого-то бомбануло от твоего поста.А мне вот пост воспринялся так что бомбануло у тебя.Сам пост был неадекватен.Непонятно к кому ты обращался в этом посте,к какой аудитории и для чего.Ни для кого ты ничего нового не открыл,там больше крайностей ,эмоциий и обречённости современных женщин.(И мужчин.Надо тоже добавить)Как каст Бурхаева посмотрел,Лаэра даже его упомянула .При чём эмоции в посте выражались по поводу того как хуёво жить эмоциями.Потом написал что это не именно про автора,а это вообще о несправедливости мира(тогда зачем в её теме?).Потом сказал что это специально терапия такая.Чтоб доходило лучше.Для кого?если это не именно про автора?Потом раздал слюнявчики тем кто пытался через нормальный разговор выудить побольше информации об авторе.
Согласен с Лаэрой что нужно как-то определится с инфантилизмом что бы его обсуждать.Для кого то жопы в инстаграме инфантилизм,а кому то лепить посты с картинками и медалями покажется инфантильным.И каждый будет по своему прав.Про пост ,лайки и минуса хочу написать позже более развёрнуто,с телефона не так удобно сейчас.Это так,первое что хотелось написать.

Посты склеены: 25 Октября 2017, 13:54

Что ещё хочу добавить,что я не против жестких постов ,а больше за.Но к месту,ко времени и к ситуации.
Про маты и их использование даже говорить не буду.Тут я с тобой Слевин до последнего патрона.
Сообщение оценили Луна (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Нет.

Karinka

Я совсем не против выслушать твою версию. Но только конкретную, а не абстрактное "что-то другое", ок?

в провинции - хер кто тебе даст быть инфантильной

Серьезно? В провинциях женщины больше живут головой чем и инстинктами?

Посты склеены: 25 Октября 2017, 16:25

PDA

Твой пост вообще о чем? Не понял.

Посты склеены: 25 Октября 2017, 16:26

В общем целом.
Народ.

Я правильно понимаю, что вы считаете что такой проблемы как инфантилизм среднестатистической женщины - нет? Я именно про массовость и широту этого явления, а не про отдельные случаи. Отдельные - отбрасываем.

Посты склеены: 25 Октября 2017, 16:31

И что-то не складывается народ. С одной стороны вы пишете этого нет. С другой вы пишите - ну так все знают, что это есть. Давайте уже четкие позиции, по вопросу написаному выше - открытым сбором ответов - кто считает Да и кто считает Нет.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Karinka

Подписываюсь под постом Лары полностью.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Karinka

Я бы так сказал - я не встречал в наших широтах женщин, которые при возможности не хотели бы больше играть роль девочки за спиной у могучего мужчины.

Означает ли это, что они инфантильны? Если да, то меня можете вносить в список.
И сразу хотелось бы узнать, кто об этом не мечтал хоть раз в наших широтах?
Страны с развитой экономикой и феминизмом не берем в расчет.

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

чуваки тащат девок на себе, пашут как кони, не вылазят из заграницы, а девченки ездят на бмв, мерседесах, с карточками , по салонам, спортзалам, и всяким загадочным курсам.


а у этих чуваков больше выбора нет, кроме как пахать на ОЖП?

Оффлайн Strannik

Так принято, наверное. Да и на что им это менять? Они же не на нее пашут, а на семью.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Означает ли это, что они инфантильны? Если да, то меня можете вносить в список.
И сразу хотелось бы узнать, кто об этом не мечтал хоть раз в наших широтах?

Я, я тоже инфантильна!!!! ::) ::) ::)
У меня даже в соц сети такая картинка есть!
 

Оффлайн Karinka

Strannik
Да в самом начале говорили, что определения туманны, контекста нет. Сейчас вон до маникюрщиц добрались, совершенно неясно с какой целью. Я пока вижу, что обсуждение идет в какие-то дебри сложной схемы.
Я еще зашла посмотреть на определение инстинктов, там ученые договориться не могли. У меня есть предчувствие, что форум тоже вряд ли поможет. 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

Karinka

Ну постойте. В этом и суть гуманитарных наук. Точности и конкретики в них нет. Что теперь - не обсуждать даже и не пытаться? Нужен контекст - предложи, определи его.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

А что не так с маникюршами и парикхмахерами на дому?

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Если игровая деятельность регулярно замещает полезную или обязательную, типа чувак в игру шпилит, а у него коровы не доены, куры не кормлены, то это инфантильно.


В этом случае согласен.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Karinka

Slevin
Ты расскажи, каких девушек ты считаешь инфантильными. И что именно тебе мешает. И примеры из жизни, которыми можно светить, которые на твою жизнь как- то повлияли и ты этим недоволен.
У меня есть примеры инфантильных мужчин, и обзываю я их такими в зависимости от контекста. Например, кто- то ноет, что работа в 40 часов в неделю это дофига. Кто- то носится на папиной машине и тратит папины деньги. Кто- то кричит - я не буду работать на дядю и в итоге не может себя полноценно обеспечивать.
У Странника много друзей, пашущих, много зарабатывающих и позволяющих жене сидеть дома.
У Шульца в селе полно примеров мужчин, сидящих у женщин на шее. У меня в селе есть примеры одинаково пашущих, но с большим трудом зарабатывающих денег людей обоих полов.

У Лары в окружении - женщины, которых в большинстве случаев она инфантильными не считает. Но при этом она признает, что и у нее есть какие- то проявления, которые она считает инфантильными. На первый взгляд, у меня ситуация точно такая же. Но нет, потому что мы разные люди и я не знаю, что она относит к этому понятию + у нас точно разные данные и разная история развития, разные возможности. Разная степень привлекательности, разные группы общения.
И тогда что именно мы обсуждаем?


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Karinka

Опять же, ну вот одиноки барышни за 30 и не хотят снижать критерии. Нужно обязательно наличие семьи? А дети и хомяки входят в этот набор?
Или стоит считать инфантильными тех, кто без детей?
А тех, кто не может найти работу, - их считать инфантильными или нет?


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна

Вроде пару лет назад была одна тема тут, где 20-летняя тёлка вместо нормальной учебы, или работы торговала пиздой. То ли в реале, то ли на камеру. Не помню.


Зато я помню  ;D Вообще-то это была тема не 20-летней телки, а 40-летнего мужика, который жался дать 20-летней студентке, с которой он спит, денег на маникюр, и пришел узнать мнения, не сильный ли это прогиб будет с его стороны, если он все-таки ей даст  ;D
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Slevin (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16

Вообще-то это была тема не 20-летней телки

Я где то написал, что это была тема 20-летней телки?

была одна тема тут, где 20-летняя тёлка вместо нормальной учебы, или работы торговала пиздой.


А вообще интересно, кто что запомнил)
И подпись твоя прям в тему))
Сообщение оценили Slevin (+1)

Оффлайн Луна

А вообще интересно, кто что запомнил)


Я запомнила, потому что та тема принесла мне большое разочарование кое в ком))))

А вообще мне нравится твоя позиция:

Пессимист данному обстоятельству огорчается, а оптимист радуется. Стараюсь быть оптимистом))


 :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2348
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 37421
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2074
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 58859
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск