ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2349 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SanchoАвтор темы

Всём приветос. Я накидался.)) Форум у нас мижнародный, все здесь и хохлы и россияне и бульбаши. Очень интересные события назревают. И интересно мнение просто граждан. Интеграции Беларуси России быть? Сожрет Путин Луку?  Как люди относятся к этому в России, в Украине? Беларусьнаш?
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Т57-3

Я накидался.

Да, видать, охуенно накидался, если тебя в политику понесло. Что тебе сказать, политика - вещь блядская. Типа, минета, педерастии и кунилингуса. Никто никого не сожрёт, всё поделено давно. 
Сообщение оценили blows (+1), dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ну, поделено-неподелено, не так все просто. Пример Украины тому подтверждение. А касается жизни простых людей Оочень конкретно.

Оффлайн SanchoАвтор темы

Про минет не согласен--не блядская, а очень даже..благодатная иногда, если по любви))

Оффлайн Т57-3

Пример Украины тому подтверждение.

А чего, Украина? Там тоже, свои гонки и замуты. Верхушка мутит, а простой люд страдает. В России - Вова, 20 лет у руля, у вас(в Беларуси) батька не меньше нашего. Кому, на хуй, мы нужны. Так и приспосабливаемся к жизни. Кто чего урвал, и заебись.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Флорентина

Ой, давайте лучше выясним, у кого из наших дефчуль грудь больше или меньше.))))
Сообщение оценили птиц (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3

Ой, давайте лучше выясним, у кого из наших дефчуль грудь больше или меньше.

Я - за. У тебя, Фло, какой размер? И желательно, фото(в неглиже). Я буду, у вас, рефери. Эх, вот где эмоции.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Флорентина

Ой, давайте лучше выясним, у кого из наших дефчуль грудь больше или меньше.

Я - за. У тебя, Фло, какой размер? И желательно, фото(в неглиже). Я буду, у вас, рефери. Эх, вот где эмоции.


Это нужно всем встретиться в темноте. Я и вы. И чтобы вы на ощупь определили какой именно размер. А я внесу уточнение и ясность. Кто победит, тому приз.))))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3

Это нужно всем встретиться в темноте.

Ну, как-то не то. Чего там увидишь, в темноте. Товар, так сказать, надо видеть лицом.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Знаешь, Фло, первую на бой, вызывай Вивьенчика. Ну, шибко посмотреть хоца на неё. Ну, так сказать, и на всё остальное.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Флорентина

Знаешь, Фло, первую на бой, вызывай Вивьенчика. Ну, шибко посмотреть хоца на неё. Ну, так сказать, и на всё остальное.

Так вызывай.)))
Я то тут причём? И про бои речи не было.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3

Так вызывай.

Не, моя хорошая, ты конкурс объявила, ты и банкуй.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

Как люди относятся к этому в России, в Украине? Беларусьнаш

Не в обиду россиянам - лично я против. От политики далека, но не хочу есть российские продукты, у нас в Беларуси всё натур продукт, а купила вашу сгущёнку  - фу, есть невозможно. Про вашу водку-паленку тоже легенды слагают. Остальное не пробовала, не знаю и знать не хочу.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Vivien

шибко посмотреть хоца на неё. Ну, так сказать, и на всё остальное.

Губозакаточную машинку)
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ой, давайте лучше выясним, у кого из наших дефчуль грудь больше или меньше.))))

А ну ка кыш, безбожники! В кои веки серьёзную тему мутим...не халамбалам.(  А вообще я за Вивьеночку)

Оффлайн SanchoАвтор темы

А вообще, особо то и не до смеха. Беларусь на коленях. Нищета повальная. Лука выжал все из страны и загнал сам себя в угол и в наглую торгуется с путиным. Я не против русских, но я против ублюдских режимов

Оффлайн Т57-3

Не в обиду россиянам - лично я против

Да хули, вы блатуете. Был я у вас,  кругом красные флаги. Да, согласен, продукты качественные и всё.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн SanchoАвтор темы

Да хули, вы блатуете.

Пизданул, просто что бы пиздануть? Уж поясни, мил человек, хотя бы, в чем мы так блатуем?

Оффлайн alexsaray

Остальное не пробовала, не знаю и знать не хочу.

Как ты можешь говорить за качество русских продуктов, если ты не пробовала?
Дорогая, если бы не Россия вам бы ваши "качественные продукты " не на чем было готовить))
Пользуетесь нашим газом и нефтью во всю))
Или ты не в курсе?) ;)


Оффлайн DRUGO

Зря эту тему завели. Без нас там все равно разберутся.
Везде есть качественные продукты, вопрос цены только. Рогачевская сгущёнка это круто, можно сказать эталон, но с другой стороны это всего лишь сгущёнка. Это как немец или чех скажет фу невозможно пить ваше пиво-моча мочой.
Газом и нефтью тоже бесплатно никто "не пользуется", за все платиться деньгами и лояльностью.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 9759
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 37424
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2076
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 58865
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск