ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2839 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн totoАвтор темы

По весне у меня произошло довольно жесткое расставание, и я вновь обратился к Алексу. Алекс как и в прошлый раз профессионально отреагировал и все объяснил. В тот момент я находился в состоянии дичайшего стресса, и Алекс посоветовал мне поработать с Вероникой.
Состояние было действительно было отвратительное: ненависть, гнев - полнейший неадекват, поэтому я этим советом без промедления воспользовался. Работал с ней в течение месяца, дальше уже самостоятельно. Эффективность консультаций стала очевидна с самого начала работы.
Тот конфликт вскрыл все мои неприятные стороны. Вскрыл мое отношение и реакцию на проблемы. Да дофига чего вылезло.
Работа с Вероникой открыла другую сторону. То есть появилось осознание, что раньше я смотрел на все только с одной точки зрения и не видел других. А теперь посмотрел с другой стороны. Почти после каждой консультации я чувствовал как меня переворачивает самого. И это действительно стало открытием для меня. Изменилось отношение к людям в принципе и вообще всему. В общем лето прошло довольно интересно. Ощущение, как будто level-up получил.
Все клево и интересно =)
Спасибо, что помогли! =)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отзыв об индивидуальных консультациях Alex Odessa

Автор: Pasha_Minsk
Раздел: Отзывы

Ответов: 2
Просмотров: 3358
Последний ответ 3 Мая 2018, 20:26
от Alex_Odessa
Мой ОТЗЫВ об АДРЕНАЛИНЕ 2008 г.

Автор: korablef
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 6820
Последний ответ 9 Августа 2008, 15:46
от korablef

Поиск