ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3357 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha_MinskАвтор темы

Проходил индивидуальнуые консультации у Алекса несколько раз в Одессе и Киеве.

Долго не мог собраться с мыслями, то времени не хватало, но уже не могу, чтобы не описать всё, что пережил за это время, и как это меня изменило.
Начнем:

1) Alex Odessa уже давно бренд, завоевавший доверия на рынке тренингов в разделе D&R, однако сегодня, как не крути большинство тренингов, и, 100% посещенных мною, ставят во главе маркетинговую составляющую. Раскрутка в инстаграм и контакте, бесчисленное количество роликров в ютубе, НО!!! это не имеет ни малейшей связи с качеством тренинга, материала, подаваемого, личностью, а главное педагогическими навыками тренера.

После уже первой индивидуальной сессии (один weekend) у меня весь мир перевернулся. Я подумать не мог, что материал может быть такого качества. Так проработанный, а главное структурированный. На youtube такое не выкладывают, более того, на пикап тренингах этому не учат. Материал просто уникален,  цепляет многие грани личности, начиная от подхода, заканчивая эмоциональным настроем, флиртом, тонкостями, которые не могу тут осветить. Один только подход на улице был разобран до сантиметров. Да да да! До сантиметров, в момент обучения, Алекс, ревносто поправлял, *нет, тут на 2 см дальше должен идти*, а тут ближе стой. Повторив отточенный до мелочей подход, в разных, возможных сценариях на улице, появляется одна только уверенность, от того, что в подходе у тебя не осталось белых пятен. Алекс работает на результат. Очень чувствуется личная заинтересованность тренера и это безумно ценно.

2) Мы коснулись внутренних состояний, начиная от базовых, эффективных в контексте соблазнения, заканчивая практиками раскачки этих состояний. Я уже не был прежний после этих практик. Как буд-то что-то старое отслоилось, и я понял, что может быть по-другому, что я могу знакомиться по-другому, и чувствовать себя по-другому, а главное повысилась планка девушек, которые начали на меня *вестись*. Алекс, собирал меня как конструктор, а я с удивлением успевал наблюдать, как меняются реакции девушек, как совершенно по-новому меня начинают воспринимать. У меня всегда были страхни быть отвергнутым, брошенным, и это фундамент неуверенности общения с девушками, так вот уже в процессе тренинга я получил новый опыт, который всколыхнул самые глубинные убеждения о себе, ядро личности, если хотите.

3) Теоретическая часть очень лаконична, ничего лишнего. Пошаговка, с комментариями от мастера, но в за каждым из этих шагов скрыто очень много мудрости, которую не всегда увидишь на поверхности. В голове появилась карта, и оказалось, я уже знаю шаги, и могу сам оценивать, где мы находимся на этапе сближения, куда движемся, и как проехать быстрее. Когда есть понимание, где вы находитесь на каждом из этапов, начал меньше заморачиваться, и больше внимания уделять совсем другим вещам, не менее важным.

4) Очень индивидуальный подход, работа от запросов оченика, и от его физиологических и эмоциональных данных. Одним подойдет одно, другим другое. Вы никогда, НИКОГДА! не получите это на пикап тренинге. На протяжении всего времени я чувствовал поддержку, вовлеченность, импатию, работу на результат от тренера, и это очень важный фактор в обучении. Алекс вкладывался как для себя, подсказывал, объяснял сложные вещи простым языком. Я успел заметить, что педагогический опыт и мудрость в различных ситуациях у него колоссальные, а мне есть с чем сравнивать.

5) Уже после первой сессии качество жизни ощутимо возрасло. Красивые девушки начали не только появляться, но и задерживаться в моей жизни. Ну например спустя 2 дня после возвращения в родной город я познакомился с финалисткой Мисс Беларусь, и долгое время с ней общался, даже путешествовал. Друзья заметили, что я стал более радостным, стал больше улыбаться. А вещи, которые раньше для меня были запредельные, я начал сомневаться, что вообще моё ли это, начали получаться, и с определенной регулярностью. Кстати девочки, с которыми познакомился в процессе обучения в Киеве и Одессе, поддерживают со мной контакт до сих пор.

6) Некоторые вещи я понял только спустя месяцы обучения. Я называю это *догонялки*. Что-то я делал механически в процессе обучения, но только спустя время начал догонять, как это на самом деле работает, и насколько это важно! Парни! Это монополия, когда получаешь эти знания и навыки! Никто ими не владеет на пикап тренингах их не дают. сам бы я к этому никогда не пришел. а все мои подходы до, это хождение по кругу. О каком прогрессе может идти речь.:) Эти знания и навыки, монополия, на улицах, в клубах, да где угодно! Я не посчитаю сколько действительно волшебных девушек я не смог привлечь, делая грубейшие ошибки, при чем со внешностью у меня всё в порядке. Это монополия!

7) Да и просто Алекс отдичный парень, мотивирующий, заряжающий, вдохновляющий, с огнем в глазах! Сильная энергетика в купе с талантом педагога и полным арсеналом знаний и навыков творят чудеса. Был такой продюссер, Азейншпис. Сделал Цоя, Билана и много кого еще. В одно из интервью он бросил вызов: -Дайте мне косого, хромого, глухого, я сделаю из него звезду. Это очень про Алекса. Он может из любого простого парня, не знавшего успеха у девушек сделать звезду, разглядеть потенциал, и выжать максимум.

                                                                          -Thank you-
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), Sharp (+1), Scan (+1), Lirik (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Ого, Спасибо Паша!!! Сейчас прочитаю  -^-


Посты склеены: 22 Апреля 2018, 20:46

Ох, я прочитал. Спасибо за твои теплые слова! Еще буду перечитывать, это тоже поддержка для меня  -^-
Естественно буду рад видеть еще  8)

На счет 2 см. ближе или дальше, вспоминаю как выходили в Киеве через каждые 20 минут из клуба, и на этом холоде, тренировали вторжение в личное пространство в стиле пьяного гопа  ;D ;D ;D Которое ты никак не хотел или не мог повторить внутри клуба ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), martes (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

Понравилось, т.к. очень точно сказано:
Я бы тоже к Алексу пошёл. Он балансирует на грани тренера и психотерапевта.
Другими словами, от него можно получить быстрые прагматичные решения, которые ещё и в долгосрочной перспективе выигрышны. Это редкость.

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sharp (+1), Жека_Кул (+1), Lirik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отзыв о том, как я работал с Алексом и Вероникой.

Автор: toto
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 2837
Последний ответ 22 Сентября 2016, 12:39
от toto
Мой ОТЗЫВ об АДРЕНАЛИНЕ 2008 г.

Автор: korablef
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 6819
Последний ответ 9 Августа 2008, 15:46
от korablef
Отзывы про Alex Odessa из сети

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Отзывы

Ответов: 26
Просмотров: 5970
Последний ответ 10 Августа 2017, 14:27
от skameykin22

Поиск