ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1804 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МедведьАвтор темы

+1
Привет всем!

Предлагаю тут сообщать,  кто готов встретиться для живой беседы.

Я уверен,  что живое общение самое информативное,  хотя правда от собеседника многое зависит ну тем не менее.

И так поехали:

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 16:09

Медведь. Санкт-Петербург
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Scan

0
Как бы... Встречи и так есть.

Время быть сильным

Оффлайн МедведьАвтор темы

0
Между участники форума?

Оффлайн Теххи

0
Медведь
наверно тема не пойдёт...кому нужно в личке договариваются о встречах  ;)

Оффлайн МедведьАвтор темы

0
Scan,
Я может ветку на форуме не нашёл,  скинь ссылку если такая есть.

Теххи, 
Люди из разных стран и городов. Я не знаю кто откуда?

Оффлайн колючий

0
Да в принципе это не проблема  на самом деле.
Кто захочет-напишет. Кто нет-нет.
Вообще многие (я не про этот форум, этого не знаю) по какой-то причине боятся как то визуализировать общение.
В интернете типа все загадочней :)
можно быть кем угодно как бы.
Поэтому не все точно согласятся. Мне все равно например, я шо тут шо там одинаковый:)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Vadimati

0
колючий, мне кажется это из-за того, что зачастую встречи ищет тот кому что-то надо: урок ли, нотация ли, совет или просто друзей нет. Или люди увлеченные одной темой. Пикаперы, например, "в поля" собираются потому что надо отрабатывать подходы. И не только кому-то, а всем.
Или, допустим, форум о каком-то увлечении где люди информацией поделятся. Данный форум достаточно специфичен, чтобы информацией делиться вне его стен. Не потому, что он строго засекречен, а потому что именно в онлайне больше людей посмотрит на ситуацию - больше выскажет мнений.

Я вот соглашусь встретится если только человек вызовет симпатию ( особенно если это красивая девушка  8) )  или попросит конкретно меня помочь в чем-то ( зависит от аргументов) , а не просто "Ай да соберемся, проведем время вместе". Просто время без цели я и с друзьями могу провести. Ну как-то так.
Ну и зачастую время проводится на таких встречах групп людей не эффективно. Встретились, посидели, поговорили. Поговорили о пикапе, соблазнении, отношениях как пикаперы? Это время потраченное на поверхности не нужно никому на самом деле.

Так что в большинстве случаев возникает вопрос: "Ну встретимся мы. И что?". Нужен профит  8) :)
Хотя возможно я старею  :(

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн колючий

0
Vadimati да это все понятно.
Я же обобщил :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн МедведьАвтор темы

+2
Мне нравится живое общение с единомышленниками.  Если это спорт,  вместе с парнями жмём железо,  если литература,  опять же интереснее обсуждать с единомышленником.

Например беседа о базовой ценности или ресурсом состоянии, мне будет более понятна при живой беседе.

Конечно у встречи должна обозначена цель. Иначе просто болтовня получится.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Scan

0
В прошлом месяце мы (киевские и область) на шашлыки ездили, правда Каринка чет отморозилась, хотя сама идею подала, вчера с ребятами в сауну ходили. Если есть желание то способ всегда найдется.

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

0
Я все думаю ник сменить. Думаю, с учетом написанного Сканом, Снежная Королева мне подойдет.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Scan

+2
Я все думаю ник сменить. Думаю, с учетом написанного Сканом, Снежная Королева мне подойдет.


Да ладно?) Будешь воровать непослушных мальчиков и морозить?)
Сообщение оценили Karinka (+1), Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

0
Отличная идея!

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи

0
Karinka
заморозь там парочку для меня  ;) :D

Оффлайн Nikalos

0
Если есть желающие, то Харьков поддержит такие встречи, пока в моем лице :)

Оффлайн Noirya

0
Мне нравится живое общение с единомышленниками.  Если это спорт,  вместе с парнями жмём железо,  если литература,  опять же интереснее обсуждать с единомышленником.

Например беседа о базовой ценности или ресурсом состоянии, мне будет более понятна при живой беседе.


Привет, Медведь, я тоже из СПб, с единомышленниками общаться гораздо интереснее.
давай пообщаемся!

Оффлайн gr16

0
А я слыхал,что Медвед щаз в Москву перебрался. Одно время президентом подрабатывал, теперь председателем правительства халтурит...

Оффлайн Noirya

0
все понятно  8) -^-

Оффлайн МедведьАвтор темы

А я слыхал,что Медвед щаз в Москву перебрался. Одно время президентом подрабатывал, теперь председателем правительства халтурит...

)) да неее, в Москве бывал, по другим более личным вопросам)), а так в практику погрузился. Знакомства через тиндер, баду затем встречи в реале. Уведомления о сообщениях в данной теме получал. 
Noirya, привет! Да конечно, давай встретимся! В личных сообщениях договоримся )

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1379
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa

Поиск