ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1698 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NicknameАвтор темы

Добрый день, очень прошу всех, кто может подсказать контакты h2o. Любые...
Честно говоря я уже просто отчаялся и единственный шанс это консультации с ним.

Буду признателен.

Оффлайн Kraig

ну я думаю не все так страшно) Есть другие тут неплохие специалисты, создай тему тебе могут помочь

Оффлайн NicknameАвтор темы

Именно страшно ))) я уже работал с одним специалистом отсюда.  Мне его направление немного не импонирует. Помощь вроде бы была, но потом опять все заново вернулось. Я понимаю что наверное причина во мне тогда, и после работы с ним я начал думать что мне никто не поможет. Уже и мысли разные лезут в голову плохие. Знать бы как выбрать специалиста.  ^?^ ибо 2 психолога с которыми я работал вели меня к-одному, чтобы я уходил. Но я не хочу. Я хочу измениться, чтобы стать нормальным. И чтобы жена потянулась ко мне. Из того что я читаю у h2o мне многое близко.

Оффлайн Alex_Odessa

я уже работал с одним специалистом отсюда

Ты если такие вещи пишешь, называй по имени.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan

Я хочу измениться, чтобы стать нормальным. И чтобы жена потянулась ко мне. Из того что я читаю у h2o мне многое близко.


И что в твоем понимании норма?

Время быть сильным

Оффлайн NicknameАвтор темы

Ты если такие вещи пишешь, называй по имени.

Я думал не писать, потому что ему не говорил, но раз так надо, то ок. Это был 1917. Мне с ним очень понравилось работать, но все таки его подход был радикален, и я думаю что он просто устал от меня. Наверное я был не способен сделать то, что он хотел от меня. Не знаю... Ну что поделать если не помогает? Понятно что я виноват САМ, но это не значит что надо не попытаться еще раз. Возможно с другим человеком будет результат лучше.

И что в твоем понимании норма?

Не быть зависимым от своей жены и секса с ней. От её настроения и т.п. Научиться находить в жизни другие вещи кроме неё и радоваться им. Стать свободным в конце концов! И просто жить...

Оффлайн Alex_Odessa

Мне с ним очень понравилось работать, но все таки его подход был радикален, и я думаю что он просто устал от меня. Наверное я был не способен сделать то, что он хотел от меня.

Совершенно нормально менять терапевтов, если не помогает, или если не совпадение по ценностям, методам и т.п. Мы все (и ты, и я, и психологи) не 100$ чтобы всем подходить.
Сообщение оценили Kraig (+1), ganechka (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подскажите ребята...где я обманулся))))

Автор: singularis
Раздел: Корзина

Ответов: 0
Просмотров: 4368
Последний ответ 18 Марта 2015, 22:45
от singularis

Поиск