ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4379 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн singularisАвтор темы

Итак, всем здравствуйте. Следующая проблема: пошел на свидание с девочкой. Знаю ее года три но общаемся раз через раз. ждал 10 минут...пришла опрятная такая...сказал что волосы мыла...ну и хрен с ним...Короче,встретились, поцеловал в щечку. Пошли в кафе. По дороге разговаривали, шутили. Спросила почему грустный, не с девушкой ли я расстался. Блин, с дуру кивнул и пару фраз сказал что то типа "Да с ней...С сотрудником закрутилась"...ну и пожалуй все. Пришли в кафе, сели,болтали опять же о всякой ерунде, включали музыку на музыкальной машине там, выпили немного пива. В итоге провисели до 4 утра. Выходили на улицу курить , обнимал ее якобы холодно и все такое...Всю встречу по моему мнению у нее был флирт: покручивание волос, нога на ногу, касание моих рук...как бы невзначай...ну и позволяла прикоснуться и к себе...сидел думал что кинестетика хорошая...да и все остальное нормуль...где то за пол часа до ухода начали говорить о серьезных темах...целях в жизни и так далее...сказал что надо бы думать о высоком...семье, хорошей работе, стабильности и благополучии...на что получил ответ что все это далековато а вот учеба на права (как у нее) это вполне ощутимая такая вещь...ну потом еще потрещали и я пошел ее провожать...договорился что в кино пойдем....что на концерт на мой пойдем ( играю в рок- коллективе)...пошли посмотрели ее машину во дворе...посидел за рулем...короче все было просто прекрасно...довел до подьезда...обнялись но как то холодно - пыталась отстраниться хотя опять же в щеку поцеловать дала...на вопрос что делает завтра -сказала созвонимся...взял такси поехал домой...приехал набрал ее...ночь конечно на дворе но в подъезде и убить то могут...короче побеспокоился за ее сохранность...сказал что все гуд...короче спал как младенчик...хотя после расставания со своей не спал ваще...на следующий день начала морозиться....набирал раз пять...потом взяла трубку...спросила все ли у меня хорошо и какого хрена я ваще трезвоню так...сказала что заболела...и сегодня никуда не пойдет...потом в день кино сказала что все равно больна - и тоже не пойдет...потом сидели у друга общего ее и моего. поднапились - и зачем то звонили ей в три ночи))) ну это конечно косяк...признаю...потом 12 числа звоню ей и говорю пошли на концерт - сказала что на работе до допоздна и не придет вообще никак...хуй думаю с тобой....через три дня пишу как дела...и так далее...пишет что все ок...при начале намека на прогулки - морозиться начинает откровенно....до гулянья общались по контачу как милые друзья...а сейчас - как будто я ее обидел чем...короче вот такая история...что думаете ребята по этому поводу? ибо женщина ой какая хорошая...если бы выгорело - может и бывшая побыстрее с головы бы ушла...а так...спасибо за внимание...=)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подскажите контакты h2o пожалуйста

Автор: Nickname
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1708
Последний ответ 25 Апреля 2017, 22:01
от Alex_Odessa

Поиск