ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2066 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BennediktАвтор темы

Я бы хотел, чтобы вы уделили полчаса своего времени. Особенно, если не знакомы с теорией игр.
На мой вкус, наглядно) Доверие - вещь действительно математически значимая, если говорить о принципах. Потому как принципы порождают неслучайные решения, а значит, уже есть с чем оперировать.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Sparx (+1), schulz (+1), Dofmlt (+1), Kraig (+1), Мишаня (+1), Saref (+1), ganechka (+1), Алешенька (+1), Теххи (+1), axxilles (+1), Vadimati (+1), UKS (+1), mobilesfinks (+1), Красный Джон (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

Bennedikt

Сколько набрал ты сам, когда играл в первый раз?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BennediktАвтор темы

Alex_Odessa
32 очка)

Sapere aude

Оффлайн Saref

39 очей. Интересная тема))

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн ganechka

37 клевая игра))

Оффлайн BennediktАвтор темы

Я проверял, есть ли рассинхрон у Имитатора и поплатился за это) Все, как в жизни

Sapere aude

Оффлайн Теххи

У меня 38

Оффлайн Sharp

Прикольная игра) 40/49 очков набрал только благодаря тому, что прочитал однажды статью: Теория Игр - Форум Alex-Odessa

Цитата:
Отвечать добром на добро — даёт добро
Отвечать злом на зло — даёт добро
Отвечать злом на добро — даёт зло
Отвечать добром на зло — даёт зло


"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

Выше 47 невозможно набрать никак. Нет такой стратегии. Хотя нет. Нашел. Можно еще одно очко найти 48 если дважды обмануть в начале раунда последнего игрока и в последнем раунде снова обмануть. А 49 нет тут вообще.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BennediktАвтор темы

Alex_Odessa
Если я правильно помню, то там противника играют случайное число раундов, посему, значение может отличаться. Если я верно помню.

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

Bennedikt

Не, не случайное )) Но все равно даже с самым вероломным поведением - не получается 49 очей ))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн dma555

Alex_Odessa
Если я правильно помню, то там противника играют случайное число раундов, посему, значение может отличаться. Если я верно помню.

Изучай теорию игр! Суть ее ты так и не понял видимо. Вот когда изучишь теорию дифференциальных игр, когда замоделируешь эту систему уравнений, "поиграешь" с нею, тогда может что и поймешь. А обзоры по теории игр читать и школьник сейчас способен.

Оффлайн BennediktАвтор темы

dma555
Критикуешь - предлагай. Не понял - спрашивай. Всегда есть шанс, что ты сам чего-то не понял. Контекст, как вариант. Например, модель не я писал, а ссылку привел. В твоей же цитате - я оставил пометку, "если верно помню", а не безапелляционно спизданул, как делаешь ты) Просто эмоции при таком подходе мало, кого интересуют - по делу давай, чтобы тому, кто читает следующим было понятно, в чем суть, а не где яйца громче звенят  ;)
Я теорию игр сдавал лет десять назад и, конечно, многое не помню - это нормально.

А ты пиши лучше, мол так и сяк, мужики, залез на гитхаб, там и сям ошибка, потому и посему, так что игру-модель верной считать нельзя. Ну и со ссылочками на профильную литературу. Тогда да. А так... Понты от знаний отличаются тем, что знания можно передать, а понты только колотить  ;)

Sapere aude

Оффлайн mobilesfinks

первый раз 24 набрал, второй раз 33

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1705
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza

Поиск