ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8812 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#60 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 11:53
0
Лаэрафокс, ну хоть ты угомонись)))))))))))))
Остальных уговоры успокоится по этой теме - будут только раззадоривать ))) с тобой то можно договориться)

Оффлайн BaDboy

#61 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 11:54
+1
что про него можно предположить?

Ник у него интересный)
ПесДец какой-то)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulzАвтор темы

#62 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:00
0
Какая потрясающая точность определения возраста - вилка в 10 лет.


Разъясняю мотивацию: такая вилка дает значительный шанс попадания, в то же время все-таки создает некие рамки, в отличии, например, от заявления: "Я точно определил, что год рождения автора содержит цифру 9".
Если автору окажется 18, не беда. Я скажу: "Вот видите, я и говорю, что автор развит не по годам".
А если окажется 35, я скажу:"Ну вот видите, как раз случай, когда цифры в паспорте ничего не значат, ибо автор молод душой".

Оффлайн Alexandro

#63 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:08
0
Пимпон

Пимпонка)))

Посты склеены: 17 Ноября 2017, 12:10

Нопмипошка))))(пимпон наоборот)

Оффлайн schulzАвтор темы

#64 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:11
+2
пимпон


oh baby,
i`m so alone..
oh baby,
please, pimp me on!
Сообщение оценили Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro

#65 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:13
0
schulz,это Лаэра писала а не я.

Посты склеены: 17 Ноября 2017, 12:13

Пимпмиошка)))

Оффлайн schulzАвтор темы

#66 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:15
+1
это Лаэра писала а не я


а ты ретранслятор и усилитель, это куда серьезней
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#67 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:18
+1
Усилителем меня ещё ни кто не называл))Сашка-усилитель)))Не слыхали?))))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt

#68 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:20
+2
Сашка-резонатор) ^18^
Сообщение оценили gr16 (+1), PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#69 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:23
0
Сашка-резонатор) ^18^

Тоже звучит.У нас в школе Карбюратор была кличка у одного .

Оффлайн Лаэрафокс

#70 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 12:25
0
с тобой то можно договориться)

Конечно, можно, я очень договорная. Но триггер уже запущен.
Александро ничто не остановит.) Детский сад, да? Или просто молод душой.))

schulz, ты в любом случае выкрутишься.

Оффлайн Karinka

#71 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:19
0
Я вот думаю.
А что если бы все это перепуталось и один пользователь общался бы как какой-то другой. 
Чтобы сбить с толку Шульца.
Как бы это выглядело?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Сайрус

#72 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:40
+1
MyJ_ProstaK писал(а):

    Дамы и господа вернемся в холодный  и снежный (но для меня теплый и светлый) январь 2012 года.



Ой в пизду эту простыню читать!
Хотите помощи - уважайте время тех, кто должен это прочесть и отвечать. Пишите детально, но кратко.


15. это Слевин
Сообщение оценили Луна (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

#73 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:43
+3
1.   Итак, собственно… На это мы и расчитывали 

2.   Ты,думаешь,у тебя,уникальная ситуация?

3.   Че, реально?

4.   Все, блять, поняли, кроме автора! Автор, нахуй, блять!

5.   Собственно, автор…сам как думаешь? Тут уже многое сказали… с одной стороны, ты конечно прав…..

6.   Сейчас вы что имели в виду вообще?? Расскажите уж.. а то хрень какая-то..

7.   О, снова троллинг). Еще не потерял интерес? Тебе троллить не привыкать, это да.

8.   Мы уже все обсудили. Примеры закончены. Не вынуждайте меня снова начать.

9.    Афигеть!    А я еще хочу примеров! Давай в личку, а?

10.   Ну раз настаиваете, я Вам подробно  отвечу. Мой опыт настолько богат, что только на перечисление всех событий не хватит этого форума 

11.   Все-таки примеры – это просто примеры, как ни крути.Жизнь надо отделить от примеров, сколько бы их ни было, надо пережить опыт и жить дальше.

12.   А какие еще остаются варианты? Хватит делать вид, что эти проебы примеры на что-то влияют. И я пока не демонизирую.

13.   Итак. Тебе плохо. Я понимаю. Сядь. Задумайся. Это твоя жизнь.
                        Кто ты?
                        Каким ты себя видишь?
                        Каким ты себя хочшь видеть?

14.   Вообще дискуссия – это стремление к единению, пусть даже виртуальному. Это хорошо, на самом деле, когда соглашаешься со всеми точками зрения.

15.   Авторы, а не пошли бы вы все на хуй!



1.   УКС. Растянутые фразы, многозначительные вступления, легкая презрительная улыбка.

2.   АСГ. Хотел  тут разместить  Алехандро, но затруднился с ходу сочинить пример. Хотя два этих автора имеют достаточно общего. Минимум слов, много запятых – будет АСГ. Добавить текста, меньше запятых – Алехандро.

3.   Гр16. Удивительно, что кто-то усомнился.

4.   Тут Слевин, без вариантов. Все просто, как слово «хуй», никакой интриги.

5.   Ув. модер. Многоточия, неконкретность,  интерес к мнению автора.

6.   Сайрус. Обращение на «вы», короткие фразы с издевкой, упрощенная лексика, но без мата. Ремарка: в споре подобное обращение на «вы» гораздо унизительней, нежели «тыканье». Отвечать такому собеседнику на «ты» - типа необоснованно грубить, на «Вы» - лоховство, на «вы» - обезьянничать.  Тут нужен другой вариант реагирования.

7.   Пимпец. Тексты на хорошем уровне, поэтому в короткой фразе трудно передать особенности. Тем не менее, здесь: задается вопрос и тут же следует ответ. То есть никакой другой вариант не предполагается.

8.   Каринка. Но не ровная Каринка, а в сильном раздражении. Ровную Каринку копировать трудно, текст в целом грамотный и связный. Разве что прослеживается сосредоточенность на себе, отвечая на вопрос, собственно вопросу посвящает часть текста,  в остальной части рассуждает о своем. Раздраженная Каринка пишет короткими законченными фразами, как будто забивая гвозди в собеседника. Хотела бы материться, но сдерживается.

9.   Теххи.

10.   Луна. Копировать Луну на моем уровне развития не представляется возможным, как шаржисту с Арбата подражать Леонардо. Поэтому здесь я лишь  привел одну фирменную  лунную фишку, а именно – для подтверждения своих слов дается отсылка к некоему личному опыту, который настолько крут и богат, что местная аудитория просто не в силах его оценить, поэтому и никакие подробности не нужны.

11.   Маргоша. У данного автора очень гладкие и выверенные тексты, фразы плавно перетекают друг в друга. В общем,  и прицепиться не к чему.  Никогда не выходит из себя, не ввязывается в срачи и жесткую полемику. Любит оборот «как ни крути». Вот, собственно, и все. Какому-то дурню крепко повезло. Или наоборот…

12.   Лфокс. Тут понятно. Нужен больший объем писанины, чтобы передать напор и уверенность в собственной правоте.

13.   Бен. Это тот редкий участник,  который, как мне видится, реально переживает за авторов, пропуская их проблемы через себя. Что и выражается в постах.

14.   Странник.

15.   А этот пост, мысленно, был не раз написан каждым из авторов)

Сообщение оценили Луна (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Луна

#74 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:49
0
schulz ты неправильно понял мои фишки  ;D Ну да ладно, все равно приятно  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн PeaceDeath

#75 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:52
0
с чем тебя и поздравляю)


Спасибо, нереально оторваться... часами сижу и читаю... даже и не вспомню, когда с таким же азартом готов был просто читать)



вот, например, наш новый автор.
что про него можно предположить?
живет в среднем или крупном городе, читал и читает много, но бессистемно, больше в инете, нежели книг, в том числе техническую тематику.  возраст 25 плюс 5-7 лет. деятельность связана скорее с техникой, нежели с гуманитарными науками.


Ахаха, это просто огонь!)))
Я и раньше особо не верил, но теперь уже со всем пониманием дела дохожу до того, как все "экстрасЕнсы/цЭлители" рассказывают "всю правду" по ладошке))
Честно, если бы не проштудировал пару сотен страниц за эти несколько дней и ты бы выдал мне такую характеристику, я бы реально поверил, что ты маг-колдун в пятом поколении)))
Да, можно сказать, что всё в точку))


Ник у него интересный)
ПесДец какой-то)


Вот и не надо наговаривать!
Дословно - МирСмерть/Мирная Смерть  :D
А вообще... на аватарке - песец!




"Я точно определил, что год рождения автора содержит цифру 9".



 :D :D :D
Сначала не понял, потом перечитал, вдумался, поржал)))
Надо будет кому-нибудь тоже напророчить, что у него есть цифра 9 в году рождения =))))


P.S. Бенедикта, всё таки, я угадал правильно :) :)

Бегущая строка

Оффлайн Сайрус

#76 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:54
0
schulz, вы, конечно,шибко умный, но зря вы сделали расшифровки. Теперь Луне лучше не говорить мне то, что мне не понравится ...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#77 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:57
+2
Поэтому здесь я лишь  привел одну фирменную  лунную фишку, а именно – для подтверждения своих слов дается отсылка к некоему личному опыту, который настолько крут и богат, что местная аудитория просто не в силах его оценить, поэтому и никакие подробности не нужны.

-^- -^- -^- -^- -^- -^- 8))
Оченно в тему))))

schulz ты неправильно понял мои фишки   Ну да ладно, все равно приятно 

И вот такой логичный ответ)))
Ещё так Теххи бывает пишет в ответ, типа "меня не поняли. ну и ладушки"    Особенно мне бесполезно что-то спрашивать, даже безобидное - сразу сворачивается в улитку и "пока-пока".

Посты склеены: 17 Ноября 2017, 13:58

 Бен. Это тот редкий участник,  который, как мне видится, реально переживает за авторов, пропуская их проблемы через себя. Что и выражается в постах.

Бен зря сокрушался) Совсем не пиздец  ;)
Сообщение оценили Karinka (+1), Луна (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#78 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 13:58
+1
ты неправильно понял мои фишки


все верно, я и говорю, это не мой уровень, но я пытаюсь)
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Alexandro

#79 - Угадай автора.
17 Ноября 2017, 14:00
0
schulz,ну я был очень близок в последнем своём варианте.Ошибся только на счёт себя,да и то ,наполовину оказался прав))И Бэна жалко
...если 13-й это я, то это ж пиздец...

)))
Окончательный  мой вариант:
1)Укс
2)Эта фраза самая популярная на форуме)))Пусть буду я ,кол-во запятых зашкаливает,а я их почти не ставлю.Это намёк от Шульца.
3)gr16
4)Слевин
5)Алёшенька
6)Сайрус
7)Пимпетка
8 )Каринка
9)Теххи
10)Луна
11)Маргоша
12)Лаэра
13)Бенедикт
14)Странник
15)Тут либо Шульц устал ребус составлять(как я ранее предположил)и в конце всех послал,либо Грин.Он троих послал последний раз ,поэтому по количеству подходит.Грин.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Помогите с поиском автора

Автор: Miv
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1636
Последний ответ 17 Марта 2015, 18:55
от Miv

Поиск