ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2982 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

 Короч, позанудствую пока, объясняю с самого начала. У меня на НГСе была анкета, я там в видео чате висела в прошлом году. На днях решила анкету удалить. Захожу на сайт там письмо с просьбой прислать электронку. Смотрю, ни чего такой. Присылаю. И вот собственно переписка.
Письмо 1.
Привет, ( имя)! Спасибо, что согласилась пообщаться по почте.
Наверное расскажу Тебе немного о себе! Надеюсь заинтересую)
Я хочу сразу же извинится, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и наверное, мое письмо покажется тебе банальным и сумбурным. Возможно тебе будет интересно узнать немного обо мне. Начну с годов, мне 38. Как ты уже поняла зовут меня Александр. Я родился и жил до 24 лет в Москве, пока не дождался окончания учебы. Закончил экономический факультет, МГУ. Но проработав полгода по специальности, я понял, что это мне не по душе. Теперь я живу в Париже уже много лет, здесь у меня свое дело, небольшой автосалон, машины вообще моя слабость. Не подумай, я не хвастаюсь, просто хочу, чтобы Ты узнала обо мне немного). В этом мне помог Отец, если быть честным. Вот поэтому и уехал из России. В Москве в этой сфере перебор, не было смысла даже пытаться, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Да, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной француз)
Занимаюсь плаванием, обожаю детей, только к сожалению пока своих нет. Наверное это мечта всей моей жизни) Раз-два в год бываю в Москве. Там осталась мама, сюда она не хочет переезжать. Они с Отцом в разводе. Конечно маме я стараюсь помогать, но это сама понимаешь тяжело на расстоянии. Сказать правду, то бывает скучаю по Москве и с удовольствием бы уехал на родину. Но не могу бросить работу, тут я уже обосновался жалко все терять. Когда в следующий раз теперь в Москву, даже не знаю... много работы.
Мне было бы интересно узнать, так же что либо о тебе! Какие у тебя увлечения?))
Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города, можно уточню?)
Скажу сразу, в интернете я не силен, больше нигде не регистрировался и не очень люблю все эти сайты, да и по почте удобнее)
Надеюсь я не зря написал такое письмо? Мне кажется расстояние в наше время это не проблема, особенно при желании)
У тебя какой часовой пояс? У меня +1. То есть на два часа меньше, например чем в Москве.
Буду признателен, если ты тоже будешь писать на "ты")
До свидания, с нетерпением жду ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра, уезжаю в соседний город по делам)

Мой ответ: 1

Доброе время суток Александр) Ты прекрасно пишешь, не скромничай) Так, рассказываю о себе. Я живу в ( название города), я разведена уже 2 года, у меня есть дети, обеспечиваю я их сама, так что времени свободного почти нет. Работаю на двух работах. Хотела познакомится с приятным мужчиной, потому как про себя ещё пока помню и всячески забочусь ( сарказм)
Мои знакомые говорят, что я добрая и лёгкая в общении, и вообще в жизни. Я не знаю, мне кажется они мне льстят, ну или просто любят).

На сегодняшний день я пишу книгу, и ищу вдохновителя, я так всем говорю, на самом деле меня может вдохновить любой пустяк. Ну собственно это и есть моё маленькое увлечение.
Часовой пояс, с Москвой разница в (бла бла бла) часа. Что ты там хотел ещё узнать? Вроде на все вопросы ответила.

Моя очередь спрашивать)
С 24 лет и по сегодняшний день ты живёшь во Франции, я так поняла. И что, за это время не был женат? Как то ты про это время не написал совсем)
А вообще странно, что в интернете не силён)) Сейчас все деловые люди прекрасно ориентируются 
в интернет пространстве. Как же все эти месенджеры, или как их там...вотцапы?? Без них никуда в наше время деловому человеку)) А реклама в сети? А сайт? Как ты продаёшь машины без всего этого? 
Ведёшь свой бизнес без мониторинга? Ну да ладно) Ты наверно просто меня разыгрываешь)
Будет желание, пиши) Пообщаемся)

Письмо 2.

Здравствуй, (имя). Извини, у меня совсем всем всё плохо с интернетом. Не могу зайти на свою почту почему то. Я создал новую почту на этом сайте... Буду писать все заново тебе, так как не знаю дошло ли последнее письмо) Ответь пожалуйста на эту почту) Я с большим нетерпением хотел написать тебе вновь)
Знаешь моя работа отнимает у меня очень много времени и я не всегда могу ответить. Не скрою что хотел написать тебе раньше, но не мог.
Я почему то уверен, что мы сможем быть хорошими друзьями. Скажу правду, я большой оптимист)
Сейчас я свободен. Живу я здесь один в квартире. Что касается моих последних отношений, то они закончились очень печально и быстро, хотя мы были женаты три года, все впустую.
Я встретил ее, и думал, что это мечта всей моей жизни. Мне было очень хорошо с ней. Хотелось один раз и на всю жизнь, к тому же это мой единственный брак. Я даже думал о рождении ребенка. Не знаю к лучшему это или нет, но в один прекрасный день, она сказала мне, что между нами все кончено. Как я узнал позже, она встречалась с другим мужчиной. Он старше меня почти на 10 лет, а ей всего 37. Собственно на этом и все. Я много думал об этом, и говорил со своими друзьями, возможно я делал что то не так. Я и сам придерживаюсь того, что разница в возрасте это не главное, но я думаю ты меня поймешь в этой ситуации. Я имею хороший заработок, но как оказывается этого не достаточно, наверное слишком много времени я уделял работе. Но уже прошло два года и я обо всем вспоминаю с улыбкой. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку, которая будет любить меня. Возможно судьба мне и дарит подарок, что я общаюсь с тобой. Кто знает, все ведь может быть)
Как у тебя дела, настроение? Расскажи мне как ты чаще всего проводишь время?) У тебя есть друзья, много? Мне интересно знать о тебе еще что нибудь. На этом я закончу это письмо и буду с нетерпением ждать от тебя ответ!
Возможно я зря написал тебе именно про это, не знаю почему, но хочется чтоб ты это знала.
Кстати, если что можешь называть меня просто Саша) посылаю тебе мои фото, буду рад и от тебя увидеть фото)
Пока)

Письмо 3.

Пpивeт, (имя) Как у тебя с погодой дела? У нас погода радует, солнце весь день))
Я сегодня совсем забегался. У меня пока очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, не доверяю, были случаи. Ты наверное подумала что работа для меня главное в жизни, но это не так.
А вообще я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель) Мой рост 187. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю, иногда на ужин могу позволить бокал хорошего вина) Люблю посмотреть хорошее кино, предпочитаю триллеры. Больше всего нравится путешествовать в новые страны, места. С друзьями встретится, их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Что касается знакомых и друзей московских, то само собой все общение прекратилось почти сразу как только я уехал из Москвы. Наверное просто были такие друзья... но вспоминаю до сих пор.
Еще меня есть брат, он младше меня на три года, зовут Даниэль. У него уже своя семья и ребенку 3 года. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне тот сайт знакомств, закладка с тем сайтом так и висит у меня в интернете, но ничего там не понимаю, только уведомления просматривал, поэтому и решил удалиться.
А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я говорю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется.
Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей. На самом деле я романтичен и мне нравится доставлять приятные эмоции хорошим людям.
О таких вещах редко с кем говорю, но с тобой захотелось. Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение обо всем этом)
Что новенького у тебя?) Извини еще раз, что так мало пишу)
Буду ждать ответ...


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 19:21

Первое письмо было получено 30 марта. Я ответила 31. Затем 4 апреля. Я на него не ответила, и следующее 6 апреля.
Тоже пока молчу. Фотки у него как на подбор) 

Оффлайн PDA

Когда вижу ), сразу хочу взять и уебать )))11))

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ТеххиАвтор темы

PDA
Чего чего??  :?:

Оффлайн gbvgtw

Теххи, ты такие письма видела? Он потом тебе подарок захочет прислать....
Причем если ты напишешь ему 1 строчку, он все равно выкатает тебе поэму в ответ.
Как ты его переиграешь? Он же не эмоции, а бабки от тебя захочет получить)
Попросись замуж за него)
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн PDA

Чего чего?? 

)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

Теххи, зачем тебе этот пиздобол, косящий под наивного, романтичного вьюношу?)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

PDA  ^:^
ой фсёоооо

Попросись замуж за него)

Ёбну ( сорян)  на опережение   :D Порошу первая у него денег. Скажу, страсть как увидеться хочу, высылай, завтра же вылетаю, за муж за тебя пойду.
Нет, ты заметила? Я ему ною о том, что мол, у меня дети и две работы,что по сути равно нищебродству ( привет Шульц), а он меняет почтовый ящик и втирает, что якобы не получал моё письмо. Хм, продублировать ему, что ли...
И главное во втором письме, он отвечает на мои вопросы, не прямо но отвечает, ска, умник блин.

Оффлайн gr16

Напиши ему: чё, лошара, шиномонтажкой командуешь?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Лаэрафокс
Вообще не нужен. Хочу просто проанализировать его писанину. Скучно мне.  ^?^

Оффлайн schulz

привет Шульц


 ^^^)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

gr16
....и добавить, " в натуре, гыыы " ))

Оффлайн gr16

А вообще, цель переписки какая? Поглумиться?

Оффлайн ТеххиАвтор темы

gr16
Да)


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 20:01

фоточки скинуть его....кстати! надо бы их погуглить....

Оффлайн gr16

Ну так поглумилась бы в одиночку, а потом результаты сюда бы выложила.
Как по мне, то для коллегиальной переписки данный экспонат не особо интересен. Даже цели его не прощупаны и не обозначены

Оффлайн gbvgtw

Ёбну ( сорян)  на опережение    Порошу первая у него денег. Скажу, страсть как увидеться хочу, высылай, завтра же вылетаю, за муж за тебя пойду.

Попробуй) Моей подруге подобное несколько лет назад писали такое. Она нашла похожие тексты в интернете и рассказы,что будет потом и че-то мы тоже придумывали способы глумления) Но она брезгливая, когда таки поняла, что на самом деле разводняк - написала ему об этом, впадло ей было мараться в это.


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 20:10

И попробуй погуглить текст первого письма. Может и продолжение узнаешь, что напишет. Там шаблон может быть.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Да я загуглила. Норм там инфы на него. Стало не интересно.
Ну ведь не плохо ж, что я отписалась. В одиночку бы до меня долго бы доходило, а так, подумала вслух, и вуаля)) Со мной всегда так. Стоит с кем нибудь поделится, так сразу и решение нахожу.
Всем спасибо за потраченное на меня время  :-*
gr16
Тебе особо)


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 20:12

Я же говорила не стоит тему создавать))

Оффлайн dma555

Теххи, чувак тупо сидит за компом целый день и делает переписку со многими, чем зарабатывает себе на жизнь, и Вы "Теххи" повелась! И скажу Вам, что такие экземпляры постоянно совершенствуются, разводить людей!

Оффлайн ТеххиАвтор темы

dma555
чёйта ты мой ник в кавычках написал м? Столько эмоций, оу оу, потише)
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн PDA

Теххи
А квартира-машина на тебе? Просто интересно
Сообщение оценили dma555 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн dma555

Вообще не нужен. Хочу просто проанализировать его писанину. Скучно мне. 

Если Вам скучно
dma555
чёйта ты мой ник в кавычках написал м? Столько эмоций, оу оу, потише)

Если Вам скучно, то Гоу Гоу мадам..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Давайте поможем найти логику моей бывшей девушке!

Автор: =Lexx=
Раздел: Беседка

Ответов: 64
Просмотров: 4298
Последний ответ 7 Июня 2016, 22:02
от Melita

Поиск